|
УКРАИНА : Восток или Запад?
| |
| Grey | Дата: Суббота, 19-Июн-2010, 20:28 | Сообщение # 1861 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
| Вскоре начались полеты… Ведущие шоу - резиденты "Камеди Клаб" Павел Педан и Сергей Притула. 
Сообщение отредактировал Grey - Суббота, 19-Июн-2010, 20:56 |
| |
|
|
| Grey | Дата: Суббота, 19-Июн-2010, 20:28 | Сообщение # 1862 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
| Летающая тарелка грохнулась прямо под площадкой разгона, вот тебе и НЛО!!! На огромном экране можно было посмотреть повторы прыжков, т.к. велась телевизионная трансляция этого шоу. 
Сообщение отредактировал Grey - Суббота, 19-Июн-2010, 21:00 |
| |
|
|
| Grey | Дата: Суббота, 19-Июн-2010, 20:28 | Сообщение # 1863 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
| Образовался небольшой перерыв, и на канал Выехал катер, в котором сидели ребята, управляющие воздушными змеями. Это не просто ребята: там был француз, японец, англичанин, все они участники Чемпионата Мира по запуску воздушных змеев. То, что они вытворяли со змеями можно назвать одним словом: ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!! 
|
| |
|
|
| Grey | Дата: Суббота, 19-Июн-2010, 20:29 | Сообщение # 1864 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
| Потом возобновились полеты. 
|
| |
|
|
| Grey | Дата: Суббота, 19-Июн-2010, 20:29 | Сообщение # 1865 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
| Команда "Киевские пингвины" Этот топор сначала пролетел 22 метра, а потом поплыл. Эта команда агитирует за безопасный секс и повышение рождаемости в Украине. Летающий телевизор "Нового канала" 
Сообщение отредактировал Grey - Суббота, 19-Июн-2010, 21:05 |
| |
|
|
| Grey | Дата: Суббота, 19-Июн-2010, 20:29 | Сообщение # 1866 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
| Кошелёк упал вертикально, тяжёлый, наверное... 
Сообщение отредактировал Grey - Суббота, 19-Июн-2010, 21:07 |
| |
|
|
| Grey | Дата: Суббота, 19-Июн-2010, 20:30 | Сообщение # 1867 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
| Все это проходило при большом воодушевлении народа, было просто весело! Вот вдобавок ещё видео, как это все было. Полет ГАИшника Петренко: Полет Борща: Полет кубинской сигары: На сегодня – всё!!!
Сообщение отредактировал Grey - Суббота, 19-Июн-2010, 20:32 |
| |
|
|
| марфа | Дата: Воскресенье, 20-Июн-2010, 15:03 | Сообщение # 1868 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
| ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!! СПАСИБО!!!
Все будет хорошо!!!
|
| |
|
|
| Таня | Дата: Понедельник, 21-Июн-2010, 09:39 | Сообщение # 1869 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3911
Статус: Offline
| Так и хочется спеть, глядя на репортаж:"А мне летать, а мне летать, а мне летать охота!!!"
Татьяна
|
| |
|
|
| марфа | Дата: Вторник, 22-Июн-2010, 15:46 | Сообщение # 1870 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
| Украина — самая «дееспособная» страна в СНГ Два ведущих американских политологических института, американский журнал Foreign Policy и Американский Фонд Мира, опубликовали новый рейтинг «недееспособности» государств мира — Failed States Index 2010, в котором Украина заняла 109 место, а самой «дееспособной» страной стала Норвегия, занявшая последнее 177-е место. Рейтинг отражает способность (и неспособность) властей контролировать целостность территории, а также демографическую, политическую и экономическую ситуацию в стране. Первые места в рейтинге заняли 37 самых неблагополучных государств во главе с Сомали. 13 стран во главе с Норвегией формируют зону благополучия и стабильности государственных институтов, сообщает «Дело». В первую пятерку рейтинга самых недееспособных, кроме Сомали, вошли такие традиционно неблагополучные государства, как Чад, Судан, Зимбабве и Демократическая Республика Конго. Из бывших советских республик худшие позиции у Узбекистана (36 место), Грузии (37), Таджикистана (38), Киргизии (45), Азербайджана (55) и Туркменистана (65). Молдова заняла 58 место, став наиболее нестабильной государством Европы. Россия заняла 80-е место, а Украина — 109. //news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/4003918/
Все будет хорошо!!!
|
| |
|
|
| kpischik | Дата: Вторник, 22-Июн-2010, 21:29 | Сообщение # 1871 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
| Киргизским украинцам раздадут украинские паспорта Министерство иностранных дел Украины намерено рассмотреть вопрос о предоставлении этническим украинцам, проживающим в Киргизии, украинских паспортов, сообщает ИА "Украинские новости" со ссылкой на заявление директора департамента информационной политики МИДа Олега Волошина. "Конечно, если они пожелают вступить в наше гражданство, мы всегда приветствуем это, и все необходимые формальности будут решать специалисты на месте", - отметил Волошин. Он также добавил, что украинский МИД уже принял решение дополнительно направить в Бишкек консульского сотрудника для рассмотрения просьб о предоставлении гражданства. Волошин, однако, затруднился точно сказать, сколько именно этнических украинцев из Киргизии хотели бы получить украинское гражданство. "Речь идет о десятках человек, точнее цифр я не могу назвать", - заявил он. При этом он подчеркнул, что обстановка в Киргизии стабилизировалась и находящимся там украинцами ничего не угрожает. Ранее МИД Украины официально рекомендовал своим гражданам воздержаться от поездок в Киргизию. По официальным данным, в ходе беспорядков и межэтнических столкновений между киргизами и представителями узбекского меньшинства на юге Киргизии, вспыхнувших в 11 июня, погибли более 250 человек. 14-15 июня погромы и беспорядки пошли на убыль, однако гуманитарная обстановка в регионе продолжает оставаться крайне сложной. ООН уже объявила о том, что намерена собрать для помощи Киргизии 71 миллион долларов.
ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
|
| |
|
|
| марфа | Дата: Вторник, 22-Июн-2010, 22:07 | Сообщение # 1872 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
| Quote (kpischik) Киргизским украинцам раздадут украинские паспорта Может под этот шумок дадут гражданство людям ,которые прожили в Украине по 10 лет..
Все будет хорошо!!!
|
| |
|
|
| kpischik | Дата: Вторник, 22-Июн-2010, 23:52 | Сообщение # 1873 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
| На Украине решили ограничить эротическую рекламу Пять депутатов Верховной Рады предложили запретить внешнюю рекламу, содержащую тексты или изображения сексуального характера, сообщают "Украинские новости". К внешней рекламе законопроект относит открытые витрины и уличные щиты. Инициаторами выступили по два народных избранника от НУ-НС и БЮТ и один от Партии регионов. Депутаты предлагают прописать в законе обязательность распространение печатной эротической продукции почтой только в непрозрачной герметичной упаковке. Кроме того, закон предусматривает запрет на привлечение к продаже прессы сексуального характера несовершеннолетних. Наконец, депутаты хотят полностью запретить использование в рекламе образов несовершеннолетних в любой эротической продукции или проведении мероприятий эротического характера. В январе Верховная Рада ужесточила ответственность за ввоз на Украину порнографических предметов, товаров или изображений порнографии, содержащих детскую порнографию. За полгода до этого за хранение порнопродукции с целью сбыта или распространения была установлена уголовная ответственность
ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
|
| |
|
|
| Grey | Дата: Вторник, 22-Июн-2010, 23:58 | Сообщение # 1874 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
| А в клипах можно сниматься?
|
| |
|
|
| марфа | Дата: Среда, 23-Июн-2010, 11:30 | Сообщение # 1875 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
|
Все будет хорошо!!!
|
| |
|
|
|
|