Сулюкта и сулюктинцы - Страница 38 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 28-Апр-2024, 07:25
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Irene, кот  
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » Сулюкта и сулюктинцы
Сулюкта и сулюктинцы
ssaanniijj68Дата: Суббота, 29-Дек-2007, 08:12 | Сообщение # 556
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
VoVaN, спасибо за такой замечательный подарок! snegurochka

Соня
 
RadugaДата: Суббота, 29-Дек-2007, 09:14 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
VoVaN, поздравляю тебя и всех сулюктинцев! Ссылку на твой сайт поместим в "Друзьях" на главной странице.
 
-VoVaN-Дата: Суббота, 29-Дек-2007, 09:18 | Сообщение # 558
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
А теперь регистрируемся и сообща заполняем (набирается команда):-), со своей стороны, обещаю полную тех. поддержку
 
-VoVaN-Дата: Суббота, 29-Дек-2007, 09:23 | Сообщение # 559
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Raduga)
сайт поместим в "Друзьях" на главной странице.

Спасибо, я тоже поправлю ссцылку на Ваш замечательный сайт (не только ветку форума)


Сообщение отредактировал -VoVaN- - Суббота, 29-Дек-2007, 09:44
 
RadugaДата: Суббота, 29-Дек-2007, 09:51 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (-VoVaN-)
на Ваш

Спасибо, -VoVaN-, ничё, что я на ТЫ?

 
-VoVaN-Дата: Суббота, 29-Дек-2007, 09:53 | Сообщение # 561
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
:-) всё нормально не такой уж я и "старый"
 
котДата: Суббота, 29-Дек-2007, 22:25 | Сообщение # 562
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Krut4g-76)
Но,мы по-моему,с Виталиком,по этому поводу прикалывались.Не стадионские-ли это дела?

Да мой брательник, все окрестные горы объездил на ишачках, и привязывал понравившихся к забору нашего двора. biggrin
 
Krut4g-76Дата: Воскресенье, 30-Дек-2007, 00:00 | Сообщение # 563
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (-VoVaN-)
А теперь регистрируемся

biggrin Спасибо Вован!Молодец!
 
Krut4g-76Дата: Воскресенье, 30-Дек-2007, 00:10 | Сообщение # 564
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (кот)
и привязывал понравившихся к забору нашего двора

smile А я вот,Хаитовский двор нормально помню.И плов там ели на чайхане(с какими-то орешками).А ваш не помню,(знаю,что повыше,но не был наверное).А как ваш старший брат,(Сергей?)?
 
IreneДата: Воскресенье, 30-Дек-2007, 14:12 | Сообщение # 565
Группа: Удаленные





Как жаль, что я не могу к вам присоединиться... sad Но я всегда с вами! thumb
 
RadugaДата: Воскресенье, 30-Дек-2007, 16:16 | Сообщение # 566
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Ребята создали свой сайт. Кому, как не нам знать, как трудно начинать с нуля. Со временем ценную информацию перенесут туда, здесь удалим.

Ира, не удаляй здесь пока ничего, просто создавайте там все заново. Ссылками бесполезно, как только здесь удалим, там появятся пустые клетки. Полностью перенести тему нельзя. Придется либо каждому перенести свое, либо кому-то одному загружать сначала на свой комп, потом на сервис, отуда на сайт и подписывать, чьи это фотографии.
Как будет перенесено все, скажете, здесь я сама все сделаю. (это касается фотографий). Текстовые сообщения можно не трогать, они места много не занимают, пущай будут. Соберу потом их в одну тему.

Quote (Irene)
из большого числа зарегистрировавшихся общаться захотели единицы... вот их-то и не хочется обижать.

Не то слово. Знаю, что им так же не приятно читать эти перебранки, но, простите, друзья, не смогла удержаться, чтоб не ответить, при чем, это уже не первый выпад со стороны данного участника.

Сулюктинская тема на этом сайте останется (уберу только то, что вы перенесете на новый), останутся ссылки на новый сайт для тех, кто не заглядывал сюда в эти дни и не знает о том, что он открыт.
Со своей стороны хочу пожелать, чтоб на вашем новом сайте была веселая, доброжелательная атмосфера. Успехов вам, удачи, новых встреч со старыми друзьями и знакомыми. Надеюсь, что в своем "доме" будет больше активных участников. Двери же нашего общего дома по прежнему открыты для ВСЕХ желающих провести свободное время в веселой компании.
Еще раз с наступающим Новым годом!
Боже, как же трещит голова... такое ощущение, что "наступающий" никогда не закончится. К Бахусу, что-ли наведаться? Есть у нас кто живой? wink велопедизка вроде ездила где-то....

 
kpischikДата: Воскресенье, 30-Дек-2007, 16:20 | Сообщение # 567
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Raduga)
К Бахусу, что-ли наведаться? Есть у нас кто живой?

вчера возил такое...будешь????



ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
RadugaДата: Воскресенье, 30-Дек-2007, 16:34 | Сообщение # 568
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Буду. Только не вижу, что ты там вчера возил sad Но верю на слово. Думаю, что плохого не предложишь. Наливай biggrin
 
kpischikДата: Воскресенье, 30-Дек-2007, 16:41 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Raduga)
Буду. Только не вижу, что ты там вчера возил Но верю на слово. Думаю, что плохого не предложишь. Наливай

Верь,сказали увидят еще фотоаппарат буду пить пиво только с магазина

ну как пиво???


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
RadugaДата: Воскресенье, 30-Дек-2007, 16:49 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Кайф! И где ты был с утра со своим пивом?! Вот теперь и жить захотелось biggrin Спасибо, не дал умереть wink
 
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » Сулюкта и сулюктинцы
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru