И С Ф А Н А и кто в ней жил... - Страница 7 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 04-Май-2024, 19:15
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Irene, кот  
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » И С Ф А Н А и кто в ней жил... (Для земляков и гостей там побывавших...)
И С Ф А Н А и кто в ней жил...
постоловДата: Пятница, 15-Фев-2008, 04:00 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (кот)
это же был я. Валера, а ты что жил в Исфане?

yes Я понял это потом... Нет, в Исфане я не жил , но как и все пацаны ездил туда за кедами, трико, yes майками, карандашами, пластилином, запчастями для велика и еще фиг знает зачем, потому что наш пацанский dance4 интерес не всегда совпадал с содержанием Сулюктинских прилавков. smile Однажды наш одноклассник Юра Черкашин пришел в школу в фуражке-аэродром черно - розовое хакки, так мы (четверо из класса) обалдев полчаса допытывались у него-где купил, а потом сбежав с последнего урока и выпросив денег у предков поехали покупать такие-же, чтобы на следующий день поразить одноклассников. Это может подтвердить Володя Макушенко. yes Всех с днем Валентина!


geras
 
mnmДата: Четверг, 21-Фев-2008, 08:03 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день. Зашла сегодня на сайт и очень обрадовалась, что нашлись Юровы Наталья и Маргарита Сергеевны. Отрадно, что вы адаптировались на новом месте и у вас все хорошо. К сожаленью учителя истории Николая Ибрагимовича давно не стало. Если не ошибаюсь к 50-летию (55?) Победы Россия оплатила проезд в Россию участникам ВОВ, этой льготой воспользовался и он, решил навестить сына в России. В гостях у сына он и ушел из жизни. Супруга его, потерявшая зрение, в то время была жива. Сейчас ничего о ней не знаю. Да, соседа моего Рахманбердиева Нурдина тоже уже нет с нами. Дети его выросли. Дочь Жипара, ученица Натальи Сергеевны, живет в Исфане и работает в магазине, у нее 3 (или 4 ) дочерей. Сырга эже на пенсии, воспитывает детей Алмаза. А младший сын Мелис женился на своей однокласснице Ибрагимовой Ларе, имеет сына. Айна эже и Бурмакан эже уже давно с семьями переехали в Бишкек. В этом году всеми любимой нашей СШ им. Гагарина Ю. А. 40 лет, было бы здорово пригласить всех выпускников и учителей, работавших там, в разное время. Я помогаю школе с обеспечением учебниками и др. инвентарем, созваниваюсь и переписываюсь с директором школы, Жамиловым А. Могу дать телефон школы и эл. почту директора, думаю, что через него все желающие могут связаться с Егоровой Г. Я. и др. учителями. Тел. (03656) 3 61 01; 5 01 20 (сейчас в Исфане идет переключение аналоговой телефонной станции на цифровую, поэтому если первый номер (старый) не ответит, то нужно набирать второй). Эл. почта abdulhak.jamilov@mail.ru Директор школы сегодня-завтра должен мне позвонить, так что я его предупрежу, чтоб он почаще открывал почту (школа к интернету не подключена). Надеюсь, он не будет прочь помочь связать вас с нужными учителями. Наталья Сергеевна, Вы можете гордиться своими выпускниками 88-го года. Они стали замечательными людьми и хорошими специалистами: Жураев Кабыл хирург, Осмонкулов Сыргак суд. мед. эксперт, Набиев Нуркамал юрист, Сатаров Мыкыт врач, Нургуля Мурзаева налоговик, Ижбулдина Элла и Давыдов Сергей (военный) живут в Подмосковье...
До встречи.


mnm

Сообщение отредактировал mnm - Пятница, 22-Фев-2008, 09:25
 
mnmДата: Пятница, 22-Фев-2008, 10:15 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Наталья Сергеевна, если вас не затруднит, напишите мне, пожалуйста, в ЛС о вашей племяннице Талалаевой Эле. Я с ней училась в параллельном классе и хотела бы связаться с ней.

mnm

Сообщение отредактировал mnm - Пятница, 22-Фев-2008, 10:16
 
GULIДата: Пятница, 29-Фев-2008, 15:05 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline


ИСФАНА РУЛИТ :)
 
GULIДата: Пятница, 29-Фев-2008, 15:07 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline


ИСФАНА РУЛИТ :)
 
ЖылдызбекДата: Воскресенье, 02-Мар-2008, 20:05 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие земляки!
Очень рад с Вами встретиться виртуально!
Гульбарчин молодец!
Наталья Сергеевна, Маргарита Сергеевна наконец-то я Вас нашел!
Как поживаете мои любимые учительницы?
О себе: я проучился в Японии, затем побывал в Корее, Китае, Малайзии, Италии, Монголии, Австралии, Америке.... Но соскучился по Исфане и по Вам мои одноклассники и учителя! Какая НОСТАЛЬГИЯ! Нигде мне не было уютно, как в Исфане.
Уважаемая Наталья Сергеевна, пожалуйста напишите мне. Это я Исакулов Жылдызбек, одноклассник Гульбарчинки.
Сколько лет-то прошло!!!!


Вперед, Исфана!
 
GULIДата: Понедельник, 03-Мар-2008, 12:54 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Очень радует, что в нашем полку прибывает biggrin
Надеюсь,Жылдызбек ты сюда пригласишь еще многих Исфанинцев,а в будущем можно было бы создать свой сайт? yes
Ты мог бы стать спонсором aw


ИСФАНА РУЛИТ :)
 
GULIДата: Понедельник, 03-Мар-2008, 12:55 | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
mnm, я все пытаюсь угадать кто вы?
Наверно вы старше меня,я так предполагаю yes хотела бы с вами познакомиться.


ИСФАНА РУЛИТ :)
 
Telecaster2007Дата: Вторник, 04-Мар-2008, 15:45 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
привет Гуля!Здравствуйте Дорогие исфанинцы!Всех девочек девушек женщин поздравляю с наступающим праздником.Гуля спасибо за фотографии.Рад что появляются еще люди на форуме.С уважением Витя Герасимов.

Viktor
 
Telecaster2007Дата: Вторник, 04-Мар-2008, 15:50 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
mnm, Кто вы может вы помните меня или я вас? Виктор Герасимов.

Viktor
 
иришкаДата: Вторник, 04-Мар-2008, 23:49 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем!Кто знает где сейчас Дамира Фаткулина?Она жила в Исфане.Я отдыхала с ней в лагере "Горный Орел".

4553
 
GULIДата: Пятница, 07-Мар-2008, 11:42 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (иришка)
Привет всем!Кто знает где сейчас Дамира Фаткулина?Она жила в Исфане.Я отдыхала с ней в лагере "Горный Орел".

Я ее знаю, но где она сейчас??? могу поспрашивать yes


ИСФАНА РУЛИТ :)
 
GULIДата: Пятница, 07-Мар-2008, 12:05 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Здравствуйте, наши дорогие исфанинцы! Когда узнала о сайте, заплакала... Как приятно, что нас помнят наши ученики... Мы их тоже помним всех ! Это Маргарита Сергеевна. Очень бы хотелось узнать о моем выпуске 1993 года. К сожалению, многих учителей уже нет в живых: Николай Ибрагимович, Абдула Малаевич, Михаил Николаевич, Нуриддин Рахманбердиевич... А многие просто уехали. Может быть, заглянут на сайт дети Бурмакан эжеке, Айна эжеке, Сырги эжеке... Огромный им привет от Натальи и Маргариты. Ещё с большой благодарностью вспоминаем Максутова Борукула Максутовича. его опыт работы администратора нам помогает в работе, мы тоже бессменные завучи. Спасибо за фотографии , имеем представление об Исане сегодняшней. Привет всем. всем ! С Новым Годом !

Маргарита Сергеевна, здравствуйте!
О вашем выпуске могу сказать,что многие закончили вузы и работают на хороших должностях smile
Я постараюсь найти кого нибудь,чтоб у вас была хоть ниточка yes
Рада,еще и еще раз,что вы теперь с нами, появляйтеь чаще,очень прошу вас.


ИСФАНА РУЛИТ :)
 
ДевочкаДата: Вторник, 11-Мар-2008, 04:34 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Привет! Гули! Если есть возможность, узнай!
 
TaurusДата: Воскресенье, 16-Мар-2008, 20:10 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте Исфанинцы! Здравствуй GULI !!
Благодарен Вам за возможность прикоснуться к Любимому месту моего детства (1965-1973 года).
В это время я часто гостил у моей бабушки. Помню дом ее стоял с одной стороны у дороги в сторону парка отдыха , а с другой стороны у развилки дорог одна из которых уходила куда-то вниз, а на другой распологалась милиция. И вид с этой развилки открывался просто замечательный!! Внизу шумела река (по моему Кара-Суу), а на склоне были небольшие водоемы подпитывающиеся из родников! Это не забывется.!!! Бабушка моя Клавдия Харитонова. Ее дети Петр, Тая, Анатолий, Людмила, Николай.Я сын Анатолия. У тети Таи фамилия Колпинская, у тети Люды -Казарина. Кто нибудь помнит моих родственников? Меня то наверно мало кто знает, так как я там только изредка появлялся- в гости приезжал!.
Помню когда я был в Исфане у бабушки, меня постоянно встречали незнакомые мне люди и говорили:"А ... это сын Анатолия!!!!" и улыбались мне!! Мне было приятно ощущать такое теплое внимание от неизвестных мне людей! Моя старшая сестра Татьяна родилась в 1959 году в Исфане. Это вообще ее Родина!!
Еще я помню ТИР и его работника. Он был не молод, седой и глаза у него были светло-голубые. Я таких глаз больше никогда не встречал в своей жизни. Да к тому же он еще и давал пострелять по лишней пульке, а нам мальчишкам было это особенно приятно.
Буду рад увидеть новые фотографии с Исфаны.
Можно их расрологать на Panaramio.com , пока нет своего сайта.
Это вид из космоса на Исфану - http://maps.google.com/?ie=UTF....=h&z=14
А это возможно на Сулюкта. http://maps.google.com/?ie=UTF....25&z=15
И про пионер-лагерь. Помню что он был на реке Ляйляк, гдето между Баткеном и Исфаной. Я там отдыхал летом 1968 года.
Кто нибудь помнит как он называется?
Сайт нашел просто. Исфана - поиск в Google. Обрадовался найденному!!
Всем приятных воспоминаний об Исфане!!!


Владимир.
 
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » И С Ф А Н А и кто в ней жил... (Для земляков и гостей там побывавших...)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru