Родина моя- нищая сума....Родина моя, ты сошла с ума - Страница 23 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 27-Апр-2024, 06:44
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Irene, кот  
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » Родина моя- нищая сума....Родина моя, ты сошла с ума (Моя Родина)
Родина моя- нищая сума....Родина моя, ты сошла с ума
IreneДата: Понедельник, 12-Апр-2010, 20:31 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Если его сейчас выпустят из страны, то это будет чревато третьей, возможно, более кровавой "революцией". И следующий не будет бояться воровать.

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
марфаДата: Вторник, 13-Апр-2010, 12:10 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Бакиев стал "прикосновенным"
Версия для печати Шрифт:
Сeгодня 10:08

Временное правительство Кыргызстана приняло решение лишить неприкосновенности президента страны Курманбека Бакиева.

Бакиева лишили неприкосновенности

Бакиев собирает сторонников на митинг
Президент Кыргызстана организовывает сопротивление?

С сегодняшнего дня у президента Бакиева нет иммунитета, на основании чего и будет выдан ордер на его арест. Об этом сообщил зампредседателя временного правительства Азимбек Бекназаров.

По его словам, соответствующий декрет временное правительство приняло накануне. Если Бакиев не вернется в Бишкек, то будет выдан ордер на его арест.

Бекназаров отметил, что сейчас в Джалал-Абаде идет митинг, в котором участвует президент Бакиев.


Все будет хорошо!!!
 
IreneДата: Вторник, 13-Апр-2010, 16:21 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Отунбаева зовет Бакиева в Бишкек, а Бакиев зовет Отунбаеву в Джалал-Абад. Было бы так смешно, если бы не было так грустно. А брать его надо... что же будет далее?..

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
марфаДата: Вторник, 13-Апр-2010, 20:59 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Бакиев держится за власть ...Бакиев может кончить, как Муссолини...
http://vlasti.net/news/84922


Все будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал марфа - Вторник, 13-Апр-2010, 20:59
 
IreneДата: Вторник, 13-Апр-2010, 22:33 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Автора!

09/04 16:12, Бишкек – ИА «24.kg», Алена АРЦИМОВИЧ

После всем известных событий стараюсь не появляться в «сердце столицы», где бродят вооруженные палками и камнями банды мародеров. Но сегодня, так получилось, пришлось проезжать мимо центральной площади Ала-Тоо. Там по-прежнему слоняются незадействованные в процессе строительства нового постреволюционного государства представители самого свободолюбивого и не на шутку толерантного народа.

Кто виноват в том, что Кыргызстан погрузился в пучину хаоса, неразберихи и политического кризиса? На чьей стороне правда, ответит История. Она же внесет в свою летопись поразивший меня самодельный «билборд», вывешенный на заборе обгорелого «Белого дома».

«Грязным евреям и таким как Максим нет места в Кыргызстане», - написал неизвестный автор.

Конечно, в любой трагедии есть виновные. Но осознает ли временное правительство, упивающееся победой, что это творение сейчас облетит не один десяток СМИ? Антисемитский плакат висит, и никто даже не думает его убрать. Между тем Израиль отреагировал незамедлительно. Официальные власти страны уже заявили, что будут способствовать выезду всех евреев, желающих покинуть Кыргызстан. Кто-нибудь еще сомневается, что таковых наберется процентов под 99,9?

Провозгласив курс на демократию, новые-старые власти, надо полагать, подразумевают и установление добрососедских отношений со всеми странами мира, в том числе и с Израилем. Но ведь никому из членов временного правительства в голову не приходит принести извинения за такие «лозунги» и немедленно снять этот позор.

Неужели никто в команде Розы Отунбаевой не осознает, что «грязные евреи» - плевок не только в сторону представителей этой нации, но и всех, кто не относится к числу титульной?

В стране, где уже третьи сутки полыхают не только здания госучреждений, но и зарево возможной гражданской войны, тысячи людей со страхом встречают каждое утро и провожают каждый прожитый день.

В новом правительстве ни нашлось ни одного поста для представителей некыргызского этноса. И это видят не только кыргызстанцы, но и все мировое сообщество. «Грязные евреи», которым здесь не место, получается, есть один из пунктов провозглашенной политики нового руководства?

Максим теперь не имя, а слово ругательное? Конечно, мы все понимаем, кого имел в виду автор «билборда». Но, как быть остальным с таким именем? Например, маленькому сыну директора Государственной патентной службы Улана Мелисбека, названному в честь сына Курманбека Бакиева? Папа малыша, правда, поспешил откреститься от ненавистного режима. Но ведь очередная перебежка с фронта на фронт может и не спасти от гнева «патриотов», к коим несомненно относят себя авторы националистических и антисемитских лозунгов. Они газеты и сайты не читают, телевизор не смотрят. Некогда. Столько «работы»!
К чему я все это? К тому, что пока власть декларирует одно, а на деле демонстрирует иное, страна обречена...


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Среда, 14-Апр-2010, 19:40 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
ПОЗАВЧЕРА ОДИН МОЙ ЗНАКОМЫЙ СКАЗАЛ-СПРОГНОЗИРУЙ....ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ НА ТВОЕЙ РОДИНЕ?
Я СПРОГНОЗИРОВАЛ-....БАКИЕВА ОФИЦИАЛЬНО ОТСТРАНЯТ....ПОТОМ КАК-НИБУДЬ "ПРИВОЛОКУТ" В БИШКЕК.... И ПОСАДЯТ...ЛЕТ НА 5...
БРАТА ВЫЛОВЯТ...ЛЕТ НА 8-10 ПОСАДЯТ


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Среда, 14-Апр-2010, 23:20 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Кому легче от того, что он на пять лет сядет? Миллионы из него все вытрясти и из отпрысков и вернуть Кыргызстану! А то он там оплачивает налево и направо выступления в свою защиту, говорят. shok

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Четверг, 15-Апр-2010, 09:55 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Irene)
Кому легче от того, что он на пять лет сядет?

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ shok


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Четверг, 15-Апр-2010, 12:40 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Я эту фразу в АКИпресс оставила, только в кавычках. biggrin

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Четверг, 15-Апр-2010, 20:38 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Президент Киргизии подал в отставку

Президент Киргизии Курманбек Бакиев подал в отставку. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на источник во временном правительстве страны. По словам собеседника агентства, глава государства уже подписал соответствующее заявление. Ранее сообщалось, что Бакиев покинул территорию Киргизии и вылетел в Казахстан, где у него должна была состояться встреча с Нурсултаном Назарбаевым.

Как сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря МИД Казахстана Ильяса Омарова, самолет президента Киргизии совершил посадку в аэропорту Тараза вечером в четверг. При этом Бакиев отказался давать комментарии по поводу своих дальнейших передвижений.

В начале апреля после массовых беспорядков власть в Киргизии перешла к временному правительству, которое сформировали оппозиционеры. Его возглавила бывший министр иностранных дел страны Роза Отунбаева. При этом Курманбек Бакиев отказался сложить свои президентские полномочия.

До 15 апреля Бакиев находился на юге Киргизии, в Джалалабадской области. Он принял участие в нескольких митингах, на которых присутствовали его сторонники. По словам министра иностранных дел Казахстана Каната Саудабаева, договоренность о выезде президента Киргизии из страны была достигнута в результате совместных усилий Нурсултана Назарбаева, Барака Обамы, Дмитрия Медведева, а также представителей ОБСЕ, ООН и Евросоюза.

Ранее 15 апреля Роза Отунбаева потребовала суда над Бакиевым и его родственниками. По ее мнению, вина за недавние беспорядки в Киргизии, в результате которых погибло около 80 человек, лежит на президенте республики. Ранее представители временного правительства предлагали Курманбеку Бакиеву гарантии безопасности в обмен на заявление об отставке.

ВООБЩЕ-ТО ГОСУДАРСТВА КИРГИЗИЯ НЕТ sad


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
марфаДата: Четверг, 15-Апр-2010, 20:49 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
http://vlasti.net/news/85145

Сегодня прочитала этот ужас. От этого страна богаче не станет.

http://vlasti.net/news/85157


Все будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал марфа - Четверг, 15-Апр-2010, 20:52
 
kpischikДата: Четверг, 15-Апр-2010, 21:03 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
.......– Думаю, Бакиев попытался убедить Владимира Владимировича, что его оппоненты – действительно бандиты, а он ласковый и пушистый. Вряд ли ему это удалось, поскольку Путин-таки принимал Алмазбека Атамбаева, и деньги, и политическая поддержка временного правительства со стороны России очевидна...........

ПОЛАГАЮ, В.В.ПУТИН СКАЗАЛ А.АТАМБАЕВУ О РУССКИХ ИЛИ РУССКОЯЗЫЧНЫХ В РЕСПУБЛИКЕ.
НАВЕРНОЕ ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ МИЛЛИОНОВ....ИЛИ МИЛЛИАРДОВ?


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Пятница, 16-Апр-2010, 11:54 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Лучше бы на эти миллионы вывезли русскоязычное население оттуда и предоставили им убежище на исторической родине что ли... но если бросить этих националистов, там их американцы завоюют. К сожалению, дикари не понимают языка переговоров. Что-то не верится ни в какое процветание страны.

Единственные выход, возможно, - пригласить толкового варяга?.. Строгого причем. Но этого никогда не будет. Сейчас они парламентскую республику создавать будут. То одна семья воровала, а позже шайкой станут. С ними разобраться, возможно, потруднее будет. shok Розу выучила и поставила на ноги Москва, а пресмыкаться она будет перед Западом. Россию она не любит. Жаль русских в Киргизии.
ВП по-ленински возглавило бунт, который начат был не им.


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
марфаДата: Пятница, 16-Апр-2010, 12:09 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Quote (Irene)
Лучше бы на эти миллионы вывезли русскоязычное население оттуда и предоставили им убежище на исторической родине

Очень сложно покинуть нажитые места, да и России они не нужны. sad


Все будет хорошо!!!
 
IreneДата: Пятница, 16-Апр-2010, 12:26 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (марфа)
да и России они не нужны.

То-то и оно... Хорошие места в России ранние имигранты заняли, а в пьяной глубинке приезжих из Киргизии не любили, даже поджигали из зависти. Один сотрудник нашего Института сейсмологии так назад вернулся. sad Поди и сейчас то же самое.
И на фиг надо было насиживать места где не положено... Не приехал бы мой дед с военным эшелоном в Туркестан, была бы я русская, была бы и у меня Родина... sad


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » Родина моя- нищая сума....Родина моя, ты сошла с ума (Моя Родина)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru