Что там по телевизору? - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 19-Апр-2024, 03:23
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Что там по телевизору?
Что там по телевизору?
IreneДата: Среда, 21-Мар-2007, 01:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В форум ОТДОХНИ я эту тему решила не засовывать. Вообще телевизор - это хорошо или плохо? Кто у нас что смотрит?
 
nishaldaДата: Среда, 21-Мар-2007, 10:40 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
телевизор смотреть невозможно - сплошные рекламы. Только новости. В последнее время новости удручающие. sad

Не отрывайте лист календаря и не спешите в завтра без оглядки...
 
IreneДата: Среда, 21-Мар-2007, 12:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





У меня только два российских канала. Планета мне нравится по той причине, что рекламу гонят между фильмами. Но по Планете в основном сериалы. А по Первому всемирному больше фильмов, но сплошное издевательство. Больше рекламы, чем фильма или самой передачи. И почему-то вся реклама на украинском языке.
Было бы ничего, если бы эти рекламы талантливыми были. А то скучные. Давным-давно я помню была реклама про гадкого рубленка - вот она мне запомнилась даже.
 
LikaДата: Среда, 21-Мар-2007, 12:52 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2921
Статус: Offline
Уже несколько лет почти не подхожу к этому агрегату. И, как-то, особой в нем необходимости не испытываю yes

Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
 
IreneДата: Среда, 21-Мар-2007, 13:21 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Lika)
И, как-то, особой в нем необходимости не испытываю

А многие творческие люди так делают.
Он последнее время пугает много. На кой-то фиг затеяли передачу БРАТСТВО БОМБЫ. После просмотра жить так страшно становится. Рассекречиваются теперь. Мы, помню, смаковали XXII съезд КПСС, но о том, что в его дни была взорвана на Новой Земле самая страшная бомба, - об этом не распространялись. Показали американцам "кузькину мать". Говорят теперь, что волна от нее четыре раза обошла земной шар. Миротворцы хреновы. И ладно бы одна передача - каждую неделю пугают! angry
Ринчик, а телек тоже смотреть не надо? smile

Моя старушка ждет-не дождется старых хороших фильмов, а их глубокой ночью или даже к рассвету ближе показывают.

 
РинатДата: Среда, 21-Мар-2007, 18:32 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
biggrin
Quote (Irene)
Ринчик, а телек тоже смотреть не надо?

Шас демократия - что хошь смари.. елси нарвиться
я тоже как Лика этот дебильник не уважаю. даже новости. Прекрасно понимаю. как формируются выпуски.
лучше в Инете поискать новость, чем ТВ смареть
а насчет старых и добрых фильмов - это сейчасу нас можно купить. Последнее приобретение - серия европейских фильмов про Геракла....
И рекламы нет biggrin

Добавлено (21-Мар-2007, 18:32)
---------------------------------------------
Quote (Irene)
После просмотра жить так страшно становится. Рассекречиваются теперь. Мы, помню, смаковали XXII съезд КПСС, но о том, что в его дни была взорвана на Новой Земле самая страшная бомба, - об этом не распространялись. Показали американцам "кузькину мать". Говорят теперь, что волна от нее четыре раза обошла земной шар.

Кстати, первого марта случилась одна из черных дат, связанных с атомными взрывами - в этот день в 1954 году амеприканцы на атолле Бикини произвели взры водородной бомбы "Браво" - примерно в тысячу раз более мощной, чем атомная бомба, сброшенная на Хиросиму.
А в общей сложности на атоллах Бикини и Эниветок Соединенные Штаты произвели в период с 1946 по 1958 год 67 ядерных испытаний.
Около 7 тыс. бывших жителей Бикини эвакурировали, после того. как исследовлаи воздействие на них ядерного оружия.
И когда сегодня говорят Бикини - даже не думают откель пошло в народ это слово

Сообщение отредактировал Ринат - Среда, 21-Мар-2007, 18:36
 
ElmiraДата: Среда, 21-Мар-2007, 20:20 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Статус: Offline
Смотрю выборочно канал "Культура", "Спорт", "Ретро".

Добавлено (21-Мар-2007, 20:19)
---------------------------------------------
Забыла ещё про кабельное. "1000", "National geographic", "Rambler".


Sic transit gloria mundi

Сообщение отредактировал Elmira - Среда, 21-Мар-2007, 20:22
 
IreneДата: Четверг, 22-Мар-2007, 00:52 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Вот, наверное, из-за этих дурацких бомб и меняется атмосфера. А не из-за других каких-то производств. Соревнование двуногие твари устроили. angry

Меня сериал "Обреченная стать звездой" позабавил. Развезли на 366 серий, а самое главное и интересное из всего, чего зритель так ждал, скомкали все в последней серии и не показали. fool

 
RadugaДата: Четверг, 22-Мар-2007, 00:54 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (Elmira)
"National geographic",

Этот канал не выключается вообще. Только переключаем с руского на английский и обратно.
По другим двум русским на самом деле одни сериалы и реклама.
Нет, вру, еще передачи типа "Культурной революции", "Здоровье" ...

 
KTHCHДата: Среда, 13-Июн-2007, 20:59 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
"Rambler", Культура и выборочно фильмы. Например, вчера до 1.30 смотрел фильм "Хатабыч". Там один интересный прикол мне понравился. Прикол с возможным продолжением в реале. Хаккер научился читать программу человека, в фильме Хатабыча, и отправить эту программу в инет, представляете наш вероятный следующий мир созданный нами и rolleyes поглотивший нас... моделируются интересные аналогии...

С любовью Сережа
 
IreneДата: Среда, 13-Июн-2007, 22:55 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





А я вчера по Планете сразу два фильма фильма записала. Хороший из последних - "Счастье по рецепту" и потом сразу "Подкидыша". Старыми фильмами нас не балуют.
Ириша, у тебя тоже этот канал ловиться должен. Смотрела?
 
roust52Дата: Четверг, 14-Июн-2007, 11:36 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Немного начали на ТВ задумываться и прислушиваться что ли.
Неплохую замену петросяново-дубовицким кривозеркальным бабкам нашли в виде "Минуты славы". С удовольствием смотрели, насколько неиссякаема наша земля на истинные таланты и самородки, ровно как и человеческие возможности.


Jai Guru Dev!

Сообщение отредактировал roust52 - Четверг, 14-Июн-2007, 11:38
 
РинатДата: Четверг, 14-Июн-2007, 19:03 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Quote (roust52)
Неплохую замену петросяново-дубовицким кривозеркальным бабкам нашли в виде "Минуты славы".

По моему это из той же оперы.. Видно даже по судейству
 
roust52Дата: Пятница, 15-Июн-2007, 09:56 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Quote (Ринат)
По моему это из той же оперы

А по-моему, Петросян-Дубовицкая и Толстая - как раз разные оперы, совсем другой интеллект и взгляд, да и Масляков, вроде, не сторонник китча.


Jai Guru Dev!

Сообщение отредактировал roust52 - Пятница, 15-Июн-2007, 10:01
 
IreneДата: Пятница, 15-Июн-2007, 12:52 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (roust52)
А по-моему, Петросян-Дубовицкая и Толстая - как раз разные оперы

А какая Толстая имеется в виду?

 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Что там по телевизору?
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru