И С Ф А Н А и кто в ней жил... - Страница 6 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 04-Май-2024, 12:56
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Irene, кот  
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » И С Ф А Н А и кто в ней жил... (Для земляков и гостей там побывавших...)
И С Ф А Н А и кто в ней жил...
oll88Дата: Понедельник, 17-Дек-2007, 07:55 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А мне кто занет Я с Исфаны !!!!!!!!!!!!!! Училься в начале в сш.Наваи потом сш.Иссик-куль потом сш.Исфана потом сш.Гагарина а в конце №4гимназии!!!!!!!!!!!!!!!!

мне тут прикольную штучку, прочитай пожалуйста, очень интересно.....
Но! Не читай результаты, пока не сделаешь подсчеты! Ок?
 
oll88Дата: Понедельник, 17-Дек-2007, 08:21 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Земляки мои дорогие мои а мне не кто не собщил о вашем форуме я на вас обиделься я сам вас нашел, я не знал что нашем любимим городе жилы такие люди!!!!!!!!!!!!!!! Я очень хурсандман(рад) что я вас нашел!!!!!!!!!!!!!!! Я шас в Бишкеке учусь в мед.академии на 2 курсе,,,,,,,,,,...... Родители в Исфане скоро после сессии поеду в Исфану на самалёте вы знайте оказываеться уже в Исфану открылы рейс Бишкек-Исфана, в недели 3раза будеть рейс и на этот тоже билетов не осаёться....... сумма Билета туда и обратьно 4 штуки (в соммах)......... Я вас не знаю а вы моего братьев ил дядков знаете наверно !!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто из вас в данной время живет в Исфане!!!!!!!!!??????????????????? моего дедушку все вы знаете наверно Рустам Касымович он был зав. Районом ил как та они были я не помню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Галина Яковлевну знаю они были нашем рук.класса они досех пор в Исфане жывут и работают в сш.Гагарина а сын Игорь шас в России. Галина Петровна тоже работает Антонина Владимеровна тоже раб в сш.Гагарина!!!!!!!!!!!!!!!! Новостей много в Исфане !!!!!!!!!!!!!!!!! tongue wacko wink surprised smile sad happy cool biggrin Всех вас С Наступающим 2008 годом Кто будет в Исфане в новом году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????? Пишите Письмо на мой э-почту oll88@mail.ru ил звоните на моб. +996773418156 и +996555202404 и ещё в Исфане открыли в прошлом году сот. связь Бител а недавно МегаКом открыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду васех писем и звонов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЙБЕК

мне тут прикольную штучку, прочитай пожалуйста, очень интересно.....
Но! Не читай результаты, пока не сделаешь подсчеты! Ок?
 
GULIДата: Среда, 19-Дек-2007, 18:09 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Telecaster2007)
Здравствуй Гуля!И все кто на форуме!Гуля!У меня все нормально!Только работы перед Новым годом очень много!Поэтому редко пишу!Как дела у тебя? как дочки?Родители?С наступающим праздником.Здоровья!Успехов!Удачи! smile Всем исфанинцам и сулюктинцам большой привет и пожелания добра и мира!Мы всегда вместе где бы мы не были!

smile привет Витя--!
спасибо у меня все отлично! Работы точно под конец года прибавилось,и я тоже занятая совсем wink
Всех поздравляю еще раз с наступающими праздниками! smile


ИСФАНА РУЛИТ :)
 
НатальяДата: Понедельник, 31-Дек-2007, 23:22 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, наши дорогие исфанинцы! Когда узнала о сайте, заплакала... Как приятно, что нас помнят наши ученики... Мы их тоже помним всех ! Это Маргарита Сергеевна. Очень бы хотелось узнать о моем выпуске 1993 года. К сожалению, многих учителей уже нет в живых: Николай Ибрагимович, Абдула Малаевич, Михаил Николаевич, Нуриддин Рахманбердиевич... А многие просто уехали. Может быть, заглянут на сайт дети Бурмакан эжеке, Айна эжеке, Сырги эжеке... Огромный им привет от Натальи и Маргариты. Ещё с большой благодарностью вспоминаем Максутова Борукула Максутовича. его опыт работы администратора нам помогает в работе, мы тоже бессменные завучи. Спасибо за фотографии , имеем представление об Исане сегодняшней. Привет всем. всем ! С Новым Годом !
 
постоловДата: Вторник, 01-Янв-2008, 23:52 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (постолов)
А вот с 60-го года, построили п.л в Белесе, назвали "Горный орел"

Quote (постолов)
Смотрителями территории были т.Ася и д. -смешное имя какое-то у него было-помнил-забыл.

Всех с новым годом![color=red][size=14] Вспомнил имя - Андрей, happy вот их фото с т.Асей и моей мамой, а еще был лесничий урочища Сары-Кюнгей (где речка Белес - Джангакты течет), его звали Мачай - ну и вредный surprised был мужик.
Прикрепления: 4628104.jpg (48.3 Kb)


geras

Сообщение отредактировал кот - Суббота, 19-Янв-2008, 17:30
 
зояДата: Воскресенье, 20-Янв-2008, 00:53 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
я, хайруллина зоя, из Сулюкты, ищу Маннееву Ларису из Исфаны, 1965г. рождения. Она уехала в Челябинск, там тоже поменяла адрес. Я с ней училась в пед.училище в г. Худжанде(Лениннабад) Может Халилова Дамира знает адрес, она тоже из Исфаны. пожалуйста помогите найти. Ее отец был учителем в школе, кажеться Николай Ибрагимович, у не было 2 брата, но один погиб давно в горах.

зоя
 
achmedДата: Суббота, 26-Янв-2008, 02:00 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
На фотографии часом не Герасимова Евдокия Александровна и Борис Михайлович?
 
котДата: Суббота, 26-Янв-2008, 16:24 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
И правда, очень похожа на Евдокию Александровну, постолов, ???
 
marlboro78Дата: Суббота, 26-Янв-2008, 23:56 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
luda,Здравствуйте!К сожалению у меня нет эл.адреса Галины Яковлевны. 89261115731 пишите смс. Камиль.

kamil
 
постоловДата: Среда, 30-Янв-2008, 04:56 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (achmed)
На фотографии часом не Герасимова Евдокия Александровна и Борис Михайлович?

Вы правы отчасти. Это Герасимова Е.А. с военруком Смоликовым В.И. в п\л Горный орел 1984 год. bye Ответил на это сообщение Герасимов В.А. yes


geras
 
котДата: Воскресенье, 03-Фев-2008, 13:40 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
валерий, Евдакия Александровна тебе бабушка, кажется. Она знает о сайте "Город 36-53" ?
 
постоловДата: Понедельник, 04-Фев-2008, 04:20 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (кот)
Евдакия Александровна тебе бабушка, кажется. Она знает о сайте "Город 36-53" ?

Мама. Весной 2007 года к ним в Озеры заезжал Костовицкий Костя-об этом есть отчет где-то в середине темы "Сулюкта и сулюктинцы". К сожалению, редкий человек старше семидесяти sad понимает - что такое ИНТЕРНЕТ в современной жизни, мы рассказывали ей о том, что много Сулюктинцев нашли себя в сети, общаются, ностальгируют, идут достойно по жизни дальше. Про сайт Знает но не знакома. "Новые песни придумала жизнь..." shok dance4 Удачи!


geras
 
котДата: Понедельник, 04-Фев-2008, 17:53 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (постолов)
Весной 2007 года к ним в Озеры заезжал Костовицкий Костя

biggrin это же был я. Валера, а ты что жил в Исфане?
 
asylbekДата: Вторник, 05-Фев-2008, 14:18 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет.
Только что получил адрес этого сайта от Гули. Мы с ней учились долгих десять лет в одном классе. Зовут Меня Асылбек Эгембердиев. Очень обрадовался сайту и сообществу в сайте. Было интересно читать переписку и узнавать людей. Я сейчас живу в Баткене (135 км от Исфаны). Наш город, как видите на фото растет вовсю. Старается не отстать. Надеюсь что буду полезен на этом сайте.


Рад за сайт!
 
GULIДата: Вторник, 05-Фев-2008, 16:28 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Очень и очень рада,что ты так оперативно зарегистрировался на сайте и даже написал здесь свой первый пост! smile
Надеюсь и я , что мы с тобой привлечем сюда много наших земляков и друзей. yes
Заходи почаще!


ИСФАНА РУЛИТ :)
 
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » И С Ф А Н А и кто в ней жил... (Для земляков и гостей там побывавших...)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru