В избушке на курьих ножках - Страница 7 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 10-Май-2024, 13:00
Вы вошли как Гость

Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Отдохни » В избушке на курьих ножках (в гостях у Бабы Яги)
В избушке на курьих ножках
RadugaДата: Воскресенье, 15-Июл-2007, 01:50 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Ну, наконец-то aw
Сижу, читаю сказки твои. yes
Хель, а фотографии в частном порядке доступны для просмотра? Не успела я их посмотреть sad
 
ХельДата: Воскресенье, 15-Июл-2007, 02:32 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Quote (БабаЯга)
от хатела тибя спрасить откуды ты такоя имя узял? ить страшна ета хель да нивазможнасти. и ни живая и ни мертвая.

Когда я приказал добить раненных турок в нашем госпитале, а дёрнувшимся врачам пообещал повесить любую, кто будет мешать выполнению приказа, одна девочка сказала: - теперь я понимаю, почему тебя иногда называют «Хель».

Добавлено (15-Июл-2007, 02:32)
---------------------------------------------

Quote (Raduga)
а фотографии в частном порядке доступны для просмотра? Не успела я их посмотреть

Чёрт его знает, я пока не смотрел.


Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.

Сообщение отредактировал Хель - Воскресенье, 15-Июл-2007, 02:32
 
БабаЯгаДата: Воскресенье, 15-Июл-2007, 09:40 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Нечистая сила
Сообщений: 471
Статус: Offline
драствуй драствуй дарагой. абъявилсь ни запылилси.

Quote (Хель)
Так, я, кажется, оклемался, вот уж не думал, что меня может так вштырить.

ты мине скажи усе ли прашло? а то дивчина твая рыжа напужала учера да смертюшки. С утра атправила за валирьянкай нечистаю. усе сердечку колит. Нет, унучик, ни пущу я тибя больша аднаго у такие игры играть. паличу умести с табой у тот лес ризанский али псковскай.
ты мине картинак та пришли сваих. а тот ужо на усех насматреласи акрамя тибя.

 
ХельДата: Понедельник, 16-Июл-2007, 11:25 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Quote (БабаЯга)
паличу умести с табой у тот лес ризанский али псковскай.

Неа - в старооскольский. (Город такой - Старый Оскол.) Ночь езды на поезде. Мы выезжаем 28.07.2007. Обратно - 06.08.2007.

Добавлено (16-Июл-2007, 11:10)
---------------------------------------------

Quote (БабаЯга)
а то дивчина твая рыжа напужала учера да смертюшки

У меня нормально всё, а вот девочке арбалетчице из ополчения не повезло - из пушки в голову попали: сотрясение, гемотома, госпитализация, временные проблемы со зрением (хорошо - нос не задело).
Голода особого не было - корабли худо-бедно прорывались.

http://photofile.ru/users/altar/2867390/?page=4

Прикрепления: 44733159.jpg (66.7 Kb)


Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.

Сообщение отредактировал Хель - Понедельник, 16-Июл-2007, 17:22
 
БабаЯгаДата: Понедельник, 16-Июл-2007, 19:08 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Нечистая сила
Сообщений: 471
Статус: Offline
Quote (Хель)
девочке арбалетчице из ополчения не повезло

Хелюшка радасть ты мая как уш ты дивчыну ни убирех sad
а што сам здаров парадаваласи за тибя. ить жа гаварила шта красавис ты так ано и есть.
я тута па сайте тваей пахадила. ить штабы ехать с табой нужна ригистрираватьси и кастюму шить а то у маем прикиде да са ступай и не пристроиш миня никуды разьви шта пушки ахранять да врагам у глаза зайчики пускати штоба ослепли акаяннаи.
ступу ужо на прафилактику паставлю а лешаку пака гаварити ни буду а то ить и кикимару скажат тащить у лес невиданай. ты мине атпиши гиде пападробния пачитать пра тваю забаву и на карти галачку паставь куды литеть. нада паприкидавать скока мине на дарогу прадуктав запасать.

 
ХельДата: Понедельник, 16-Июл-2007, 20:50 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Так, по пунктам:
1. Дивчина - новобранец. Их на первом серьёзном штурме многих повыбило - всех не убережёшь.
2. Прикид - любой "...от питекантропов до 15-го века включительно".
3. В Р/М.

http://foto.rambler.ru/users/galya737/1/?p=1&sort=sort


Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.

Сообщение отредактировал Хель - Понедельник, 16-Июл-2007, 22:51
 
БабаЯгаДата: Вторник, 17-Июл-2007, 09:03 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Нечистая сила
Сообщений: 471
Статус: Offline
Quote (Хель)
Прикид - любой

Усе унучик пашла у прачку сдам сваи лахмотки. пущай пачистють штоба на людях ни стыдна была паказатьси.
а ты ни прападай лана? удрух я ни успею прилитеть да тваего лесу начинай без миня. я у следуший раз падключуси.

 
ХельДата: Вторник, 17-Июл-2007, 21:07 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Вот так всегда - сначала наобещают гор золотых, а потом - оставляют без поддержки с воздуха. Не стыдно?

Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
БабаЯгаДата: Вторник, 17-Июл-2007, 21:18 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Нечистая сила
Сообщений: 471
Статус: Offline
Quote (Хель)
оставляют без поддержки с воздуха.

ни у коем разе!!!! я усехда буду рядам. хлавная ты унучик не забывай пра бабку. как станит туго пазави и я митнуся у сю прыть спасать тибя. а пра стыд ты пагаричилси. какой стыд у ничистай силы можат быть girl_wink
на картинки та ты был али друга сваиво мине паказал?

Сообщение отредактировал БабаЯга - Вторник, 17-Июл-2007, 21:25
 
ХельДата: Вторник, 17-Июл-2007, 22:00 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Я, бабуль! К вопросу о друзьях:
http://foto.mail.ru/mail/sever-sport/3/82.html Справа - Игорь, он же - Асмунд, он же - Капитан (ДРА, две Чечни, десантник, в отставке).
http://video.mail.ru/mail/sever-sport/213/214.html - Радруг (вельми непрост).

Как же я по ним соскучился! Бог даст, скоро увидимся.


Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
БабаЯгаДата: Вторник, 17-Июл-2007, 22:14 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Нечистая сила
Сообщений: 471
Статус: Offline
Quote (Хель)
Радруг (вельми непрост).

sad просить у миня ентат ролик кампаненту для прасмота. иде я иму у лесу ету кампаненту вазьму... пайду у интернети искать. дюжа хотса пасматреть друзьев тваих.
я тибе тожа пришлю сваю картачку. от тока прикид из прачки забиру и сразу у фотастудию паличу.

 
ХельДата: Вторник, 17-Июл-2007, 22:22 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
О как! А что это за зверь такой, "кампанента"? До этого у всех нормально открывался...

Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
БабаЯгаДата: Вторник, 17-Июл-2007, 22:25 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Нечистая сила
Сообщений: 471
Статус: Offline
от смари чиво мине пишуть бальшими буквами как будта я сапсем ничаво ни вижу

Для воспроизведения ролика необходим компонент Adobe Flash Player версии не менее 7

 
ХельДата: Вторник, 17-Июл-2007, 22:34 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Да уж... Не, бабуль, в делах компьютерных я всяко не силён. sad

Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
БабаЯгаДата: Вторник, 17-Июл-2007, 22:41 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Нечистая сила
Сообщений: 471
Статус: Offline
та ни пирижавай. я сичас призимлюся и пириключусь с КПК на бальшой кампьютир. тама исть наверна усе кампаненты.
а и хараша жа твая дивчына. уся у папу и баявая така жа.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Отдохни » В избушке на курьих ножках (в гостях у Бабы Яги)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru