Родина моя- нищая сума....Родина моя, ты сошла с ума - Страница 15 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 25-Апр-2024, 09:01
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Irene, кот  
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » Родина моя- нищая сума....Родина моя, ты сошла с ума (Моя Родина)
Родина моя- нищая сума....Родина моя, ты сошла с ума
kpischikДата: Среда, 12-Авг-2009, 01:38 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
ЭТО 2 ФОТО ТОЧНО С 8 ПОЛЯ.
1-E-ПОСЛЕ ЭТОГО ДОМА ДАЛЬШЕ СТОЯЛ МОЙ ДОМ 75.
В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ПРОДАВАЛИ МОЛОЧНОЕ, КОЛБАСУ И МЯСО.
2-E- С ТОРЦА РАНЬШЕ БЫЛА ПОЧТА И ТЕЛЕФОННЫЙ УЗЕЛ.
КАТАСТРОФА!!! shok shok shok



ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Среда, 12-Авг-2009, 01:39 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (Grey)
Где тротуар?

Как где? Справа, где женщина стоит. Или это не тротуар? shok


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
Yamarino4kaДата: Среда, 12-Авг-2009, 21:26 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
В 207 сообщ. на 2 фото -8 поле. Гастроном , это недалеко от остановки и базарчика. yes

Марина.
 
GreyДата: Среда, 12-Авг-2009, 21:37 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Quote (Irene)
Как где? Справа, где женщина стоит. Или это не тротуар?

Я думал, ты говоришь про тот, что слева. sad

 
kpischikДата: Четверг, 13-Авг-2009, 12:09 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline

В Киргизии несколько колоний объявили голодовку

В Киргизии заключенные ряда колоний объявили голодовку, сообщает АКИpress. По информации ГУИН республики, таким образом они выразили солидарность с требованиями заключенных колонии номер 14 (где содержатся несовершеннолетние). Последние, как отмечает "Интерфакс", требуют отставки начальника этого исправительного учреждения Курамы Назарбекова. Они обвиняют тюремщика в "беспределе".

Со своей стороны, пресс-секретарь ГУИН Сергей Сидоров заявил, что требования заключенных необоснованны. Он утверждает, что начальник колонии всего лишь поддерживал в ней строгую дисциплину и этим вызвал недовольство заключенных.

По словам Сидорова, колонию номер 14 (где также проходит голодовка), поддержали еще несколько исправительных учреждений. Впрочем, в некоторых колониях, как утверждает пресс-секретарь ГУИН, заключенные уже возобновили прием пищи.

Со своей стороны, правозащитница Азиза Абдирасулова заявила, что голодовка идет во всех колониях страны. Массовая акция протеста, по версии правозащитницы, связана с делом о недавнем убийстве заключенного в колонии номер 14. "По моей информации, то ли спецназ, то ли администрация колонии сами убили осужденного, и теперь дело вешают на невиновных", - сказала она.

Убийство, как сообщалось ранее, было совершено 18 июля. По версии ГУИН, заключенный Самат Заитов (1992 года рождения) погиб в массовой драке, поводом для которой стала борьба за влияние между осужденными.

Напомним, что летом 2008 года в нескольких киргизских колониях произошла серия беспорядков, в ходе которых были убиты двое сотрудников силовых структур. В связи с этим министр юстиции страны Марат Кайыпов подал в отставку. Своих постов также лишились начальники этих колоний и руководство ГУИН.


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
ДевочкаДата: Суббота, 15-Авг-2009, 14:12 | Сообщение # 216
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (kpischik)
ФОТО ИЗ СУЛЮКТЫ ГДЕ ЧТО- НЕ ЗНАЮ

1ое фото из сообщ.207--вид на стадион и его окресности...с клуба...
1ое и 3ие фото из сообщ.208- ул.Ломоносова; 2ое фото..это площадка около клуба ..он расположен справа(за кадром).
 
ДевочкаДата: Суббота, 15-Авг-2009, 14:14 | Сообщение # 217
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Irene)
Или это не тротуар?

Правильно..это тротуар yes
 
ДевочкаДата: Суббота, 15-Авг-2009, 14:16 | Сообщение # 218
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Irene)
Впереди парк?

yes парк будет через два дома.. yes
 
IreneДата: Воскресенье, 16-Авг-2009, 12:06 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Значит, это то самое место, где стоял мой родной домик. То есть там были барачного типа - одно строение на шесть семей. У всех веранда с деревянными перегородками между соседями, от чего все слышали друг друга, а из веранды в комнату и из нее в другую... Во второй комнате у всех два окна выходили на общий палисадник, в котором росли деревья акации. За палисадником этот тротуар...

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
Yamarino4kaДата: Воскресенье, 16-Авг-2009, 12:12 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Quote (Irene)
Значит, это то самое место, где стоял мой родной домик.

О какой фотографии речь?


Марина.
 
IreneДата: Воскресенье, 16-Авг-2009, 14:03 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (Yamarino4ka)
О какой фотографии речь?

Сообщение 208, нижний снимок. Вот как раз за деревьями между ближней многоэтажкой и следующей. Справа на фото.


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
ДевочкаДата: Вторник, 18-Авг-2009, 20:02 | Сообщение # 222
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Irene)
Вот как раз за деревьями между ближней многоэтажкой и следующей

там расположена детская площадка..а домики, которые вы описали, располагались дальше...за следующей 4х этажкой...В одном из таких домов жила моя бабушка, в 93годудомики эти отдали под слом. а жителям дали "Жилищные сертификаты"...по которым конечно ни кто не получил квартиры.
 
IreneДата: Вторник, 18-Авг-2009, 23:08 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Мой дом снесли году в 1978. В 1993 сносили другие дома. Детской площадки там не было. Было несколько барачных сооружений от Чайной к парку. В каждом строении жило 6 семей. Я своих почти всех помню. Наш дом был 22 по Ломоносова. В 22-1 жили Лепешкины, в 22-2 Тенишевы, в 22-3 Гареевы, в 22-4 Кузьмины, в 22-5 жила авторитетная Махрой-апа, к которой дети и внуки приходили и приезжали - фамилии не помню, и в 22-6 жили Артамоновы. А за барачными домами были нормальные дома. Возможно, их снесли в 90-х...

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Среда, 19-Авг-2009, 01:59 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Irene)
В каждом строении жило 6 семей. Я своих почти всех помню

ТАК КУДА ДЕЛИСЬ ВСЕ ЭТИ СЕМЬИ?В РОССИЮ УЕХАЛИ?


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Среда, 19-Авг-2009, 10:56 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Молодежь разбежалась, а старики вымерли, наверное, если их дети не забрали. Но слышала, что Таня Пяточкина их соседних бараков до сих пор в Сулюкте - только живет в другом месте. Если вдруг встретится кому такое сочетание, как Базанин Эдуард Евгеньевич, дайте знать, пожалуйста. Здесь у меня особый интерес. Тоже из наших домов. Ему сейчас должно быть где-то 46 или около того.

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » Родина моя- нищая сума....Родина моя, ты сошла с ума (Моя Родина)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru