Один на всех и все на одного! - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 27-Апр-2024, 02:37
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум веселых и любознательных » Организационный раздел » Форум(архив) » Один на всех и все на одного!
Один на всех и все на одного!
IreneДата: Вторник, 28-Окт-2008, 22:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сюда и соберем! biggrin
 
IreneДата: Вторник, 28-Окт-2008, 22:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





У меня вопрос к Максиму: какую цель он преследовал, поместив эту викторину на нашем сайте?
Второй вопрос: есть ли смысл подливать масла в огонь, если затушить его не можешь?

К теме ГАЛОПОМ ПО ЕВРОПЕ эта викторина не подходит. Здесь не галопом - здесь Европа глубоко увязла. Это решения европейских правительств когда-то галопом принимались. Поистине не ведали, что творили. Что проку теперь вякать?

Лично я ответы на все вопросы нахожу в Библии. yes

Если бы мы умели, не оскорбляя чувств друг друга, спокойно об этом поговорить, можно было бы открыть тему. Но у нас это может не получиться.

 
kpischikДата: Вторник, 28-Окт-2008, 22:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Таня)
ЖЕНА НЕ ГУСЛИ: ПОИГРАВ,

ЖЕНА НЕ ГУСЛИ: ПОИГРАВ,
И ПРОВЕРИВ ЕЁ НРАВ
ЗВОНА ЖДЕШЬ,....ХОТЬ ЗДЕСЬ Я ПРАВ?
МОЖЕТ СПРОСИТЬ У МАКСА? ОН НЕ СКАЖЕТ ГАВ?

Искушение на грех ..... наводит.


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
РинатДата: Вторник, 28-Окт-2008, 22:47 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Quote (Maxim)

Quote (Ринат)
И когда распяли Христа пришел последний пророк - Мухаммед!

Интересно,забавно,смешно,когда коммунисты занимаются религиозными вопросами.
Ещё интереснее, когда ярый антикоммунист цитирует савраску ()"СОВЕТСКАЯ РОССИЯ" N 80 (12853), четверг, 13 июля 2006 г.
http://www.sovross.ru/old/2006/80/80_3_4.htm
На ещё местами передёргивая и сокращая под себя
Читаю письмо...
Я русская, какую только рождала земля русская. Но Родиной своей считаю Узбекистан. Наша семья в 1930 г. была раскулачена и выслана с Волги из города Хвалынска в Узбекистан в город Наманган. Там я выросла с раннего детства. Там училась и обрела любимую профессию. Там стала заслуженной артисткой и испытала любовь узбекского народа к себе. Там же вышла замуж за известного писателя-журналиста Г.А.Эли-Регистана, ставшего впоследствии одним из авторов Гимна Советского Союза.
Горечь и возмущение вызывает оскорбление, брошенное руководством ЦК КПСС всему узбекскому народу, обвиненному в повальном воровстве. А кто в этом виноват? Я очень хорошо знала секретаря ЦК Узбекистана Рашидова, с юности. Это был порядочный человек, но как он мог допустить растление собственного народа и почему второй секретарь ЦК — русский Греков — не понес за это никакой ответственности? Почему руководство России, являясь....
УЗБЕКИ прежде всего народ высокой нравственной культуры. Уважение к старшим, почитание родителей, самозабвенная любовь к детям, бескомпромиссная честность, да, бескомпромиссная честность. У узбеков не было воровства, когда мы приехали в Узбекистан в 1930 г. Окна и двери в домах у них были открыты настежь, на дверях ни одного замка. Узбекский народ отличают необыкновенное трудолюбие, неподдельные радушие и гостеприимство, доброта, нравственная чистота и терпимость к другим народам. Узбеки легко вступают в контакт с представителям любой
А теперь о справедливости. Разве русские виноваты в случившемся? Виновато исключительно партийное руководство центра и республик. Уже в 20-е годы в Среднюю Азию, в частности в Узбекистан, из Москвы, Ленинграда, Киева, Казани и других городов были направлены сотни высококвалифицированных ученых, педагогов, деятелей культуры и искусства, чтобы помочь народам Средней Азии возродить их древнюю национальную культуру и создать собственные Академии наук! Незнание языка не остановило никого. Рискуя жизнью, врачи начали наступление на такие страшные заболевания, как проказа, неоднократно вспыхивающая чума. В короткий срок были ликвидированы такие распространенные заболевания, как пиндинка, уродовавшая лица людей, и ришта, делавшая на всю жизнь людей калеками.
А киргизский народ был буквально спасен от вымирания от бытового сифилиса, занесенного туда белогвардейцами.
У человечества нет иного выбора, кроме как создать общество, основанное на трех заповедях: не укради, не убий и возлюби ближнего, как самого себя. Иного не дано!!!
В противном случае будет взрыв, который сотрясет весь мир: 5 миллиардов людей восстанут против одного — «золотого». Терпение обездоленных, униженных и голодных людей не безгранично!
В. ГАЛАНИНА-ЭЛЬ РЕГИСТАН, заслуженная артистка, ветеран ВОВ

 
MaximДата: Вторник, 28-Окт-2008, 22:47 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8219
Статус: Offline


Друзья- это жизнь.
 
MaximДата: Вторник, 28-Окт-2008, 22:47 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8219
Статус: Offline
Quote (kpischik)
Вот бы матом покрыть всё горазд почему-то

Почему же-я тут.Злословие на Форуме-твоя заслуга. Как-то всё в ответ у меня получается.

Пищик на Форуме,как гавно в проруби

Помещу и в поговорках.


Друзья- это жизнь.

Сообщение отредактировал Maxim - Вторник, 28-Окт-2008, 14:36
 
kpischikДата: Вторник, 28-Окт-2008, 22:47 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Irene)
Весь двор перерыли куры!

у Максима не будет работы по поиску закопанных талантов

DEEP PURPLE 31.10.2008 20:00 Арена Лейпциг- нет билетов sad


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
MaximДата: Вторник, 28-Окт-2008, 22:47 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8219
Статус: Offline
Quote (Irene)
У меня вопрос к Максиму: какую цель он преследовал, поместив эту викторину на нашем сайте?

Конечно-провокационную! Наконец- то пойми,что я человек свободный.Всё,что,по моему мнению, представляет интерес в мировой прессе,я и обращаю внимание.Меня совершенно не интересует,что скажет Мариванна из политуправления.Попробуй задать этот вопрос редакции европейских агенств.Может ты хочешь восстановить "Наманганскую правду" образца 60х годов? Тогда я тебе ничем не могу подсобить.Меня начинает раздражать твоё рецензирование,а порой бесцеремонное удаление целых текстов.


Друзья- это жизнь.

Сообщение отредактировал Maxim - Суббота, 04-Окт-2008, 22:20
 
MaximДата: Вторник, 28-Окт-2008, 22:47 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8219
Статус: Offline
Quote (Ринат)
Ещё интереснее, когда ярый антикоммунист цитирует савраску

Quote (Ринат)
На ещё местами передёргивая и сокращая под себя

Ринатушка,что же тебе не нравится,зачем ты так нервничаешь?Письмо длинное, не менял и не заменял ни одного слова.Как по тексту-можешь сопоставить.

"На ещё местами передёргивая и сокращая под себя"-очень знакомые штампы всех "Правд"

"ярый антикоммунист цитирует савраску" Чем же она впала в твою не милость? Видимо здорово насобачился у советской власти.

И когда распяли Христа пришел последний пророк - Мухаммед! Ну,почему,Ринатик,ты не помещаешь мой ответ!?

Ринатик,думаю,пора и тебе знать,что корни христианства и ислама находятся в иудаизме.

Христианство исторически возникло в религиозном контексте иудаизма: сам Иисус (ивр. ‎יֵשׁוּעַ‎) и его непосредственные последователи (апостолы) были по рождению и воспитанию иудеями; многие евреи воспринимали их в качестве одной из многочисленных иудейских сект. Так, согласно 24-ой главе Книги Деяний, на суде над апостолом Павлом сам Павел декларирует себя как Фарисея, и при этом он именуется от лица первосвященника и иудейских старейшин «представителем назорейской ереси» (Деян.24:5).

О мусульманстве

Мусульмане считают себя потомками Исмаила,одного из сыновей Авраама (Ибрагима).Большинство святых для ислама упоминается в Торе,которые святы и для евреев.Значение многих праздников идентичны.Обрезание обязательно.


Друзья- это жизнь.

Сообщение отредактировал Maxim - Четверг, 16-Окт-2008, 21:43
 
IreneДата: Вторник, 28-Окт-2008, 22:47 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Вот эту бы даму да коленом под зад с ее должности. Что еще естественно в устах вояки в действующей армии, то непростительно женщине, занимаемой ответственную должность.
Во всяком случае это уже повтор и смешно не выглядит. sad
 
MaximДата: Вторник, 28-Окт-2008, 22:47 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8219
Статус: Offline
Quote (kpischik)
у Максима не будет работы по поиску закопанных талантов
DEEP PURPLE 31.10.2008 20:00 Арена Лейпциг- нет билетов

Пищик на Форуме,что гавно в прорубе. ( Нар.мудрость)


Друзья- это жизнь.

Сообщение отредактировал Maxim - Вторник, 28-Окт-2008, 14:49
 
MaximДата: Вторник, 28-Окт-2008, 22:47 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8219
Статус: Offline
Quote (kpischik)
МОЖЕТ СПРОСИТЬ У МАКСА? ОН НЕ СКАЖЕТ ГАВ?

Вынужден,наконец, отреагировать:

Пищик на Форуме, что гавно в прорубе


Друзья- это жизнь.

Сообщение отредактировал Maxim - Вторник, 28-Окт-2008, 15:06
 
IreneДата: Вторник, 28-Окт-2008, 22:47 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Maxim)
Помещу и в поговорках.

Зачем нам, растолкуй, Максим,
Так много экскрементов нужно? sad
На темах чистых мы хотим
Жить просто весело и дружно! yes

 
ТаняДата: Вторник, 28-Окт-2008, 22:47 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Провокацию можно создать и на пустом месте - как говорят, прицепиться к фонарному столбу, и раздуть пламя вражды... Мне все эти вопросы и ответы интересны для общих знаний, в качестве расширения кругозора. Не ссорьтесь bye

Татьяна
 
MaximДата: Вторник, 28-Окт-2008, 22:47 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8219
Статус: Offline
drinks

Друзья- это жизнь.

Сообщение отредактировал Maxim - Четверг, 16-Окт-2008, 21:50
 
Форум веселых и любознательных » Организационный раздел » Форум(архив) » Один на всех и все на одного!
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru