Мир он, вообще, Не добрый и не злой, он - правильный! - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 26-Апр-2024, 15:06
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Мир он, вообще, Не добрый и не злой, он - правильный! (Из темы про штамп в паспорте)
Мир он, вообще, Не добрый и не злой, он - правильный!
ХельДата: Суббота, 16-Июн-2007, 21:59 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Ну, тут уж кому как! Жизнь, она штука забавная - как относимся, так и отмеряется.

Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
bellabambinaДата: Суббота, 16-Июн-2007, 22:04 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
Quote (Хель)
как относимся, так и отмеряется.

и это правильно.....и жизнь штука забавная - мне нравится!!! music


Smile, people!
 
ХельДата: Суббота, 16-Июн-2007, 22:16 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
А что тут поделаешь, если она такая и есть? Мир он, вообще, не добрый и не злой, он - правильный.

Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
bellabambinaДата: Суббота, 16-Июн-2007, 23:33 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
Quote (Хель)
А что тут поделаешь,

а ничего и не надо делать,надо просто жить! music

Quote (Хель)
он - правильный.

да,да ,да!!!

и я его обожаю,потому что он правильный...


Smile, people!
 
ХельДата: Суббота, 16-Июн-2007, 23:47 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Что и требовалось доказать.

Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
bellabambinaДата: Воскресенье, 17-Июн-2007, 00:16 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
жесть!

Smile, people!
 
ХельДата: Воскресенье, 17-Июн-2007, 00:17 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
О тож!

Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
IreneДата: Воскресенье, 17-Июн-2007, 11:17 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Какой оптимистический дуэт! Вы создаете целебное чтиво! yes Подолжайте, пожалуйста!

Сообщение отредактировал Irene - Воскресенье, 17-Июн-2007, 11:18
 
ХельДата: Воскресенье, 17-Июн-2007, 20:50 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Quote (Irene)
Какой оптимистический дуэт!
Не мы такие - жизнь такая, а мы всего лишь верно понимаем вводную.


Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
MaximДата: Суббота, 23-Июн-2007, 18:11 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8219
Статус: Offline
Quote (Хель)
Мир он, вообще, не добрый и не злой, он - правильный.

Согласиться очень трудно.Жить идеалами-не получиться.
Мы давно уже взрослые люди.Мир-это реальность и считать его,что он правильный,по моему суждению,-глубоко ошибочно.


Друзья- это жизнь.

Сообщение отредактировал Maxim - Суббота, 23-Июн-2007, 18:13
 
ХельДата: Суббота, 23-Июн-2007, 18:38 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Отнюдь. К сожалению, подобный разговор зачастую превращается в спор о терминах. Каждый из нас вкладывает своё понимание в то или иное определение. Я ни в коей мере не спорю, что:
Quote (Maxim)
...Жить идеалами-не получиться ... Мир-это реальность...

Просто, говоря о законах этого мира, мне проще и понятнее использовать слово "правильность".
Вот как-то так вот ...


Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
RadugaДата: Четверг, 09-Фев-2012, 01:40 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Если кому-то интересно, можно здесь продолжить.
 
kpischikДата: Пятница, 27-Апр-2012, 09:14 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Пятница, 27-Апр-2012, 10:48 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
GreyДата: Четверг, 15-Авг-2013, 22:47 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Я помню, как мы познакомились. Это был самый счастливый день моей жизни. Ты выбрала именно меня, а ведь нас было трое, и каждый был достоин быть избранным. Вы верите в любовь с первого взгляда? Я знаю, она существует и наша любовь тому подтверждение. Взгляды встретились. Одна! На всю жизнь! Я помню, от тебя пахло молоком и медом. Ты была молода и красива. На долгие годы мы стали неразлучны. Не было и дня, чтобы я не думал о тебе. Почти всегда вместе.
Я принял твоего друга как своего. Мы привыкли , сблизились. Вы всегда брали меня с собой. Я платил за это преданностью. Никого и никогда я так не любил. Потом вы поженились. Но мы продолжали оставаться одной семьей.

Твой любимый оказался охотником, и я тоже был им. Охота сблизила нас еще больше. Осенний лес, золотится первыми искорками инея. Два друга не спеша прогуливаются с ружьем наперевес.
- Ш-ш. Тихо! Стой.
Залп. Глухарь лежит в багажнике. Оба, уставшие и довольные мы сидим у костра, наслаждаясь прошедшим днем, и удачной охотой. Хорошо когда рядом настоящий друг.

Зимняя охота. Мороз, скрип снега, прозрачность воздуха. Захватывает дыхание. Скорее, скорее в загон! Грузимся в сани. Едем за снегоходом, можно подремать. Азарт – несравнимое ни с чем чувство. Удачная охота, вечер у камина. Что еще нужно двум мужикам?

Вскоре у вас родился ребенок, и ему я тоже стал другом. Это беспокойное существо занимало все мое свободное время, и как же я был рад! Я играл в догонялки, в лошадку, в футбол, как маленький, забыв о том, что я уже солидный мужчина.
Годы бежали незаметно. Вот подрос наш ребенок, вот пошел в школу, вот у него уже появились свои друзья. Но я не унывал, ведь мы, хоть и становимся с годами старше, так же нуждаемся друг в друге. Жизнь не стоит на месте.
Мы переехали за город, купили дом. Раздолье. Да и годы мои уже не те. Как здорово растянуться на солнышке, погреть старенькие косточки, понаблюдать за детьми, подумать о жизни. Никто не помешает.

Помнишь, как мы любили смотреть на августовские звезды, считая их последним пристанищем души? Как, возвращаясь из поездки, ты привозила мне гостинцы, а я преданно ждал и тосковал, ожидая возвращения.
Я стал стар и сед, стал плохо слышать и видеть. Я не спешил встречать тебя с работы, не торопился к обеду. Не вставал к завтраку. Подошло время задуматься о смерти.

В тот вечер, мы как обычно решили прогуляться. Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах на завтра.
Почему мы пошли именно в эту сторону, ведь мы никогда не ходили по этой дороге. Видимо у судьбы свои планы.
Пустая дорога, одинокий фонарь на соседнем доме уныло и тускло освещал мартовскую непогоду.

Тишина.

Почему я не услышал своего имени, не обернулся, не увидел света фар?

Я сделал шаг.

Удар, визг тормозов, красные стоп-сигналы.

Крик моей любимой!

Меня подняли ласковые руки, уложили на заднее сидение.

Я не успел попрощаться с детьми.

Машина мчится по городу в сторону больницы.

В последние минуты моей жизни она рядом со мной.

Скупая мужская слеза скатилась по седой собачьей морде, и сердце верного друга остановилось...
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Мир он, вообще, Не добрый и не злой, он - правильный! (Из темы про штамп в паспорте)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru