И С Ф А Н А и кто в ней жил... - Страница 4 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 02-Май-2024, 04:02
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Irene, кот  
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » И С Ф А Н А и кто в ней жил... (Для земляков и гостей там побывавших...)
И С Ф А Н А и кто в ней жил...
ludaДата: Суббота, 29-Сен-2007, 09:18 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Здравствуйте,Камиль! Я буду Вам признательна,если Вы мне пришлете по email эл.адрес Галины Яковлевны. girl_sigh
 
GULIДата: Четверг, 04-Окт-2007, 11:22 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (mnm)
Здравствуйте. Случайно набрела на сайт и на форум. Хотя никогда не заходила на форумы и не интересовалась ими, здесь просто не могла пройти мимо. Выше были упомянуты имена из моего детства - Капич Мария Петровна, Егорова Галина Яковлевна, Наталья и Маргарита Сергеевны. Помню как я сильно хотела попасть в 1 класс под руководством Марии Петровны, но к сожаленью по распределению попала в параллельный класс. Обрадовалась, прочитав, что ее дочь помнит Исфану и соседей. Красавица Уулкан Урмановна уже давно бабушка (2 сыновей) и более 10 лет тому назад, насколько мне известно, переехала к родителям в Сулюкту. Это устаревшие сведения, возможно уже что-то изменилось. Сама уже не была в Исфане более 10 лет. Ирина, по соседству с вами жили еще Кошалиевы, дочь Сабриниса которых училась в классе вашей мамы. Думаю, следует отметить, что все учителя СШ им. Гагарина, работавшие в 60-80 гг., были высоконравственными людьми и высококлассными специалистами, что до сей поры мы, их ученики, помним их с особой почтительностью.

Привет всем!
Я вот думаю, кто вы?Так хорошо всех знаете smile я решила выставить свое фото,т.к это форум земляков, и чтоб найти друзей и знакомых надо наверно "открыть личичко"


ИСФАНА РУЛИТ :)
 
GULIДата: Четверг, 04-Окт-2007, 11:27 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Нет,что то не получилось у меня, наверно фото уменьшить на angry до

ИСФАНА РУЛИТ :)
 
kpischikДата: Четверг, 04-Окт-2007, 13:03 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (GULI)
Нет,что то не получилось у меня, наверно фото уменьшить на

Быстрый курс обучения молодого бойца
1.Твое фото с большим объемом (1-2 Мгб) открываешь в простейшей стандартной программе рисования от WINDOWS,например PAINT, далее двумя клавишами Strg и буквой К, изменяешь горизонталь и вертикаль с 100 % например на 35, сохранить, и твое фото уже весит....80 кб, сохранить
2.Открываешь http://keep4u.ru/ вставляешь туда фото с 80 кб, загрузить,выбираешь после загрузки позицию 2, копируешь ее эту ссылку и вставляешь в свое сообщение в форуме
3.Готово
Если сразу попытаешься обработать 1-2 Мгб фото в http://keep4u.ru/, будешь ждать полдня и не всегда получится.Успехов!


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GULIДата: Четверг, 25-Окт-2007, 10:10 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Это магазин напротив РОВД, в Исфане, там сейчас Бител рулит biggrin

Прикрепления: 3337656.jpg (66.4 Kb)


ИСФАНА РУЛИТ :)
 
GULIДата: Четверг, 25-Окт-2007, 10:13 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
А это вид сзади biggrin

Прикрепления: 4654352.jpg (66.3 Kb)


ИСФАНА РУЛИТ :)
 
GULIДата: Четверг, 25-Окт-2007, 10:16 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Пропала я совсем,прошу прощения aw
Попросила брата сделать фото Исфаны,автовокзала,магазинов в центре,школы им.Гагарина и т.д smile будем ждать теперь yes


ИСФАНА РУЛИТ :)
 
RadugaДата: Четверг, 25-Окт-2007, 10:27 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
С возвращением bye
Фотографии открыла. GULI, в следующий раз попробуй через сервис их вставлять по инструкции kpischikа или посмотри в тестовом разделе Форума тему "Изучаем возможности".
 
GULIДата: Понедельник, 29-Окт-2007, 17:53 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline


ИСФАНА РУЛИТ :)

Сообщение отредактировал GULI - Понедельник, 29-Окт-2007, 18:28
 
GULIДата: Понедельник, 29-Окт-2007, 17:54 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Это наш знаменитый Автовокзал

ИСФАНА РУЛИТ :)

Сообщение отредактировал GULI - Понедельник, 29-Окт-2007, 18:29
 
kpischikДата: Понедельник, 29-Окт-2007, 18:18 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
.......Открываешь http://keep4u.ru/ вставляешь туда фото .....наверху, где...файл фотографии...., загрузить...окно в середине.....,ждешь.....выбираешь после загрузки позицию 2...картинка в тексте...просто поставь туда курсор....строка маркирована..., копируешь ее эту ссылку и....... вставляешь в свое сообщение в форуме.....вот в такое окно твое с текстом или без него.....

ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GULIДата: Понедельник, 29-Окт-2007, 18:21 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
спасибо,постараюсь еще раз, эти фотографии буквально на днях сделаны,так что у нас сейчас осень золотая в разгаре smile

ИСФАНА РУЛИТ :)
 
GULIДата: Понедельник, 29-Окт-2007, 18:22 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline


ИСФАНА РУЛИТ :)
 
GULIДата: Понедельник, 29-Окт-2007, 18:25 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Попросила еще фотки микрорайона сделать,так что будем ждать yes

ИСФАНА РУЛИТ :)
 
GULIДата: Понедельник, 29-Окт-2007, 18:27 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Благодаря этому сайту,нашла своего соседа Герасимова Виктора,была очень приятная встреча с воспоминаниями smile
Но очень жаль что так мало с Исфаны на этом сайте sad


ИСФАНА РУЛИТ :)
 
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » И С Ф А Н А и кто в ней жил... (Для земляков и гостей там побывавших...)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru