И С Ф А Н А и кто в ней жил... - Страница 8 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 25-Апр-2024, 03:45
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Irene, кот  
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » И С Ф А Н А и кто в ней жил... (Для земляков и гостей там побывавших...)
И С Ф А Н А и кто в ней жил...
ДевочкаДата: Понедельник, 17-Мар-2008, 02:36 | Сообщение # 106
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Лагерь называется "Горный Орел". Мы там каждый год каждый поток отдыхали
 
TaurusДата: Понедельник, 17-Мар-2008, 13:44 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо! Я там был, к сожалению, только один сезон.
А у кого нибудь карта Исфаны есть?


Владимир.
 
TaurusДата: Вторник, 18-Мар-2008, 05:23 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Это снимок волейбольной команды из Исфаны. Слева моя двоюродная сестра Галина Колпинская.
Прикрепления: 3166017.jpg (96.3 Kb)


Владимир.

Сообщение отредактировал Taurus - Вторник, 18-Мар-2008, 20:30
 
ДевочкаДата: Среда, 19-Мар-2008, 02:09 | Сообщение # 109
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Я жила в Сулюкте и тоже играла в волейбол. А какой год на фото?
 
TaurusДата: Среда, 19-Мар-2008, 02:53 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Фото 1976-77 годов.

Владимир.
 
котДата: Четверг, 20-Мар-2008, 11:54 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Taurus)
Фото 1976-77 годов.

Девочка, ты только родилась, я видел как тебя несли из род.дома, мимо моего двора biggrin

 
GULIДата: Вторник, 25-Мар-2008, 19:30 | Сообщение # 112
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Девочка)
Привет! Гули! Если есть возможность, узнай!

В одноклассниках зарегистрирован ее брат по моему,я ему написала, вот жду ответ,как придет сообщу smile


ИСФАНА РУЛИТ :)
 
КалаеваДата: Вторник, 25-Мар-2008, 19:49 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие Исфанинцы! Пишет вам Калаева Наталья Владимировна. Всем кто помнит меня, я работала в сш. им. Ю. А. Гагарина завучем в русских классах и учителем математики с 1977-1993 год. Благодаря Гульбарчын я узнала об этом сайте. Очень приятно было прочитать и вспомнить наших учителей, учеников. Пишите и сообщайте о себе. Моя дочь Света и сын Алексей зарегистрированы на Одноклассниках.
 
GULIДата: Четверг, 27-Мар-2008, 18:07 | Сообщение # 114
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Калаева)
Здравствуйте дорогие Исфанинцы! Пишет вам Калаева Наталья Владимировна. Всем кто помнит меня, я работала в сш. им. Ю. А. Гагарина завучем в русских классах и учителем математики с 1977-1993 год. Благодаря Гульбарчын я узнала об этом сайте. Очень приятно было прочитать и вспомнить наших учителей, учеников. Пишите и сообщайте о себе. Моя дочь Света и сын Алексей зарегистрированы на Одноклассниках.

Добро пожаловать, Наталья Владимировна! smile
Очень рада,что Вы зарегистрировались, здесь вы надеюсь сможете найти связь с Маргаритой Сергеевной и Натальей Сергеевной.
Сын Галины Яковлевны - Игорь,тоже зарегистрирован в Одноклассниках, он тоже сейчас в Москве.
Заходите почаще!
Передавайте привет Свете smile


ИСФАНА РУЛИТ :)
 
Татарин77Дата: Четверг, 27-Мар-2008, 21:32 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Айгистова Альфия 1993года выпуска школа имю Гагарина ищет однокластников ивсех кто ее помнит bye
 
GULIДата: Пятница, 28-Мар-2008, 12:56 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Татарин77)
Айгистова Альфия 1993года выпуска школа имю Гагарина ищет однокластников ивсех кто ее помнит bye

Я ищу ее брата Айгистова Марата smile я с ним училась с первого класса yes
Конечно же я помню Альфию, но она закончила школу в 1992 году,если я не ошибаюсь. Моя сестра училась с ней.
Если вы с ней общаетесь,передайте пожалуйста, пусть зарегистрируется здесь. smile


ИСФАНА РУЛИТ :)
 
IreneДата: Пятница, 28-Мар-2008, 16:55 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Вам, исфанинцы, тут не очень тесно
С одной заботой отыскать бы земляка?
Иные темы вам совсем неинтересны? sad
Вы не стесняйтесь - заходите кунакка! biggrin
 
Татарин77Дата: Пятница, 28-Мар-2008, 19:59 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет Гульбарчин, Альфие можете писать на этот адрес, она просматривает почту, а ошибка с окончанием школы моя "Плохо жену слушаю". Данные её брата Марата: Якутия г. Удачный, как узнаю мыло сразу вышлю. Большой вопрос, как там поживает её однокластница Бермет?
 
GULIДата: Воскресенье, 30-Мар-2008, 18:14 | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Татарин77)
Привет Гульбарчин, Альфие можете писать на этот адрес, она просматривает почту, а ошибка с окончанием школы моя "Плохо жену слушаю". Данные её брата Марата: Якутия г. Удачный, как узнаю мыло сразу вышлю. Большой вопрос, как там поживает её однокластница Бермет?

Очень приятно,что так быстро откликнулись smile

Бермет сейчас живет в Бишкеке, у нее трое детей. Работает на "Дордое" ( это рынок в Бишкеке)
Майя Егорова тоже в Бишкеке. Айгуль Мамашарипова по моему в Исфане, работала преподавателем, по моим последним сведениям.
Альфия, могу дать эл.почту Бермет, будете переписываться yes
Буду рада,если еще и Марат найдется biggrin


ИСФАНА РУЛИТ :)
 
mnmДата: Понедельник, 31-Мар-2008, 07:30 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
На фото, который прикрепил Taurus, елка в детском саду. Девушку в наряде Снегурочки не помню, рядом с ней Ищенко Светлана (наша соседка в те далекие времена) - выполняя роль сестры, отводила и приводила меня из садика, а также посещала все наши утренники в садике, что и запечатлел объектив. В силу своего маленького возраста тогда не помню с кем училась Света в школе. У ней была старшая сестра Алена. Отец их был военкомом нашего района, затем его перевели по службе в Араван и они переехали туда. В нижнем ряду со съехавшей короной я, далее моя сестра, а устроившийся рядом малыш, по-моему, сын Татьяны Борисовны (отчество могу путать) Руслан. Информацию о девочке с краю память моя глубоко утаивает, поэтому о ней ничего не могу сказать.

mnm
 
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » И С Ф А Н А и кто в ней жил... (Для земляков и гостей там побывавших...)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru