Сулюкта и сулюктинцы - Страница 35 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 18-Май-2024, 13:53
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Irene, кот  
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » Сулюкта и сулюктинцы
Сулюкта и сулюктинцы
IdrisДата: Воскресенье, 23-Дек-2007, 18:56 | Сообщение # 511
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
ЮЛЯ твоя бабушка Мария Ивановна Ситникова моя первая учительница , уважаемая и очень любимая запоннившая на всю жизнь как и все учителя школы №1 г. Сулюкта .Также не забываемая классная руководительница Роза Борисовна Питаева . От всей души моя семья поздравляет всех учителей школы № 1
и всех сулюктинцев и их семьи с наступающим Новым годом и желает всем крепкого эдоровья, счастья , успехов , мира на всей земле!!! . С уважением, семья Хабибуллиных-/Сафиуллина Мила. together
 
nyutaДата: Понедельник, 24-Дек-2007, 15:09 | Сообщение # 512
Группа: Удаленные





d_makushenko, Фото - супер!!!
И все же, что это за места?
 
nyutaДата: Понедельник, 24-Дек-2007, 15:13 | Сообщение # 513
Группа: Удаленные





Высоцкий был прав, лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал.
В нашем случае - которых еще не видал (на фото ) biggrin
 
IreneДата: Понедельник, 24-Дек-2007, 19:07 | Сообщение # 514
Группа: Удаленные





Quote (nyuta)
d_makushenko, Фото - супер!!!
И все же, что это за места?

Об том и речь! Сколько раз просила не помещать фото без комментариев! Какой смысл?
Давай, Димончик, не ленись! Если это окрестности нашей Сулюкты, то где примерно? А если просто красивые горы, то в тему ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ. smile

Земляки! Вы почему в нашем Новогоднем бал-маскараде не участвуете? Один Кот изредка появляется. Димон! Ты же наш активист! Надевай маску! biggrin

 
котДата: Вторник, 25-Дек-2007, 14:59 | Сообщение # 515
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Да уж, что то сулюктинцы не активны. Даже в этой теме ни чего не пишут, ни говоря о других. А ведь на форуме много забавных ТЕМ. Я хотя и не везде пишу, но прочел все.

Сообщение отредактировал кот - Среда, 26-Дек-2007, 11:16
 
IreneДата: Вторник, 25-Дек-2007, 15:18 | Сообщение # 516
Группа: Удаленные





Сулюктинская тема у нас похожа на что-то вроде ПОМОГИТЕ НАЙТИ или ЖДИ МЕНЯ... sad biggrin
 
TamaraДата: Вторник, 25-Дек-2007, 20:15 | Сообщение # 517
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Статус: Offline
Quote (Элла)
Здравствуйте Тамара, моя мама Асия Абдурахмановна была у Лены Титаренко первой учительницей, не могли бы Вы сообщить ее координаты

Я отправила Вам по электронной почте её телефон...
 
котДата: Вторник, 25-Дек-2007, 21:27 | Сообщение # 518
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
с этим надо чтото делать. Может спец. Тему открыть? В этом ведь нет ни чего плохого.

Сообщение отредактировал кот - Вторник, 25-Дек-2007, 21:46
 
RadugaДата: Среда, 26-Дек-2007, 10:49 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (кот)
с этим надо чтото делать. Может спец. Тему открыть? В этом ведь нет ни чего плохого.

Добрый день всем сулюктинцам!
Ты прав, Костя, с этим что-то нужно делать. smile Только в чем смысл открывать еще одну тему, если эти три висят без движения? Поисковых сайтов море. Причем, они и созданы для того, чтоб люди искали друг друга. Там формируются базы быстрого поиска, группируются данные для запросов по различным параметрам и т.д. Наш сайт был создан для общения.

Немного статистики:
На данный момент зарегистрировано сулюктинцев примерно 150 чел (+- 5)
Из них глухо молчат 65-68 чел
Из оставшихся общаются на форуме меньше 10 чел
У остальных от 1 до 20 сообщений. И то, скорее всего для того, чтоб не удалили, кстати, сюда прибавить еще около 40-45 удаленных неактивных ников.

Смысла общаться в личке я не вижу, это удобнее в аське или по эл. почте.

На сайте ситуация такова, что около 80 % дискового пространства заполнено. Сулюктинский раздел довольно "тяжелый" за счет размещенных не на внешнем сервисе фотографий. Причем, как не просили сами же сулюктинцы, половина фотографий без коментариев.
Мы не трогали вообще этот раздел в надежде, что люди будут общаться, и учитывая то, что эти темы важны для тех, с кем мы уже успели подружиться, старались освободить место, убирая какие-то темы в общем разделе, практически все фотографии убраны на внешний сервис, разгрузили фотоальбом. Увы... Постепенно уменьшается не только количество сообщений, но и количество просмотров в сулюктинском форуме.

Поэтому делать что-то надо. Костя, может, все-таки, попробуешь открыть новый сайт на том же UcoZ.ru и на первое время вам хватит бесплатных 100 Мб для поиска людей, а потом, если появятся желающие, расширитесь? Сделай что-то типа архива, а отсюда ссылку дадим не только на форуме, а повесим на главной странице. Пока у нас до конца не использован лимит дискового пространства, есть время перетащить важные фотографии и данные. Потому что потом в лучшем случае будем его сжимать до одной темы. Темы для общения. smile

 
котДата: Среда, 26-Дек-2007, 11:39 | Сообщение # 520
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
surprised Ты как всегда права Raduga, я подумаю.
 
RadugaДата: Среда, 26-Дек-2007, 11:54 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
кот, может для начала попробовать убрать фотки на внешний сервис и по возможности добавить к ним коментарии? Я начала перетаскивать, но много трафика уходит на это. У меня, к сожалению, он лимитирован. Только не удаляй сообщения с фотками, размещенными здесь просто так. Сначала нужно зайти на редакцию и удалить прикрепленный файл, а потом уже само сообщение. Муторно это и долго, но в противном случае фотографии не удаляются, а остаются на сайте. Их потом не найти. Если надумаешь, я помогу. Жалко терять просто так, неплохой архив здесь вы собрали.
 
kpischikДата: Среда, 26-Дек-2007, 12:23 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Raduga)
Потому что потом в лучшем случае будем его сжимать до одной темы.

Человекам к сжиманию подготовиться?



ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
RadugaДата: Среда, 26-Дек-2007, 12:40 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (kpischik)
к сжиманию

Не, тебя, Кота, Лору, Тамару, Соню, Димона, а так же Шепокляк, Белочку, Крыску, Оленя и еще некоторых персонажей (кажется мне, что это сулюктинские друзья wink ) я бы удвоила или даже утроила biggrin У тебя ксерокса нет для размножения?
Ребят, на самом деле приятно с вами общаться smile

 
kpischikДата: Среда, 26-Дек-2007, 13:05 | Сообщение # 524
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Raduga)
У тебя ксерокса нет для размножения?

Есть,.... вот утроенная копия

Прикрепления: 4123961.jpg (72.7 Kb)


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
RadugaДата: Среда, 26-Дек-2007, 13:10 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (kpischik)
вот утроенная копия

Оперативно работаешь! Оригинал тоже покажешь? wink

 
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » Сулюкта и сулюктинцы
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru