В гостях у Бахуса - Страница 6 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 10-Май-2024, 10:40
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Raduga, Irene, Yamarino4ka  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » В гостях у Бахуса (О том, где, что, когда, как и с кем пьют земляне; рецепты)
В гостях у Бахуса
LikaДата: Понедельник, 08-Янв-2007, 21:11 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2921
Статус: Offline
да, нет проблем wink

Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
 
zalasДата: Понедельник, 08-Янв-2007, 21:45 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Плов на закуску и твои манты biggrin
 
LikaДата: Понедельник, 08-Янв-2007, 21:55 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2921
Статус: Offline
Ну... мы тогда не одну такую укоктейлим wink

Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
 
AbdurazakoffДата: Вторник, 09-Янв-2007, 00:59 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Уоговорили, блин, с таким смаком пишите о Бехеровке, завтра пойду и куплю, благо что в Москве есть где её купить , попробуем и скажем.
 
LikaДата: Вторник, 09-Янв-2007, 11:18 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2921
Статус: Offline
Quote (Abdurazakoff)
Уоговорили, блин, с таким смаком пишите о Бехеровке, завтра пойду и куплю, благо что в Москве есть где её купить , попробуем и скажем.

Саш, её пьют коктейлем. Мне больше всего понравилось со шпепсом лимонным...В соотношении 1:4... Прияного дегустирования! wink

Quote (Василиса)
Ох, будьте осторожны: Ваня мне говорит, что суррогатов на Руси больно много продают...

Насколько я знаю...Бехеровку в России не подделывают... хотя...


Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
 
LikaДата: Вторник, 09-Янв-2007, 11:34 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2921
Статус: Offline
Quote (Ринат)
В чистую она тоже неплохо идет

Не... в чистую отрава редкая... на мой вкус, как микстура sad


Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
 
РинатДата: Вторник, 09-Янв-2007, 11:40 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Дык и водка не мед
 
LikaДата: Вторник, 09-Янв-2007, 11:43 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2921
Статус: Offline
а я водку и не пью wink

Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
 
IreneДата: Вторник, 09-Янв-2007, 13:49 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Китайскую, китайскую отведайте! wacko
 
zalasДата: Вторник, 09-Янв-2007, 15:29 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
и лягушкой закусите biggrin
 
AbdurazakoffДата: Среда, 10-Янв-2007, 00:28 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Ликочка, о как БеХЕРовка(никого не хочу обидеть, просто звучит так) всех задела...
К сожалению не удалось сегодня купить, у меня заболел кот , ему 17 лет, зовут Тоша, целый день лили капельницы.
Думаю , что от БеХЕРовки он поправился бы куда быстрее.
Лучшего напитка чем водко во всём свете нге сыскать и её родимую действительно не пьют, а кушают.
было время, в конце девяностых, каждый день ужинал не дома , а в ресторанах, (нужда заставляла), так вот в ту пору ( в меру конечно) чего только не пробовал.
Наверное все напитки мира. Но самый ДЕМОКРАТИЧНЫЙ напиток - ВОДОВКА, я не спорю, что в небольших количествах, у камина. приятно в кругу друзей в малюсеньких количествах потягивать коньячок. В других случаях другое. Я говорю о массовости и лечебности. ( хотя пью очень немного. по российским меркам) smile
 
LikaДата: Среда, 10-Янв-2007, 10:47 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2921
Статус: Offline
Quote (Ринат)
Может потому и голова болит

А у меня и не болит голова...тьфу-тьфу... wink
Quote (Ринат)
(см соответствующую ветку)


Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
 
IreneДата: Понедельник, 12-Фев-2007, 02:39 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Одной из лучших закусок считается сыр. Он богат белком и метионом - аминокислотой, которая помогает печени справляться с токсинами. Рекомендуется также бутерброды с маслом, икрой, чем-нибудь жирным, поскольку жиры, обволакивая стенки пищеварительного тракта, замедляют всасывания алкоголя. Желательно также есть лимоны, апельсины, в которых много витамина С, защищающего клетки от токсического повреждения.
 
kpischikДата: Воскресенье, 25-Мар-2007, 20:38 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (zalas)
коньяк хороший

Самые пахучие. Киргизские коньячисты взяли 4 золотые медали на XI Международном конкурсе в Ялте 09.08.2006
Недавно прошел XI Международный конкурс виноградных вин, коньяков (бренди), шампанского, водок и крепких напитков "Золотой Грифон 2006". Данный конкурс проводится каждый год Украинской академией аграрных наук и Национальным институтом винограда и вина "Магарач", при поддержке Международной Федерации Союзов виноделов и виноградарей стран СНГ.
Всего приняло участие 61 предприятие выпускающие спиртосодержащую продукцию из 11 стран-участниц. "ШампанВинКомбинат" представил свою золотую коллекцию коньяков: "Энесай" (20 лет выдержки), "Эпос" (15 лет выдержки), "Манас" (10 лет выдержки) и конечно же "Кыргызстан" (6 лет выдержки) каждому из которых была присвоена золотая медаль качества.
Организаторами конкурса были поставлены жесткие правила для исключения предвзятого отношения к конкурсантам. Все дегустации проходили по отдельности вина от коньяков и шампанское. Главный коньячист Дюшекан Султангазиева поделилась о том, как состоялась дегустация коньяков на престижном конкурсе. Жюри для дегустации коньяков состояло из 9 человек, одной из которых была сама рассказчица. Было представлено 49 коньяков. Каждое предприятие выставила самую лучшую продукцию. Аромат букета в бокале с кыргызстанским коньяком получил признания. Этим самым поднимая флаг Кыргызстана над соперниками из стран СНГ, Франции, Израиля и Венгрии.

А я подумал, что мои земляки новые слова изобрели.....

Прикрепления: 48507320.jpg (71.6 Kb)


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ

Сообщение отредактировал Raduga - Понедельник, 26-Мар-2007, 01:23
 
zalasДата: Воскресенье, 25-Мар-2007, 21:01 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
72 образца лучших коньяков были представлены на 3-м международном конкурсе, который проходил под эгидой Международной организации вина и винограда в Ялте. В нем участвовали виноделы России, Украины, Армении, Грузии, Молдавии, Узбекистана и Киргизии. Жюри конкурса объявило его результаты. Супер-гран-при, учрежденный впервые, присужден коньяку 30-летней выдержки "Порт Петровск" дербентского завода (Россия).

(ИТАР-ТАСС, 14 апреля).

 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » В гостях у Бахуса (О том, где, что, когда, как и с кем пьют земляне; рецепты)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru