Что там по телевизору? - Страница 2 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 19-Апр-2024, 17:59
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Что там по телевизору?
Что там по телевизору?
roust52Дата: Пятница, 15-Июн-2007, 13:35 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Quote (Irene)
А какая Толстая имеется в виду?

Т.Н.Толстая (писательница) вместе с А.Масляковым были постоянными членами жюри в процессе отбора. Судили строго, особенно Татьяна, не всем это нравилось. Зато слабые номера и халтуру безжалостно отсеивали.


Jai Guru Dev!
 
blackДата: Воскресенье, 17-Июн-2007, 01:58 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Мудрецы
Сообщений: 596
Статус: Offline
А был ли финал ?
 
RadugaДата: Воскресенье, 17-Июн-2007, 02:06 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (Irene)
Ириша, у тебя тоже этот канал ловиться должен. Смотрела?

Ир, у меня все интересное по русским каналам идет либо до обеда, когда я на работе, либо глубокой ночью, когда сил нет уже смотреть sad А днем Малаховы, Лолита и сериалы достали. Записываем периодически, но постоянно путаю, сколько часов к какой программе прибавлять, чтоб поставить видик на запись sad

Quote (roust52)
в виде "Минуты славы".

Мне тоже нравится. Только навряд ли кто-то из них пробьется на большую сцену. sad

 
roust52Дата: Понедельник, 18-Июн-2007, 10:17 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Quote (black)
А был ли финал ?

Да, уже вручили обещанный миллион мальчику из маленького городка в Тульской обл.
Он хорошо играет на аккордеоне.
У него были серьезные конкуренты, два брата из Москвы, его ровесники.
Феноменальные возможности тела и памяти демонстрировали.


Jai Guru Dev!
 
IreneДата: Понедельник, 18-Июн-2007, 12:21 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Он очень понравился женщине-брюнетке из жюри. Это и была Толстая? Мне этот мальчик тоже очень понравился.

А на большой сцене cut-throat атмосфера. На фиг она ему. Он сказал, что новый аккордеон купит, если выиграет. Все равно, на какой сцене, - будет радовать людей, где бы он ни жил. Аккордеон - это нынче довольно редко.
Всю жизнь была в восторге от мужчин, которые хорошо на аккордеоне играют. yes

А помните пухлого пацаненка, который в темных очках свой кулак демонстрировал? Такого же примерно возраста. Отец-дебил в самом деле расчитывал на призовое место. Пацан плакал, когда его забраковали. Калечат ребенку жизнь с раннего возраста, внушая, что мордобой - наилучший путь к успеху.

 
AbdurazakoffДата: Вторник, 19-Июн-2007, 01:08 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
А мне кажется достойней всех в этом шоу выглядел парень показывавший фокусы... Акопян отдыхает. Я б ему отдал главный приз. Что он творил с голубями... bye
 
roust52Дата: Вторник, 19-Июн-2007, 10:16 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Quote (Irene)
Аккордеон - это нынче довольно редко.

На предварительных этапах он играл на чужом (учителя).
Басков (был в тот вечер третьим в жюри), когда узнал об этом, пообещал подарить инструмент.
В следующем этапе парнишка играл уже на собственном.
А Толстая умничка, почитайте ее произведения.
Фокусник нас тоже поражал своей отточенностью и изобретательностью.


Jai Guru Dev!

Сообщение отредактировал roust52 - Вторник, 19-Июн-2007, 10:20
 
bellabambinaДата: Вторник, 19-Июн-2007, 10:16 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
сегодня по новостям показывали индийскую девочку,которую собираются оперировать.у неё одна голова,четыре ноги - по две в разные стороны и четыре руки - две нормальные,а две другие внизу и выглядят как пара ног.девочка похожа то ли на осьминога,то ли на шестирукую Шиву....операция продлится 40 часов и врачи думают.что 80% шансов у неё есть....

Smile, people!
 
RadugaДата: Вторник, 19-Июн-2007, 10:16 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (bellabambina)
сегодня по новостям показывали

Жалко девочку. если даже и есть какие-то шансы, то сколько всего предстоит пережить... sad

 
bellabambinaДата: Вторник, 19-Июн-2007, 10:16 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
её подключат к искуственному сердцу .... нейрохирургов штук тридцать будут колдовать над ней sad
и ещё из новостей:умерла 28летния женщина при родах,потому что отказалась от переливания крови по религии/баптистка/.....близнецы остались без мамы sad


Smile, people!
 
RadugaДата: Вторник, 19-Июн-2007, 10:16 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Бамбина, новости у тебя какие-то... скажем не веселые. Ты это... заканчивай смотреть телек. Или подключайся к африканскому телевидению. У меня хоть и трагические, но, пока смотришь, веселуха полная.
Раз уж в этой теме прот новости речь пошла, то... (потом перенесу куда-нить)

Очень южноафриканское правительство озабочено проблемой беременности в школе. В одной гос. школе уже за этот год родила ребенка 130-я ученица. sad Из объяснений молодой мамы: я забеременела в школьном саду под деревом прямо на траве. Как это получилось, не знаю, я думала, что это возможно только на кровати. girl_sigh

 
kpischikДата: Вторник, 19-Июн-2007, 10:17 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
новости немецкого телевидения........Ваша Африка отдыхает...

В немецком городе Бремен была обнаружена секретная незарегистрированная школа, организованная около 30 лет назад и руководимая недовольными системой образования в Германии родителями. За время существования этой школы через нее прошли тысячи учеников, но все официальные лица заявляют, что и не подозревали о ее существовании. Школа была основана родитедями преимущественно «левых» политических взглядов, которые хотели создать альтернативу традиционной государственной педагогической практике.
Школа располагалась в вилле в округе Стайнтор, уроки не были ограничены по времени, обучение мальчиков и девочек было либо смешанным, либо раздельным. Основной акцент в обучении делался на развлечения и игры.
Учеников, с четырех до десяти лет, впоследствии отправляли в среднюю школу, часто с поддельными документами. Но за 30 лет подозрений эти документы, видимо, ни у кого не вызывали. Министр образования округа Бремен Юргенс-Пайпер, придерживающая социал-демократических взглядов, на этой неделе обвинила родителей в обмане чиновников и подделке сертификатов об образовании. По ее словам, несмотря на то, что дети получили неплохое образование, она не может поддержать дальнейшую деятельность школы. Родители заявляют, что они не считают, что школа была «вне закона», она предпочитают называть ее «не разрешенной официально». Райнер Метце, чьи ныне уже взрослые дети, ходили в школу, считает, что причина рассекречивания школы чисто политическая. «Власти, конечно же, давно знали о школе – ее даже как-то проверяла полиция – но предпочитали игнорировать факт ее существования».
Бывшие ученики отреагировали на решение закрыть школу и распределить учеников по другим школам размещением декларации в Интернете: «Мы ходили в эту школу, и она была действительно достойной». Бывшие ученики "школы-призрака" сделали хорошие карьеры, многих из них учились в университетах, а недавние выпускники начальных классов теперь довольно хорошо учатся в обычных средних школах.
Беспрецедентное обнаружение «школы-призрака» в Бремене рассматривается как выражение отношения жителей Бремена к общему уровню образования в стране.


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
RadugaДата: Четверг, 08-Ноя-2007, 12:02 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Перенесла сюда телевизионные новости.
Что там еще по TV интересненького?
 
IreneДата: Четверг, 08-Ноя-2007, 13:28 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Говорили сегодня, что девочку многорукую-многоногую прооперировали удачно вроде.
Сериалы по всемирным бесплатным кто-нить смотрит?
Сейчас по субботам-воскресеньям "Тени исчезают в полдень" идет. И опять я не захватила первую серию! Все остальные по много раз видела. Фильм мне этот нравится очень. А вот читать книгу начала - и разочаровалась... sad Однобокая какая-то. То ли дело "Тихий Дон".
 
IreneДата: Пятница, 09-Ноя-2007, 11:45 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Кто-нибудь смотрит программу СУДИТЕ САМИ?
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Что там по телевизору?
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru