РАДИ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ - Страница 7 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 02-Май-2024, 04:39
Вы вошли как Гость

Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Политотдел » РАДИ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ (Участникам Великой Отечественной войны посвящается...)
РАДИ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ
IreneДата: Понедельник, 18-Май-2009, 21:17 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (Grey)
А в Болгарии неонацисты есть?

В Болгарии есть цыгане. biggrin Здесь вообще воевать не любят...


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
MaximДата: Понедельник, 18-Май-2009, 23:11 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8219
Статус: Offline
Quote (Ринат)
Так что корни у этого явления есть

Монолог Юрия Андропова в бытность его главой КГБ. Слегка напоминает «Протоколы сионских мудрецов»:

«Мы должны распространять в исламском мире ненависть к евреям по типу нацистских идей и с помощью этого “психологического оружия” устроить “кровавую баню” Израилю и его главному союзнику – Америке. Ни один человек в американо-сионистской сфере влияния <…> не будет теперь чувствовать себя в безопасности.

Исламский мир <…> – готовая “пробирка”: добавив туда бактерию марксизма-ленинизма, мы сможем вырастить мощный штамм антиамериканизма. В исламских странах глубоко укоренился антисемитизм. Мусульмане склонны к национализму, шовинизму и поиску “козлов отпущения”. Массы неграмотных, угнетенных людей нетрудно довести до “точки кипения”.

Террор и насилие против Израиля и его хозяев, американских сионистов <…> станет естественным следствием глубокой религиозности мусульман. Нам надо только постоянно внушать им, что Соединенные Штаты и Израиль – “фашистские, империалистические и сионистские государства”, управляемые еврейским капиталом. Поскольку мусульмане помешаны на том, чтобы отстоять свою территорию от “неверных”, наши утверждения о том, что конгресс США – алчная сионистская структура, вознамерившаяся превратить весь мир в еврейскую вотчину, найдут у них живой отклик»[1].Разжиганию антисемитизма в арабском мире придавалось исключительное значение, в этот проект вкладывались огромные средства. «Протоколы сионских мудрецов» печатались на арабском сотнями тысяч экземпляров.

http://www.lechaim.ru/ARHIV/197/gorelik.htm#_ftn1


Друзья- это жизнь.

Сообщение отредактировал Maxim - Вторник, 19-Май-2009, 05:33
 
РинатДата: Вторник, 19-Май-2009, 09:46 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Quote (Maxim)
Да,так оно и есть.Правда происхождение - российское...всякая фашисткая мразь,понакупали фальшивые документы ,выдавая себя за евреев,прибыли в Израиль...Об этом и говорится в статье.

Ну не знаю выдавали или евреии чистокровные. Суть не в этом. Так кто-то им же это продал? А как граница? Не на замке чтоли? А при натурализации тоже прошмыгнули? Вот это плохо!!!!
 
РинатДата: Вторник, 19-Май-2009, 09:49 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Quote (Irene)
В Болгарии есть цыгане.

А они неонацисты?!
 
РинатДата: Вторник, 19-Май-2009, 09:50 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Quote (Maxim)
Монолог Юрия Андропова в бытность его главой КГБ. Слегка напоминает «Протоколы сионских мудрецов»:

Кстати, на том процитированнмо мной сайте Андропов числится евреем. Странновато!
 
MaximДата: Вторник, 19-Май-2009, 12:50 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8219
Статус: Offline
Quote (Ринат)
Ну не знаю выдавали или евреии чистокровные. Суть не в этом. Так кто-то им же это продал? А как граница? Не на замке чтоли? А при натурализации тоже прошмыгнули? Вот это плохо!!!!

Созданы фирмы.Можно почитать обьявления в российских газетах.Бизнес...

Quote (Ринат)
Кстати, на том процитированнмо мной сайте Андропов числится евреем. Странновато!

Евреями обьявляются все,начиная от Гитлера,Ленина,Сталина,хотя и в прошлом были занимательные утверждения,что руководители Инквизиции и организации чумы в Европе,были евреи...

"Если в кране нет воды..."


Друзья- это жизнь.

Сообщение отредактировал Maxim - Вторник, 19-Май-2009, 17:51
 
РинатДата: Вторник, 19-Май-2009, 17:30 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Quote (Maxim)
Созданы фирмы.Можно почитать обьявления в российских газетах.Бизнес...

А как эти фирмы переправляют людей в Израиль? Я же не удмаю, что все еврейские пограничники из России и не евреи?
Quote (Maxim)
Евреями обьявляются все,начиная от Гитлера,Ленина,Сталина,хотя и в прошлом были занимательные утверждения,как руководители Инквизиции и организации чумы в Европе...

Вы думаете на том сайте врут?
Quote (Maxim)
"Если в кране нет воды..."
я бы спел иначе Ты парниша не робей...
 
MaximДата: Вторник, 19-Май-2009, 18:12 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8219
Статус: Offline
Quote (Ринат)
А как эти фирмы переправляют людей в Израиль?

Речь идёт о фирмах по изготовлению фальшивых документов,необходимых для человека,стремящегося в Израиль и не подпадающего под закон о возвращении,т.е. репатрианта.

Quote (Ринат)
Я же не удмаю, что все еврейские пограничники из России и не евреи?

Если поймёшь свой вопрос-сообщи мне. Разговор не ведется о нелегалах.Им не нужны документы.

Quote (Ринат)
Вы думаете на том сайте врут?

Вопрос о "полукровках","выкрестах"и о людях не соблюдающих Заповеди,данные Б-гом,это люди порвавших связи со своим народом,отказавшегося от него,люди,которые были вынуждены быть"святее папы",сделавших очень много зла и порой,были палачами народа из которого они вышли...Кстати не только у евреев.

Quote (Ринат)
я бы спел иначе Ты парниша не робей...

Так спой-не робей.

Если ещё возникнут вопросы-всегда отвечу.


Друзья- это жизнь.

Сообщение отредактировал Maxim - Вторник, 19-Май-2009, 18:58
 
РинатДата: Среда, 20-Май-2009, 08:11 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Quote (Maxim)
Quote (Ринат)
А как эти фирмы переправляют людей в Израиль?
Речь идёт о фирмах по изготовлению фальшивых документов,необходимых для человека,стремящегося в Израиль и не подпадающего под закон о возвращении,т.е. репатрианта.
Quote (Ринат)
Я же не удмаю, что все еврейские пограничники из России и не евреи?
Если поймёшь свой вопрос-сообщи мне. Разговор не ведется о нелегалах.Им не нужны документы.
Quote (Ринат)
Вы думаете на том сайте врут?
Вопрос о "полукровках","выкрестах"и о людях не соблюдающих Заповеди,данные Б-гом,это люди порвавших связи со своим народом,отказавшегося от него,люди,которые были вынуждены быть"святее папы",сделавших очень много зла и порой,были палачами народа из которого они вышли...Кстати не только у евреев.
Quote (Ринат)
я бы спел иначе Ты парниша не робей...
Так спой-не робей.
Если ещё возникнут вопросы-всегда отвечу.

Всё равно непонятно, чтов такой стране и фашизм расцветает
 
MaximДата: Среда, 20-Май-2009, 10:46 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8219
Статус: Offline
Quote (Ринат)
Всё равно непонятно, чтов такой стране и фашизм расцветает

Антисемитизм-еврей,слова антиподы;
Фашизм-еврей,слова антиподы.

Воспользуйся способом зубрежки. Бывает,когда не доходит.


Друзья- это жизнь.

Сообщение отредактировал Maxim - Среда, 20-Май-2009, 10:51
 
ХельДата: Четверг, 21-Май-2009, 01:18 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Господа, а давайте не будем из евреев агнцев Божьих делать - эта публика на наше стране за мать-родину оттоспалась.

Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
MaximДата: Четверг, 21-Май-2009, 11:36 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8219
Статус: Offline
Quote (Хель)
Господа, а давайте не будем из евреев агнцев Божьих делать - эта публика на наше стране за мать-родину оттоспалась

Пожалуйста,с этого места по-подробнее...


Друзья- это жизнь.
 
IreneДата: Четверг, 21-Май-2009, 11:45 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (Хель)
Господа, а давайте не будем из евреев агнцев Божьих делать

А господа-то, наверное, ничего не значат, если Сам Бог решил из еврея агнца Божьего сделать! yes


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
MaximДата: Четверг, 21-Май-2009, 12:02 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8219
Статус: Offline
Награды,видимо, в бою добывают...Хельчик,ведь я тебя жду...

Друзья- это жизнь.

Сообщение отредактировал Maxim - Четверг, 21-Май-2009, 12:04
 
IreneДата: Четверг, 21-Май-2009, 13:12 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (Ринат)
А они неонацисты?!

Цыгане - неонацисты?!. shok shok shok


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Политотдел » РАДИ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ (Участникам Великой Отечественной войны посвящается...)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru