И С Ф А Н А и кто в ней жил... - Страница 5 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 02-Май-2024, 11:41
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Irene, кот  
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » И С Ф А Н А и кто в ней жил... (Для земляков и гостей там побывавших...)
И С Ф А Н А и кто в ней жил...
kpischikДата: Понедельник, 29-Окт-2007, 18:35 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Ну вот видишь....элементарно...Ватсон...следующего новичка будешь обучать ты



ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GULIДата: Вторник, 30-Окт-2007, 17:42 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
yes kpischik, ,буду обучать так же терпеливо как вы меня smile

ИСФАНА РУЛИТ :)
 
котДата: Понедельник, 05-Ноя-2007, 13:06 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (GULI)
надо наверно "открыть личичко"

Давно пора bye

Вот и от меня вам фото.


 
НатальяДата: Понедельник, 12-Ноя-2007, 14:44 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуй, Гульбарчин! Это я, твоя учительница , Наталья Сергеевна Юрова. Нашли по интернету Герасимова Витю, он сообщил о твоей страничке и я решила тебе написать. Живём мы в Краснодарском крае, очень приятно было читать о том, что ты нас помнишь. А чем ты занимаешься в Москве?Маргаритиа Сергеевна живёт в 35 км от меня. Сергей Тимофеевича уже нет с нами, Марии Сергеевны Губановой тоже. С Рамилем Бадретдиновичем общаемся, они живут в Егорьевске.
Очень приятно было узнать и о Ирине Капич, интересно, как живут её родители.А где твои родители? Всем , кто меня знает, передаю большой привет .Было очень приятно почитать о своей Исфане.
 
Telecaster2007Дата: Вторник, 13-Ноя-2007, 13:06 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
здравствуйте Все!Наконец я вошел на форум!Всем привет Кто жил живет и помнит родную Исфану.Спасибо Гуля за эту страничку.Нашлись и ответили Наталья Сергеевна Юрова.Наша учительница !!! Появилась инфа о родном селе и людях живших и живущих там.Очень счастлив от общения с земляками и детсвом.

Viktor
 
GULIДата: Четверг, 22-Ноя-2007, 14:14 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Здравствуй, Гульбарчин! Это я, твоя учительница , Наталья Сергеевна Юрова. Нашли по интернету Герасимова Витю, он сообщил о твоей страничке и я решила тебе написать. Живём мы в Краснодарском крае, очень приятно было читать о том, что ты нас помнишь. А чем ты занимаешься в Москве?Маргаритиа Сергеевна живёт в 35 км от меня. Сергей Тимофеевича уже нет с нами, Марии Сергеевны Губановой тоже. С Рамилем Бадретдиновичем общаемся, они живут в Егорьевске. Очень приятно было узнать и о Ирине Капич, интересно, как живут её родители.А где твои родители? Всем , кто меня знает, передаю большой привет .Было очень приятно почитать о своей Исфане.

Ой мамочки, у меня просто нет слов bye
Здравствуйте Наталья Сергеевна!!!
Очень рада вас видеть здесь, на этом форуме. Приятно, что вы пишете " о своей Исфане" smile
Всегда с теплотой в душе вспоминаю о вас.
В Москве я уже 4-ый год, работаю менеджером в частной фирме. К сожалению я не получила высшего образования, не закончила ВУЗ, но Москва научила меня многому.
Родители мои живы здоровы, спасибо,что спросили о них. Папа работает там же,врач-педиатр, в детском отделении, мама на пенсии уже, приезжает ко мне в гости иногда.
У меня растут две чудесные девочки.
Я всегда буду помнить о вас. Хотела бы еще узнать о Людмиле Макаровне, ведь благодаря ей,у меня чистейший русский , без ошибок yes
А благодаря вам,я полюбила геометрию smile
Я напишу вам в личку о себе и о многом еще.
Очень очень рада,что вы нашли нас smile


ИСФАНА РУЛИТ :)
 
GULIДата: Четверг, 22-Ноя-2007, 14:26 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (kpischik)
Дата: Воскресенье, 11-Фев-2007, 13:46 | Сообщение # 15 [kpischik] [Тамада Форума] Группа: Тамада Форума Сообщений: 1647 Репутация: 4 [8%]± Замечания: 0% Статус: Offline К нам в Сулюкту- в гости, а в Исфану - прибарахлиться на импортные шмотки приезжала всегда моя родня из Пролетарска и Ташкента , годы 1968-1978........ Ввиду какого стратегического положения много импорта поступало в Исфану?? и еще-самолет из Исфаны во Фрунзе пролетал сбоку Сулюкты,один раз ЯК-40 прошел точно над 8 полем,во времена детства меня часто отправляли то самолетом то поездом в бабушке во Фрунзе........

Сейчас в Исфану возобновили авиарейс Бишкек-Исфана-Бишкек. Так что многие теперь предпочитают лететь, чем сутки трястись в бусике через перевал smile


ИСФАНА РУЛИТ :)
 
kpischikДата: Четверг, 22-Ноя-2007, 19:24 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (GULI)
Сейчас в Исфану возобновили авиарейс Бишкек-Исфана-Бишкек. Так что многие теперь предпочитают лететь, чем сутки трястись в бусике через перевал

и сколько стоит билет и как часто летает самолет?


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
Telecaster2007Дата: Среда, 05-Дек-2007, 13:30 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
здравствуй Гуля!Вот Видишь нас становится больше!Спасибо Косте за выложенные фото!Приятно видеть родные места!Поздравляю всех исфанинцев и сулюктинцев с наступающим 2008 годом smile
Счастья.здоровья и всего всего.


Viktor
 
постоловДата: Воскресенье, 09-Дек-2007, 05:36 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Irene[/b]На 16 сообщение Герасимов В.А.Где-то до59-60 года пионерский лагерь Сулюктинского гороно (или треста "Сулюктауголь" был в Исфане, как вьезжаешь в Исфану-после подьема поворот направо и по узким улочкам-вниз к речке. Я был тогда ребенком 7-8 лет и ездил с отцом перед сменами ремонтировать беседки и лавки в летнем клубе biggrin Он был небольшой и ,огорожен был глинянным дувалом. В основании дувалов - чтобы не размывало дождями- укладывали крупные булыжники, между которыми любили жить змеи особенно вдоль речки. Мы пацаны били камнями лягушек и, привязав ее беднягу рядом с разведанным змеиным логовом наблюдали, если удавалось, как змеи их гипнотизируют и атакуют,а потом затягивают в себя. В Белесе до 60 года пионерлагеря не было. :А вот с 60-го года, построили п.л в Белесе, назвали "Горный орел" по-моему позже. Все отряды были деревянные, даже столовая и туалет всего один на другом берегу речки. wink Мостик надо было перейти. Кто этим пренебрегал - мог ( в темноте особенно) на скорпиона или саламандру наступить. Иногда в речке вместо маринки в бриджи и ужики попадали, вот визгу было! Удочек и сетей не было,Часть пацанов стягивала с себя бриджи-шаровары и майки и вставала шеренгой у края заводи, а часть шеренгой баламутя воду-шла навстречу. Смотрителями территории были т.Ася и д. -смешное имя какое-то у него было-помнил-забыл. Где-то в 64 Исфана построила свой :)П.лагерь ( [b]

geras

Сообщение отредактировал постолов - Воскресенье, 09-Дек-2007, 05:42
 
GalimДата: Понедельник, 10-Дек-2007, 23:44 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Ассолому Алейкум, Дорогие мои исфанинцы, меня зовут Галим. сегодня от Губанова Серёги узнал о существовании сайта , настроение very fine!Я учился в первом классе у Марии Петровны,со мной учился Валера,её сын. На сайте много знакомых имён, но не сказали не чего о Вере Ильинечной, Николай Ибрагимовиче, Уктам Мухамеджановиче и о многих учителях, которых знаем и помним.
Исфанинцы в Татарстане:Г. Рамис,Г. Рамиль,Г. Муслима ,М.Камиль, Н.Равиль с семьёй ,С. Ильгиз,Р. Камиль,С. Зульфия, С. Марат, И. Флюра, И .Шамиль,Людмила Макаровна, Римма Михайловна с мужем.Список большой при необходимости можно продолжить.
Сейчас живу в Казани,но в душе всегда исфанинец.


Сообщение отредактировал Galim - Вторник, 11-Дек-2007, 00:15
 
Telecaster2007Дата: Четверг, 13-Дек-2007, 16:48 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте!хочется ответить Галиму!Спасибо что напомнили о многих учителях.Я прекрасно помню Николая Ибрагимовича и его семью.Моя сестра Наташа дружила с его дочерью.А у меня Николай Ибрагимович преподавал историю.Уктам Мухамеджанович если не ошибаюсь преподавал английский язык.(При непослушании очень ловко кидал мел в провинившегося tongue Людмилу Макаровну и Римму Михайловну все мы помним и любим.У меня Римма Михайловна была учителем в начальных классах.К сожелению по имени и первой букве фамилии не получилось вспомнить исфанинцев в Татарстане. cry Со мной в классе учился Марс Абаев.Может кто-то знает информацию о нем? С уважением ко всем исфанинцам( где бы мы не жили сейчас).Виктор.

Viktor
 
GULIДата: Пятница, 14-Дек-2007, 11:29 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
привет всем!
Витя как ты? как твои дела? smile
Хочу тебя поправить Уктам Мухаметджанович преподавал химию. tongue

Galim, а Людмила Макаровна тоже в Татарстане? surprised

Нашим классным руководителем в 11 классе был Абдулла Малаевич,думаю что и его многие помнят biggrin

С наступающим всех! newyear


ИСФАНА РУЛИТ :)
 
Telecaster2007Дата: Суббота, 15-Дек-2007, 10:56 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуй Гуля!И все кто на форуме!Гуля!У меня все нормально!Только работы перед Новым годом очень много!Поэтому редко пишу!Как дела у тебя? как дочки?Родители?С наступающим праздником.Здоровья!Успехов!Удачи! smile Всем исфанинцам и сулюктинцам большой привет и пожелания добра и мира!Мы всегда вместе где бы мы не были!

Viktor
 
oll88Дата: Понедельник, 17-Дек-2007, 07:51 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем Всем Всем !!!!!!!!!!!!!!!!! Саламчики !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ ИСФАНИНЦАМ И СУЛЮКТИНЦАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!

мне тут прикольную штучку, прочитай пожалуйста, очень интересно.....
Но! Не читай результаты, пока не сделаешь подсчеты! Ок?
 
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » И С Ф А Н А и кто в ней жил... (Для земляков и гостей там побывавших...)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru