И С Ф А Н А и кто в ней жил... - Страница 9 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 25-Апр-2024, 04:42
Вы вошли как Гость

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Irene, кот  
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » И С Ф А Н А и кто в ней жил... (Для земляков и гостей там побывавших...)
И С Ф А Н А и кто в ней жил...
Татарин77Дата: Понедельник, 31-Мар-2008, 15:46 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Альфия солнышко я так соскучился, что-то долго тянется неделя, недождусь пятницы. Я очень тебя люблю Руслан
 
Татарин77Дата: Вторник, 01-Апр-2008, 12:27 | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Солнышко мое я тебя очень люблю, не болей пожалуйста, я скоро приеду. твой любящий муж.
 
oll88Дата: Суббота, 12-Апр-2008, 22:14 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем Сламчики !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне тут прикольную штучку, прочитай пожалуйста, очень интересно.....
Но! Не читай результаты, пока не сделаешь подсчеты! Ок?
 
GULIДата: Понедельник, 14-Апр-2008, 14:07 | Сообщение # 124
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ-
Я ЗАРЕГИСТРИРОВАННА НА САЙТЕ КЫРГЫЗ ОРДО, ТАМ РЕБЯТА ПРОВОДЯТ АКЦИЮ "СКАЖИ НЕТ ФАШИЗМУ И КСЕНОФОБИИ"
НИЖЕ ВЫКЛАДЫВАЮ ТЕКСТ РЕБЯТ, ПОДДЕРЖИТЕ КТО МОЖЕТ :)

План продвижения

Старт 14-го апреля в 17-00 по Бишкеку.

Механика акции

Одноклассники ру.

1. Чтобы модераторы не успели заблокировать аватарку нужно всем зайти на одноклассники и повесить себе аватарку 800*600
2. Всем распределить страны ,чтобы не было пересечений между нами и мы не заходили к один и тем же людям

Например я бомблю Армению
Моро Азербайджан
Кто то Таджикистан итак далее

В хаотичном порядке заходим ко всем в пределах "своей" страны через ссылку "Друзья" и пишем всем один и тот же текст "Привет. Мы скорбим по всем убитым от рук фашистов, поддержи нашу акцию. Смени Аватар до дня Победы!"

В день каждому надо обойти 30-50 уникальных человек и оставить им сообщения. На это уйдет 1 час времени в сутки.

За 20 дней каждый из нас обойдет 1000 человек. Если 100 кыргызов поддержит акцию то мы сможем набрать 100 000 человек, а если пойдет цепная реакция то перевалим за миллион. Всех кто сменил АВУ предлагаем дружбу. Потом проверим у кого в друзьях больше всего антифашистов Smile Тому ПРИЗ!!!

3. Дизель. У кого нет там эккаунтов надо открыть их до этого срока.
14-го числа в 16-00 по Бишкеку, я там открою тему "Про нашу акцию"

Очень важно чтобы все кто меня поддерживает зашли с новыми аватарами и ставили +1, чтобы люди сразу увидели что нас много и пошла цепная волна.

4. Восточный базар не помню сайт. Там нужно сделать тоже самое.
5. ЮС и ЮК тоже самое+админов этих сайтов прошу повесить Новость текст выложу позже
6. Через неделю раскачки мы оповестим все СМИ в Бишкеке про нашу акцию и СМИ в РФ. Рен ТВ и Ньюсвик. Радио Азаттык итд итп у кого есть какие выходы на СМИ пишите сюда. до 25 апреля
7. Оповещаем наше Посольство во всех странах где есть наши участники про акцию. до 25 апреля
8. Отсылаем письмо в МВД и ФСБ РФ когда рейтинг акции будет зашкаливать.
9. Заходим на самые ТОПовые форумы других стран СНГ, проводим мониторинг. Также освещаем акцию.
10. Аватары 100 на 100 для всех остальных форумов, а 800 на 600 для Одноклассников вышлю на мыло пишите мне


ИСФАНА РУЛИТ :)
 
GULIДата: Понедельник, 14-Апр-2008, 14:10 | Сообщение # 125
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline

ЭТО АВАТАР КОТОРЫЙ ПРЕДЛОЖИЛИ РЕБЯТА.


ИСФАНА РУЛИТ :)
 
GULIДата: Понедельник, 14-Апр-2008, 14:12 | Сообщение # 126
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
ИДЕЯ АКЦИИ ПОЯВИЛАСЬ ВСЛЕДСТВИИ ЧАСТЫХ УБИЙСТВ ЛЮДЕЙ НА НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЧВЕ.

ИСФАНА РУЛИТ :)
 
aspirinДата: Понедельник, 28-Апр-2008, 10:15 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Меня завут Талант, я ищу девочку по Именем Аида.. она живет в Исфане мне надо ее Фотка кто мне может помогать, кто не будь знает.............
 
GULIДата: Понедельник, 28-Апр-2008, 11:45 | Сообщение # 128
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
aw Света, рада, что ты зарегистрировалась здесь!
Я тоже тебя помню, воспоминания из детства самые лучшие! yes
Я вобще по возможности стараюсь ссылку на этот сайт отправлять всем.
acute ты меня прям засмущала
Заходи почаще!


ИСФАНА РУЛИТ :)
 
mamleevarimaДата: Понедельник, 05-Май-2008, 17:40 | Сообщение # 129
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет, Исфана и дорогие мои ИСФАНИНЦЫ!!! Рада встрече с вами! Всех помню и люблю. Спасибо за добрую память. Очень хочется со всеми увидется, поговорить.Дорогая моя, ИСФАНА,моя юность,мои первые ученики, мои самые лучшие друзья, мои лучшие годы жизни. Ведь все, кто подружился в Исфане,несут эту дружбу по всей своей жизни и друзья самые лучшие и надежные.В этом году 35 лет окончанию мной школы.Спасибо ,школа!Ты была лучшей в моей жизни.Спасибо моим коллегам,всех промню.С благодарностью вспоминаю Борукула Максумовича за закалку в работе.Гульбарчын и Жылдызбек,спасибо вам за добрые слова и память.Удачи вам в жизни.Всего доброго,Исфана и ИСФАНИНЦЫ !!! Римма Михайловна.

Римма
 
mamleevarimaДата: Понедельник, 05-Май-2008, 18:36 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
привет bye

Римма
 
GULIДата: Среда, 07-Май-2008, 17:26 | Сообщение # 131
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
yes Здравствуйте, дорогие мои земляки!!!

Римма Михайловна, добро пожаловать! Рада, что нас становится больше и больше!
Всегда буду любить и помнить Вас smile
Вспоминаю с улыбкой, как я накрутилась на бигуди в первом классе, а Вы мне сказали,что я еще маленькая biggrin
Близится 9 мая, и приходят воспоминания,как Вы ездили за цветами то ли в Ленинабад,то ли в Чкаловск, за гвоздиками для ветеранов. А потом мы ходили всем классом по домам ветеранов и поздравляли их smile
Сейчас наверно уже нет таких педагогов как Вы! Спасибо Вам огромное и низкий поклон за правильное воспитание и отличное обучение!!! С такой учительницей невозможно было бы стать никем!!! Я люблю Вас! aw

Хорошо было бы,если бы еще с Исфаны кто нибудь зарегистрировался, было бы больше информации о нашем любимом селе на данный момент.
Интернет сейчас в Исфане есть,но я незнаю какая там скорость и много ли людей им пользуются.


ИСФАНА РУЛИТ :)
 
TaurusДата: Пятница, 23-Май-2008, 11:49 | Сообщение # 132
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Дорогие Исфанинцы!
GULI привет!
Это вид из космоса на Исфану и на те места которые я запомнил.
Было это с 1967 по 1974 года. С тех пор я там не был.
Вот этот вид.
http://maps.google.com/maps....=h&z=17

Можете сообщить что там стало после того времени?


Владимир.
 
ДевочкаДата: Суббота, 24-Май-2008, 15:23 | Сообщение # 133
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Привет землякам! Ищу свою одноклассницу Шарипову(это её девичья фамилия) Рахилю мы учились в Сулюкте, а потом после окончания школы она переехала в Исфану. Её мама работала в Сулюкте в поликлинике медсестрой, папа работал на шахте.Спасибо заранее!! aw
 
KSДата: Пятница, 20-Июн-2008, 14:39 | Сообщение # 134
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, всем!

Вот не ожидал, что есть такая страничка! :) Мы (одноклассники) сами долго искали Марию Петровну Капич, она была нашей учительницей перед отъездом в РФ, и можно сказать в сш им. Гагарина последним ее выпуском был наш класс.

Искали во многих местах (имею в виду интернет), а через одноклассники Ирина (дочь) не отвечала, может уже не пользуется. Ну и решил однажды просто через поисковик написать "Капич Мария". Каково же было удивление и радость!!! Дааа....

Спасибо Гульбарчын вам. И приветствие всем-всем-всем Гульданы Темирбаевой, моей мамы. Фотографии она выложит скоро здесь, т.к. она до сих пор в Исфане живет.

 
GULIДата: Вторник, 01-Июл-2008, 17:57 | Сообщение # 135
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Гульдана эже,она же учительница?
Рада что ее сын у нас в участниках smile


ИСФАНА РУЛИТ :)
 
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » И С Ф А Н А и кто в ней жил... (Для земляков и гостей там побывавших...)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru