Один на всех и все на одного! - Страница 7 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 25-Апр-2024, 13:43
Вы вошли как Гость

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум веселых и любознательных » Организационный раздел » Форум(архив) » Один на всех и все на одного!
Один на всех и все на одного!
RadugaДата: Четверг, 30-Окт-2008, 13:07 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Для тех, кому лень прочитать правила поведения на форуме( кто не понимает по-русски, попрошу лингвистов перевести на немецкий, иврит, татарский, узбекский и прочие языки) :

Правила форума

Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.
Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.
Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.
Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.
В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

Если после прочтения останется желание продолжить в этом же духе общение, УДАЛЮ ОБОИХ girl_prepare_fish

 
ssaanniijj68Дата: Четверг, 30-Окт-2008, 13:28 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Зачем же обоих nono , одного, вечно цепляющегося music .

Соня
 
kpischikДата: Четверг, 30-Окт-2008, 13:32 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
А ЕЩЁ В СРЕДНЕЙ АЗИИ РОДИЛАСЬ.... sad ВМЕСТО ПРИВЕТСТВИЙ И ОБНИМАНИЯ ПОСЛЕ ДОЛГОЙ РАЗЛУКИ.... sad sad sad А ЕЩЁ ГОВОРЯТ- ЖЕНЩИНА СУЩЕСТВО НЕЖНОЕ И ЛАСКОВОЕ... nyam nyam nyam
ОТКУДА НАЧНЕШЬ УДАЛЯТЬ?... sad РУКИ ХОТЬ ОСТАВИШЬ?... sad МНЕ ЖЕ РАБОТАТЬ НАДО... haha


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
ssaanniijj68Дата: Четверг, 30-Окт-2008, 13:37 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
О тебе нет речи, в том то и дело, что в
Quote (kpischik)
СРЕДНЕЙ АЗИИ РОДИЛАСЬ....
, на него давно кулаки чесались bye А может я чего то не понимаю, значить это ты к нему цепляешся? shok


Соня
 
kpischikДата: Четверг, 30-Окт-2008, 13:45 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
А ЧТО ТЫ ПОНИМАЕШЬ ПОД СЛОВОМ ЦЕПЛЯТЬСЯ? haha bye

МЕНЯ ВОТ УЧИЛИ С ДЕТСТВА НА ВЫ ОБРАЩАТЬСЯ, ОСОБЕННО К ЛЮДЯМ НА 20 ЛЕТ СТАРШЕ, НО КОГДА ВИДИШЬ, ТОЧНЕЕ ЧИТАЕШЬ ТАКОЕ, ОТ КОТОРОГО СО СТУЛА ПАДАЕШЬ....ОТ СМЕХА....И ПРОЧЕЕ-ДРУГОЕ....ОСТАЁТСЯ СКАЗАТЬ ТОВАРИЩУ....АХ, ДА, ЗАБЫЛ- ГУСЬ СВИНЬЕ НЕ ТОВАРИЩ....ТОВАРИЩ, ТЫ-НЕ ПРАВ.... haha


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
котДата: Понедельник, 22-Дек-2008, 20:41 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (kpischik)
РУКИ ХОТЬ ОСТАВИШЬ?...

а зачем тебе руки, если другого не будет? haha
 
zalasДата: Вторник, 23-Дек-2008, 08:13 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
kpischik, Maxim, Мужики пожмите друг другу руки. В личке ругайтесь сколько угодно.
Максим будь мудрей. Костя а ты скажи просто"ПРОЕХАЛИ" и все в порядке.


Сообщение отредактировал zalas - Вторник, 23-Дек-2008, 08:18
 
МилиционерДата: Вторник, 23-Дек-2008, 10:04 | Сообщение # 98
Майор
Группа: Маскарад
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (zalas)
В личке ругайтесь сколько угодно.

ты чиво людёв стравливаеш?пасажу тибя за склоку angry angry


мент всегда прав
 
котДата: Вторник, 23-Дек-2008, 20:35 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Maxim)
А разве должно жать?

уверен, давно всё весит biggrin
Quote (zalas)
Костя а ты скажи просто"ПРОЕХАЛИ" и все в порядке.

ану ка разъехались tongue ну и делаааа surprised


Сообщение отредактировал кот - Вторник, 23-Дек-2008, 20:45
 
zalasДата: Среда, 24-Дек-2008, 07:58 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Милиционер, Придеться мне тебе документы показать. Я же памятник,а памятник незя посадить. Я могу милиционера biggrin biggrin biggrin посадить на скамейку около памятника. biggrin
 
zalasДата: Среда, 24-Дек-2008, 08:02 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
kpischik, Присять у памятника и охолони. Зачем новогоднее настроение портить и на форуме создовать неблагоприятное ощущение.
Довайте говорить, другу другу комплименты...........(Акуджава)
 
килерДата: Среда, 24-Дек-2008, 22:17 | Сообщение # 102
Сержант
Группа: Маскарад
Сообщений: 37
Статус: Offline
если мент не справляется, я наведу порядок, распоясались совсем.

вы все заказаны
 
bellabambinaДата: Пятница, 26-Дек-2008, 23:05 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
Quote (килер)
распоясались совсем.

как совсем? и я пропустила это мужское стриптиз-шоу cry так все и распоясались и скинули с себя штанишки!!!!!! я всегда пропускаю самое интересное cry


Smile, people!
 
килерДата: Воскресенье, 28-Дек-2008, 20:06 | Сообщение # 104
Сержант
Группа: Маскарад
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (bellabambina)
и я пропустила это мужское стриптиз-шоу



вы все заказаны

Сообщение отредактировал килер - Воскресенье, 28-Дек-2008, 20:07
 
ПамелаАндерсонДата: Вторник, 30-Дек-2008, 14:51 | Сообщение # 105
Майор
Группа: Маскарад
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (килер)
если мент не справляется, я наведу порядок, распоясались совсем.

и я помогу



мужчины всего мира любуются красотой Памелы Андерсон
 
Форум веселых и любознательных » Организационный раздел » Форум(архив) » Один на всех и все на одного!
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru