Муж и жена - одна сатана! - Страница 7 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 18-Май-2024, 14:15
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Irene  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Про узы Гименея, ребро Адама или Кто в доме хозяин? » Муж и жена - одна сатана!
Муж и жена - одна сатана!
LikaДата: Суббота, 25-Ноя-2006, 10:45 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2921
Статус: Offline
А я согласна, с Иринкой. И дело ведь не в равенстве полов, на самом деле. Женщине, все-таки, в наших условиях, нужно уметь обеспечивать себя и своих близких. И здесь вопрос стоит не в том, что муж, скажем, болен и не может зарабатывать и содержать семью. Это экстремальный случай. И это, скорее самопожертвование, ради человека, с которым прожил часть жизни. И с этим не спорю.
Но тому масса примеров. Когда, посадив жену дома с дитями, стирать, готовить, убираться, утирать детям носы, наш муж устремляется, за красивыми женскими ножками. или смазливой мордашкой. А бывает, что и не возвращается. Я не знаю, как там на Западе. Но, наши папаши уходят не только от жен, но и от детей тоже. Начинается сокрытие доходов, что бы алиметов платить поменьше, либо, вообще не платиться никаких дененг. А ведь таких немало. А что остается бедной женщине? Сопли на кулак наматывать? А ведь многие женщины попадают после всего этого в неврологические диспансеры, многие спиваются. Это как?
Извините, ребята, но не в тех условиях мы сейчас живем. angry


Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
 
IreneДата: Суббота, 25-Ноя-2006, 12:23 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Quote (Lika)
Извините, ребята, но не в тех условиях мы сейчас живем.

Об том и речь. Я же имела в виду, как правильно было б, а не как есть на самом деле. Теперь этот процесс, наверное, необратим. Все ваши доводы понятны. Это только в песне теперь осталось:

А женщина женщиной будет -
И мать, и сестра, и жена.
Уложит она и разбудит
И даст на дорогу вина.
О рыцарстве нет и помина -
По-моему, это вранье!
Мужчины, мужчины, мужчины,
Вы помните званье свое!

 
LikaДата: Суббота, 25-Ноя-2006, 12:40 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2921
Статус: Offline
Quote (Irene)
А женщина женщиной будет -
И мать, и сестра, и жена

Ну да...
А еще и "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет" angry


Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
 
IreneДата: Суббота, 25-Ноя-2006, 13:08 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Quote (Lika)
"коня на скаку остановит, в горящую избу войдет"

Не надо было ничего останавливать и никуда входить, тогда бы ей никто на шею не сел. Оставалась бы слабой, нуждающейся в защите - и проснулся бы в нем нормальный инстинкт. Он же тоже животное, как и все. Заботиться бы пришлось, чтобы не вымереть.
А то полезла с мужиком соревноваться во всем вплоть до бокса. Вот и получила, чего добивалась.
Да ладно бы просто на шее сидел, а то ведь часто ногами дрыгает... Говорят что английские мужики нового поколения тоже стремятся за женщину спрятаться. Мне повезло - у меня не такой.
 
LikaДата: Суббота, 25-Ноя-2006, 13:29 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2921
Статус: Offline
Ир, но ведь это сказано не в этом веке, и даже не в прошлом.
А тогда, когда женщина была еще "слабая и беззащитная", или, по крайней мере, должна была считаться таковой.
Тут намедни прочитала у Лескова характеристику одной женщины. Дословно не помню, конечно. Но смысл таков. "она была такого характера, к которому подходила пословица: - Хоть пол мной подтирай, только тряпкой не зови". Такой нужно быть?


Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
 
IreneДата: Суббота, 25-Ноя-2006, 15:26 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Опять мы по-русски в крайности ударяемся. Есть такое понятие - женское достоинство. Если бы его поголовно не утратили - крепость бы мужчинам осаждать приходилось. give_rose
 
zalasДата: Суббота, 25-Ноя-2006, 15:56 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
90 процентов женщины ,через постель , получают хорошую зарплату.
Плохо быть не красивой. Ткачихи сейчас не нужны китайский товар дешевле в 10 раз,
штукатуры гастербайтеры..............

Добавлено (25-Ноя-2006, 15:56)
---------------------------------------------
Сейчас я от вас получу ,особенно Ирка она где то на форуме.
А без вас на работе плохо. Вот захотелось мужику с женщиной пообщаться а мужчинка рядышком.На работе все мона.

 
LikaДата: Суббота, 25-Ноя-2006, 16:19 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2921
Статус: Offline
Quote (Irene)
Есть такое понятие - женское достоинство. Если бы его поголовно не утратили

В том то и дело, Ириш...Что поголовно его и не утратили. И именно, женщина не утратившая своего достоиства, и не позволит, собою полы подтирать. А будет самосовершенствоваться. Чтобы не зависеть ни от кого. Чтобы детей своих суметь прокормить. И, чтобы не в психушку, после "счастливой" семейной жизни...


Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
 
LikaДата: Суббота, 25-Ноя-2006, 16:26 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2921
Статус: Offline
Так... дорогой ты наш Старожил... Сейчас ты точно получишь.
Во-первых,
Quote (zalas)
Плохо быть не красивой.

Некрасивых женщин не бывает. Бывают мужчины, которые не позволяют женщинам быть красивыми. И потом красота-не абсолют. Кому что нравится.

Quote (zalas)
90 процентов женщины ,через постель , получают хорошую зарплату.

Ну... если работодатель, ни одной юбки не пропускает-это, конечно.

Quote (zalas)
Ткачихи сейчас не нужны китайский товар дешевле в 10 раз,

Ты носишь китайский товар?

Quote (zalas)
штукатуры

А вот штукатурами должны быть мужики. ИМХО

Quote (zalas)
А без вас на работе плохо.

Без нас плохо ВЕЗДЕ.

Quote (zalas)
На работе все мона.

К вопросу о работодателе и юбках...НИЗЗЯ!!!


Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
 
RadugaДата: Суббота, 25-Ноя-2006, 16:28 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
А вообще, дело не в том, утратили современные женщины достоинтство или нет.
Говоря о том, что женщина должна "детей рожать и дома сидеть мужа ждать" а муж - обеспечивать ее материально, подсознательно мужики ищут таких, кто не будет сидеть дома. Ведь сотни тысяч баб согласны на такой расклад, только объяви, в очередь выстроятся. Так ведь нет, не надо. То образования не хватает, то не так красива... копаются, заразы. angry

Quote (Irene)
А то полезла с мужиком соревноваться во всем вплоть до бокса.

Спорт предлагаю не трогать, там вообще не женщины, а гибриды какие-то. Я часто даже внешне их не классифицирую как женщин.

Quote (zalas)
90 процентов женщины ,через постель , получают хорошую зарплату
А без вас на работе плохо. Вот захотелось мужику с женщиной пообщаться а мужчинка рядышком.На работе все мона.

biggrin ну насмешил!!!
zalas, тебе, наверное, так выгоднее, чем оплачивать эти услуги отдельно. Сейчас модно "2 в 1", "3 в 1" - это стиль жизни, использовать комплексные товары, объединять шампуни с кондиционерами, порошки с отбеливателями, натуральные молочные продукты с искусственными витаминными добавками, работниц с интимными услугами... Используй все в отдельности! Не экономь на качестве! biggrin

 
zalasДата: Суббота, 25-Ноя-2006, 17:26 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Я вас специально завел,только Ира не завелась 1-0 моя польза. biggrin

Добавлено (25-Ноя-2006, 17:26)
---------------------------------------------
НЕ родись красивои а родись счастливой

 
IreneДата: Суббота, 25-Ноя-2006, 19:56 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Quote (Lika)
не позволит, собою полы подтирать

Так а кем же их подтирают? Ею и подтирают. Ее ручками! biggrin
Quote (Lika)
Ну... если работодатель, ни одной юбки не пропускает-это, конечно.

Так ить где он на всех-то работу найдет? biggrin
Quote (Lika)
Без нас плохо ВЕЗДЕ.

Не всегда: многие наладились друг другом обходиться и движение это набирает силу. sad
Quote (zalas)
только Ира не завелась

Если это про меня, так мне кажется, что я, наоборот , остановиться не могу. dance4

 
RadugaДата: Понедельник, 27-Ноя-2006, 01:50 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Женская логика в общении с мужем.

Муж приходит домой поздно- Любовницу завёл,котяра!
Муж приходит домой рано- А работать за тебя,бездельника,кто будет?
Муж очень много работает- Надо ещё посмотретьна эту,твою работу!
Муж очень мало работает- Семью накормить не можешь,урод!
Муж мало получает- С твоей зарплаты даже кошке нагадить нечем!
Муж много получает- При таких деньгах представляю,какая заначка!
Муж много получает,но мало работает- Я за бандита замуж не собиралась!
Муж мало получает,но много работает- Таких дураков ещё поискать надо,чтобы за такие деньги так ишачили!
Муж мало работает и мало получает- До чего довёл жену - на улицу не в чём выйти!
Муж много работает и много получает- При таких деньгах жена в одной щубе третий день ходит!
Муж не помогает по дому- Я тебе в домработницы не нанималась!
Муж помогает по дому- Лучше бы ты на диване лежал,чёрт косорукий!
Муж не дарит цветы- Как у свекрови день рождение- так ей мимозы!
Муж дарит цветы- Витька своей клумбу посадил,а этот на три гвоздички расщедрился!

ЦЕЛУЮ!
проза жизни

Ирка сидела на работе вся очень мечтательная. Потом взяла телефон, набрала номер и стала говорить в трубку:
-Ну все, я Машку бабушке сегодня отвезла. Ага, на все выходные. Слушай, так не хочу готовить ничего сегодня. Давай ты после работы купишь куру-гриль, да и поужинаем?... Ну все, пока.

А потом Ирка весь рабочий день смотрела в потолок и вздыхала. На внешние раздражители не реагировала. А потом мы пошли с ней к метро. Ирка стала со мной делиться:
-Ой, дочку бабушке отвезла. Хоть вздохну свободно. Ничего готовить не буду, муж купит куру-гриль, вино открою, свечки зажгу...
Иркин взгляд затуманился.
- В общем, будет у нас с мужем романтика... А то, сама понимаешь, то одно, то другое, потом некогда, да и устаешь как собака, а тут... пятница, дочь у бабушки...

У Ирки пиликнул телефон. Пришла смска. Ирка ее прочитала и зарделась и потупила взор. И стала как-то очень явно стесняться. Потом сказала мне:
-Смотри, что муж пишет.- и протянула телефон.
На телефонном экране было написано: "Целую ".
-Ань, чего это с ним? 8 лет с ним живем, ни разу мне такой смски не написал. Ой, наверно у него такое же игривое настроение, как у меня... Ох, точно тогда сегодня новое белье одену. Красное. А то все случая не было.
-Ань, а Ань, а что ему ответить?
-Ира, твой муж, ты и придумывай, что отвечать. - сказала я грубо, потому что завидовала.
-Ну Аааань, ну я ж помочь прошу!
-Напиши "я тебя тоже".
-Нет, это как-то скучно... - занудела Ирка.
-Ну напиши "возьми меня страстно, мой необузданный жеребец".
-Ань, ты что? - Ирка неодобрительно на меня смотрела. - Ты меня за кого принимаешь??
-Я же говорю - сама пиши, нечего ко мне приставать, - сердилась я.
Ирка пыхтела над кнопками, а потом показала мне свое творчество: "Я тоже тебя целую, скучаю, мой зайчик".
-Розовые сопли. - сказала я.
-Зато очень нежно, - обиженно сказала Ирка и отправила смс.

Через 15 секунд у Ирки зазвонил телефон, экран показывал, что звонит
муж.
-Ну ничего себе, у него сегодня просто день страсти, - сказала Ирка,
потупив взгляд и сказала в трубку:
-Але.
Ей муж сказал:
-Ира, твою мать, курицу ЦЕЛУЮ покупать или нам половины хватит???

 
IreneДата: Вторник, 28-Ноя-2006, 01:43 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





biggrin
 
blackДата: Вторник, 28-Ноя-2006, 04:23 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Мудрецы
Сообщений: 596
Статус: Offline
yes
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Про узы Гименея, ребро Адама или Кто в доме хозяин? » Муж и жена - одна сатана!
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru