"Я добытчик али кто?!" - Страница 6 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29-Мар-2024, 10:35
Вы вошли как Гость

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Irene  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Про узы Гименея, ребро Адама или Кто в доме хозяин? » "Я добытчик али кто?!"
"Я добытчик али кто?!"
kpischikДата: Воскресенье, 02-Дек-2007, 21:54 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Raduga)
Понимаю... я бы тоже не скакала от удовольствия, если бы на меня ТАК любили тратить деньги

такая интересная тема, и почему то заглохла....
а как там в России тратят деньги на подарки к Новому году?


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
bellabambinaДата: Воскресенье, 02-Дек-2007, 22:23 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
да это такая проблема - подарки!!!прям в точку попал!у меня дочка родилась на рождество 25 декабря.так она в детстве всё время рыдала,что все только празднуют рождество,а не её ДР!это была трагедия её детства!

Smile, people!
 
СнегурочкаДурочкаДата: Понедельник, 03-Дек-2007, 00:43 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Маскарад
Сообщений: 54
Статус: Offline
Ой, я так люблю подарки! Главное, чтоб они были дорогими и бестолковыми, колечки там всякие, сережки smile
 
ssaanniijj68Дата: Понедельник, 03-Дек-2007, 14:38 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
В России тратят деньги на подарки только на тех, кого любят. Хотя не знаю, как другие, но я точно подарки дарю, только той или тому, кого люблю snegurochka .

Соня
 
IreneДата: Суббота, 04-Апр-2009, 11:04 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Тута не про подарки, а про то, кто деньгу в дом нести должен или может или не должен или не может. yes

Принято считать, что в мусульманских семьях мужчина добытчик. А бывает наоборот. Я на семинаре ООН познакомилась с одной эмансипированной турчанкой - Умит Осджар ее звали. Такая элегантная, высокая, вместе с тем в простеньком костюме защитного цвета, курила очень много. Я удивилась тому, что она замужем и разъезжает. Она мне сказала, что муж зарабатывает ровно в два раза меньше, поэтому сидит дома с двумя сынишками в квартире, которую ей дала фирма, и не рыпается. shok


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
IreneДата: Вторник, 12-Авг-2014, 01:52 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Про узы Гименея, ребро Адама или Кто в доме хозяин? » "Я добытчик али кто?!"
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru