Родина моя- нищая сума....Родина моя, ты сошла с ума - Страница 17 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 26-Апр-2024, 20:10
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Irene, кот  
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » Родина моя- нищая сума....Родина моя, ты сошла с ума (Моя Родина)
Родина моя- нищая сума....Родина моя, ты сошла с ума
kpischikДата: Суббота, 22-Авг-2009, 01:35 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Irene)
Было время, когда путевка на Иссык-Куль на 12 дней стоила 60 рублей. С прекрасным питанием притом... Эти дни, проведенные в пансионате "Геолог" в 1969 году

КАКИЕ-ТО ПУТЕВКИ У ТЕБЯ ДОРОГИЕ БЫЛИ. sad
ДАЖЕ В 1984 В "АЛА-ТОО" СТОИЛИ НА 14 ДНЕЙ 8,20 РУБЛЯ. yes
ПРАВДА ЗА 30%, ОСТАЛЬНЫЕ 70% ПЛАТИЛ ПРОФСОЮЗ. haha


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Суббота, 22-Авг-2009, 09:42 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Ну Иссык-Куль поинтереснее Ала-Тоо будет. yes
А может, я что-то путаю? shok


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Суббота, 22-Авг-2009, 11:45 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
КОНЕЧНО ПУТАЕШЬ sad
АЛА-ТОО-ПАНСИОНАТ БЫЛ ТАКОЙ В ЧОЛПОН-АТЕ, УСЕЯННЫЙ ОГРОМНЫМИ РОЗАМИ...КОЛЮЧКИ БЫЛИ ОГРОМЕННЫЕ.... shok
ЛИЧНО РВАЛ ДЛЯ ЖЕНСКОГО ПОЛА НОЧЬЮ ЭТИ РОЗЫ, ИНОГДА ПРОВАЛИВАЯСЬ В ОТКРЫТЫЕ ЛЮКИ ПОСЛЕ ВЕСЕЛЫХ ЗАСТОЛИЙ nyam

Цены в долларах США

июнь, сент. июль август
2-местный
1-комнатный 32 46 57
3-местный
1-комнатный 48 69 86

ЦЕНЫ И ФОТО С РОССИЙСКОГО САЙТА rolleyes
ЦЕНЫ ИЗМЕНИЛИСЬ В 1000 РАЗ, НОМЕР ОСТАЛСЯ ОБРАЗЦА 1984 ГОДА shok
ХА-ХА-ХА haha


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
kpischikДата: Суббота, 22-Авг-2009, 11:49 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
ЭТО СТАНДАРТНЫЕ НОМЕРА
ЕСТЬ ЕЩЕ "ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ"...... shok

2-местный 1-комнатный - 46....69.....81$
3-местный 1-комнатный- 69.....104.....121$

shok shok shok


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Суббота, 22-Авг-2009, 11:52 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Так сколько теперь за 12 дней? Не въехала в твои три цифры. Это за сутки что ли?

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
GreyДата: Суббота, 22-Авг-2009, 12:14 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Quote (Irene)
Так сколько теперь за 12 дней? Не въехала в твои три цифры. Это за сутки что ли?

Quote (kpischik)
июнь, сент. июль август

Это за четыре месяца! haha haha haha

 
kpischikДата: Суббота, 22-Авг-2009, 12:29 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
СТАНДАРТНЫЕ НОМЕРА shok

июнь-2-местный 1-комнатный -32$ сутки shok
сент. июль-2-местный 1-комнатный -46$ сутки shok
август -2-местный 1-комнатный-57$ сутки shok

июнь-3-местный 1-комнатный- 48$ сутки shok
сент. июль-3-местный 1-комнатный -69$ сутки shok
август -3-местный 1-комнатный-86$ сутки shok

"ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ"..... shok

июнь-2-местный 1-комнатный -46$ сутки shok
сент. июль-2-местный 1-комнатный -69$ сутки shok
август -2-местный 1-комнатный-81$ сутки shok

июнь-3-местный 1-комнатный- 69$ сутки shok
сент. июль-3-местный 1-комнатный -104$ сутки shok
август -3-местный 1-комнатный-121$ сутки shok

ПXXXXXЦ!!!! shok shok shok
САРАИ С РЕЙКАМИ, ПРИБИТЫЕ НА СТЕНЫ В 1975 ГОДУ!!!


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Суббота, 22-Авг-2009, 16:29 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
И что - свободных номеров нет? shok shok shok

Точно П*^*ЕЦ! shok


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Воскресенье, 23-Авг-2009, 08:46 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Я ТАМ БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ГОДУ В 92-93, НОМЕР СТОИЛ ОКОЛО 20$ В СУТКИ.

ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Воскресенье, 23-Авг-2009, 13:48 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
А страна по-прежнему нищая... В чей карман эти миллионы идут? Ведь туризм - это крупнейшая статья дохода республики. Здесь бы и подтянуться... Кого ни поставь наверх - все то же самое. Если бы эти доллары шли по грамотному назначению!

А если частным образом снять койку, то сколько у местных стоит?


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Воскресенье, 23-Авг-2009, 14:05 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
ПОСЛЕДНЕЕ ЛЕТО 2001 ГОДА В ЧОЛПОН-АТЕ У Т.ГЕЛИ В ЧАСТНОМ ДОМЕ......
С ЕДОЙ 3 РАЗА (ОБЖИРАЛОВКА, ВСЕ ПРОДУКТЫ С БАЗАРА) И ...СТОЯНКА МАШИНЫ ВО ДВОРЕ ИЛИ РЯДОМ С ДОМОМ- ....7$ В СУТКИ
СУПЕР-ТЕТКА БЫЛА.....
БЫЛА.....
МУЖ ЕЕ Ю.АЛЕКСАНДРОВ- КОРРЕСПОНДЕНТ "ВЕЧЕРКИ" БЫЛ....
БЫЛ.....

.......19:45, 20 марта 2008
Тела предположительно убитых корреспондента газеты «Вечерний Бишкек» и его супруги до сих пор не найдены
Тела предположительно убитых собственного корреспондента газеты «Вечерний Бишкек» по Иссыккульской области КР Юрия Александрова и его жены Ангелины до сих пор не найдены.
В данное время на городской свалке, расположенной на окраине г.Бишкек, ведутся поиски тел Ю.Александрова и его жены Ангелины.
Напомним, Ю.Александров и его жена пропали без вести 7 марта 2008 года в Бишкеке. После корпоративной вечеринки в кафе «Пекинская утка» в честь праздника 8 марта Ю.Александров с женой направились в пункт обмена валют. После этого их следы потерялись. Сегодня же, 20 марта 2008 г., был задержан подозреваемый в убийстве собственного корреспондента газеты «Вечерний Бишкек» Юрия Александрова и его жены Ангелины.
По версии следствия, убийство из мести ночью 7 марта совершил некий Ринат К., 1985 года рождения, являющийся уроженцем села Нижняя-Алаарча Аламединского района Чуйской области КР.
Последние 2,5 года подозреваемый жил на квартире Александровых в Бишкеке вместе с их сыном Денисом. По словам подозреваемого, Александровы возили его работать на Иссыккуль, при этом оскорбляли его, что и послужило мотивом для убийства из мести.
Подозреваемый не пьет, изредка - пиво, дважды в день занимается боксом, читает молитвы Коран, женат имеет ребенка. Задержан Р.К. был вчера, 19 марта.
Сегодня сотрудники Октябрьского РОВД г.Бишкек, занимавшиеся расследованием данного преступления, провели мероприятие по воспроизведению картины преступления. Ринат показал дом в селе Нижняя-Алаарча, куда он вызвал Александровых, и где, по его словам, он совершил убийство.
Далее, он указал городскую свалку - как место, где он скрыл трупы. По словам Р.К., он, около 23.00 7 марта 2008 года привез тела на свалку, оттащил их приблизительно на 50 метров от дороги, позже принес канистру бензина, облил трупы бензином, поджог, и закидал их сверху мусором. В то же время, он не смог указать точное место захоронения тел, ссылаясь на шоковое состояние в тот момент.
Милиционеры до сих пор прочесывают свалку в поисках тел убитых. На месте мероприятий находятся заместитель министра внутренних дел КР Дмитрий Федоров и прокурор г.Бишкек.......

04.08.2008 12:11 —
Убийца журналиста газеты «Вечерний Бишкек» получил пожизненный срок
Аламединский районный суд республики в понедельник приговорил обвиняемого в убийстве регионального корреспондента крупнейшей русскоязычной газеты Киргизии «Вечерний Бишкек» Юрия Александрова и его супруги к пожизненному лишению свободы, передает из зала суда корреспондент РИА «Новости».
Известный в республике 59-летний журналист пропал вечером 7 марта в Бишкеке. Следствием установлено, что в тот день он уехал из кафе, где коллектив редакции газеты отмечал женский праздник, на своей машине вместе с супругой Ангелиной. Спустя трое суток автомобиль Mercedes, принадлежавший журналисту, был найден на стоянке в центре столицы.
Через несколько дней по подозрению в убийстве был задержан квартирант Александровых 23-летний Ринат Казакбаев, который признался, что убил журналиста и его супругу, а потом забетонировал тела убитых в погребе дома своих родителей в пригороде Бишкека.
Судья райсуда Толомуш Асылов счел Казакбаева виновным в совершении двойного убийства с особой жестокостью на почве неприязненных отношений с Александровым, назначив ему наказание в виде пожизненного лишения свободы без конфискации имущества с отбыванием наказания в колонии особого режима........
«Газета.Ru»


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Воскресенье, 23-Авг-2009, 14:25 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Интересно, что он в Коране вычитал такого, что решил так мстить...

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Воскресенье, 23-Авг-2009, 20:01 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (kpischik)
Последние 2,5 года подозреваемый жил на квартире Александровых в Бишкеке вместе с их сыном Денисом

Quote (Irene)
Интересно, что он в Коране вычитал такого, что решил так мстить...

КУДА ДЕЛСЯ ДЕНИС, СЫН ИХ, НЕ ЗНАЮ.
В 2000-2001 ОН КРУТИЛ РОМАН С ДОЧЕРЬЮ МОЕЙ ОДНОЙ ЗНАКОМОЙ, ЧАСТО ПРИЕЗЖАЛ С ИССЫК-КУЛЯ В БИШКЕК....
ПОТОМ ЗНАКОМАЯ УЕХАЛА С ДОЧЕРЬЮ В КАНАДУ, ПЕРЕКРЕСТИЛАСЬ 10 РАЗ, ЧТО ДЕНИС НЕ СТАЛ ЗЯТЕМ. sad


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Воскресенье, 23-Авг-2009, 20:37 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Как-то передавали, что в Бишкеке один отморозок обоих родителей убил из-за денег.
Родили сыночка...

Года три-четыое назад я часто Бишкекское ДЕЛО № читала.
Года четыре назад это и случилось. В Новопавловке жила (и живет, наверное) семья Вязиковых. Даже фамилию я запомнила. Глава семейства автомеханик, знающий свое дело. Дом - полная чаша. Двое сыновей и дочка взрослые. Как он говорил, и в советское время без дела не сидел, а как развал начался, то и подавно. Ну и приглядели этот дом бандиты. Где-то к вечеру напали. Четверо в масках были. Как выяснилось, двое еще за воротами не то в запасе, не то на шухере были. Один сын в доме оказался, а другой недалеко уйти успел. Короче, они такой отпор бандитам дали! Даже девчонка утюгом одного обожгла. Все иужики получили травмы, но и бандиты уползли раны зализывать. Говорили, что неместные вроде были. У отца ружье было, но самого врасплох застали, никто из них не ожидал нападения такого. Жена его не поняла сначала, думала, что ученья какие-то. Только когда они ее бить стали и деньги требовать, тогда дело приняло другой оборот. Снимки в статье с размытыми лицами у всех были. Кроме главы семейства. Такой здоровый мужик классный позировал с ружьем. Сказал: "Теперь я буду готов, пусть приходят!" Если бы все так умели!


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Воскресенье, 23-Авг-2009, 20:58 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
МОЖЕШЬ И СЕЙЧАС ЧИТАТЬ sad

http://delo.ktnet.kg/2009/24/05.shtml

ДЕРЖИСЬ ЗА ГОЛОВУ 2-МЯ РУКАМИ, ЧТОБЫ ВОЛОСЫ ДЫБОМ НЕ ВСТАВАЛИ shok


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » Родина моя- нищая сума....Родина моя, ты сошла с ума (Моя Родина)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru