Синематограф всех времен - Страница 3 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29-Мар-2024, 08:28
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Irene, Raduga  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » В мире прекрасного » Синематограф всех времен (О фильмах и кинозвездах - советских, российских, зарубежных)
Синематограф всех времен
IreneДата: Суббота, 23-Сен-2006, 00:33 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Ну еще бы! Я и говорю, что аватар - супер! Мне его игра понравилась, я даже склонна думать, что в Голливуде наших дней могут быть иногда неплохие артисты. Я-то на английском фильм смотрела. Диалоги у Джона Дебба бесподобные! И то, как он свои реплики произносит. Мне кажется, что, если бы не он, второй фильм вообще смотреть невозможно было бы.
 
AbdurazakoffДата: Суббота, 23-Сен-2006, 00:37 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Но самый прикол в том . что аватар соответствует Blackу, и он чем то похож на него
biggrin
 
IreneДата: Вторник, 17-Окт-2006, 04:32 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Рассказывает Вячеслав Тихонов: "Мне на даче стало плохо с сердцем. Время позднее, врачей рядом нет. Правда, неподалеку военный госпиталь - туда меня родные и привезли. Доктор в приемном отделении заполняет карту: "Фамилия, имя-отчество?" Я говорю: "Тихонов, Вячеслав Васильевич". Он спрашивает дальше: "Воинское звание?" "Штандартенфюрер", - отвечаю. Доктор поднял глаза, вгляделся: "Ох, извините, не узнал..."
(из Актерских Баек)
 
IreneДата: Вторник, 17-Окт-2006, 13:05 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





ВАЖНОЕ ЗНАКОМСТВО

Со своей тещей Басов познакомился доволь­но поздно, когда у них с актрисой В. Титовой уже родился сын Саша. Была послана телеграм­ма родителям Валентины, и они пожелали при­ехать поглядеть на внука, а заодно и познакомиться с зятем.

Титова вспоминает, что когда они прибыли на вокзал, Басов благоразумно остался у маши­ны, чтобы не смущать родственников — все-та­ки он был на целых восемнадцать лет старше жены. Но, как только теща увидела зятя, она воскликнула:

— Немедленно разводиться!

Хитроумный Басов уже ожидал такого раз­вития события. Он всплеснул руками и, словно не расслышав этой реплики, вскричал:

— Марья Ивановна! Как жаль, что я не встретил вас прежде Вали! Я бы непременно женился на вас!

Разумеется, теща в ту же секунду стала са­мым лучшим другом находчивого зятя и с тех пор во всех семейных ссорах неизменно была на его стороне. Впрочем, и зять очень хорошо к ней относился.

ПРОПИСКА БЕЗ БЮРОКРАТИЧЕСКОЙ ВОЛОКИТЫ

Когда теща Владимира Басова переехала в Москву, тот срочно занялся ее пропиской. В те годы это было очень непросто, но артиста Басова все знали и охотно шли ему навстречу. Впрочем, рассказывают, что поразил он чиновников не сво­ей известностью, а совершенно другим. Добив­шись приема у одного из начальников, он сказал:

— Мне срочно нужно прописать человека в Москве.

— Какого человека? — спросил чиновник.

— Тещу!

— Вот это да-а, — удивился чиновник. — Сколько лет здесь работаю, а впервые встречаю

человека, который просит прописать в своей квартире тещу. Не смею отказать! — И он тут же подписал все нужные бумаги.

ЭКСПРОМТ

Когда Владимир Басов был еще молод и почти никому не известен, с ним приключился забавный анекдотический случай, о котором он любил рассказывать, и рассказ этот неизменно вызывал у слушателей смех. В одно из воскресений он был приглашен на день рождения к дочке министра то ли путей сообщения, то ли связи, в очень престижный и роскошный дом в самом центре Москвы. Пригласили только мо­лодых людей, раскованных и веселых, так что праздник начинался замечательно. День рожде­ния этот был очень важен для Басова, но по ка­кой-то весьма уважительной причине он опоздал.

Пришел на два часа позже условленного времени, поднялся на лифте и направился к двери, которая была приоткрыта — по-видимо­му, кто-то из гостей выходил курить. Басов звонить не стал, а вошел. Услышал голоса из комнаты, музыку, огляделся. И вдруг увидел швабру. Тут в голову ему пришла мысль загладить свою вину, а заодно повеселить гостей. Он быстрень­ко вывернул пиджак наизнанку, нахлобучил на голову какую-то женскую шляпу с перьями, сел верхом на швабру и с громкими воплями ворвался в комнату. Расталкивая людей, проска­кал вокруг стола, и тут понял, что делает что-то не то. В комнате воцарилась гробовая тишина, гости застыли, изумленно выпучив глаза...

«И тут, — вспоминает Басов, — я с ужасом понял, что ошибся этажом и попал не в ту квар­тиру... Я скинул с себя шляпу с перьями, отбро­сил в сторону швабру и, пользуясь тем, что хо­зяева не опомнились, опрометью кинулся вон, сбежал по лестнице и навсегда покинул этот дом. Страшно представить, что подумали про меня все эти люди».

( Из Актерских баек - По материалам книги "Жизнь замечательных людей. Актеры кино: анекдоты, курьезы, истории").

 
AbdurazakoffДата: Суббота, 21-Окт-2006, 00:33 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
smile smile biggrin
 
IreneДата: Суббота, 21-Окт-2006, 02:55 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





ВСТРЕЧА С МЕДВЕДЕМ

Гайдай был очень храбрым человеком, и, может быть, по этой причине, его не трогали ни злые собаки, ни дикие звери, чувствуя в нем смелость и спокойствие. После окончания съе­мок «Бриллиантовой руки» вся группа отправи­лась в ресторан «Медвежий угол». Там, прямо в зале, в углу стояла большая клетка, в которой ради экзотики и привлечения посетителей со­держался громадный бурый медведь. Леонид Гайдай взял на кухне буханку хлеба, открыл железную дверь и вошел в клетку. Медведь страшно взревел от такой наглости, встал на задние лапы и пошел на Гайдая. Все обомлели от ужаса. Гайдай же спокойно разломил бухан­ку и сунул зверю в пасть: «На, Мишка, жри!»

Тот, как ни удивительно, съел хлеб и потя­нулся за второй половиной. Скормив ему бу­ханку, Гайдай потрепал зверя по холке и благо­получно выбрался из клетки.

(из Актерских баек)

 
IreneДата: Пятница, 27-Окт-2006, 01:05 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Ребята, кто-нить смотрит сериал "Обреченная стать звездой"?
 
IreneДата: Воскресенье, 29-Окт-2006, 02:27 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Ну кто-нибудь смотрит этот заразный сериал?!
 
IreneДата: Среда, 15-Ноя-2006, 01:37 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Никто не смотрит. Ну и не смотрите. Зато я вдруг поняла, зачем нужны сериалы!
 
RadugaДата: Среда, 15-Ноя-2006, 01:53 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
И зачем нужны сериалы?
 
IreneДата: Среда, 15-Ноя-2006, 12:26 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





По-моему, сериалы нужны одиноким людям, пожилым и тем, у кого не сложилась своя личная жизнь. Вот они сидят и чужую смотрят. Если посмотришь один только фильм на полтора часа, с героями его расстаешься. А тут создается иллюзия еще одной жизни. Зритель становится участником. Ждет встречи уже со своими знакомыми каждый день. Если сериал увлекательный, то он отвлекает от мрачных мыслей.
Эту "Обреченную стать звездой" я не смотрела с самого начала из-за названия. Да и само начало мне не понравилось. Смотрю еще потому что по-русски, даже зная, наперед, как сюжет развиваться будет.
Наверное, сериалы нужны для определенной категории зрителей. Они скрашивают им жизнь. Я в эту группу не вхожу, но они и меня затягивают иногда. А "Волчицу" я не смотрю. Дурацкий какой-то.
 
blackДата: Четверг, 16-Ноя-2006, 00:04 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Мудрецы
Сообщений: 596
Статус: Offline
Нашел в Инете .

Кто видел этот сериал ?
 
RadugaДата: Четверг, 16-Ноя-2006, 00:24 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
black, это случайно не "Не родись красивой"? А то у меня в пути этот сериал... Если все так страшно, может, и не начинать смотреть?

Вообще сериалы стала смотреть только здесь (от нечего делать, наверное). Но это не бесконечные оперы, а, в основном, многосерийные фильмы (10-15 серий), как я их называю.
Самое ужасное, что нам прислали за все это время - "Моя прекрасная няня". Веселенький сериальчик. Ребенка не оторвать от экрана. Учеба нам не нужна, мы будем нянями. Няня Вика - наш идеал, одно время даже говорила, подражая ей. Пришлось раздать диски знакомым. Полгода дышим ровно, поверили, что няня - не самая лучшая работа. И вот сейчас где-то в пути 200 серий этой "некрасивой"...

 
blackДата: Четверг, 16-Ноя-2006, 22:48 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Мудрецы
Сообщений: 596
Статус: Offline
Quote (Raduga)
это случайно не "Не родись красивой"? А то у меня в пути этот сериал... Если все так страшно, может, и не начинать смотреть?

Это на самом деле этот сериал , но все не так страшно yes
Автор фото подработал граф. редактором = пошутил yes
А сериал чисто для Вас = женшин = охи , ахи , вздохи
Нет стрельбы ,погони,драк yes
 
RadugaДата: Пятница, 17-Ноя-2006, 10:11 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (black)
А сериал чисто для Вас = женшин = охи , ахи , вздохи

smile

 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » В мире прекрасного » Синематограф всех времен (О фильмах и кинозвездах - советских, российских, зарубежных)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru