А что скажет Мариванна из политуправления?.. - Страница 3 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 27-Апр-2024, 03:15
Вы вошли как Гость

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Политотдел » А что скажет Мариванна из политуправления?.. (Макс обо всем понемногу...)
А что скажет Мариванна из политуправления?..
РинатДата: Суббота, 11-Окт-2008, 20:53 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Quote (Irene)
К сведению Рината: Максим никакого отношения к Христу не имеет. Его духовный принцип - око за око.

Да суть не в том имеет кто-либо отношение к Иисусу или Будде или нет. Суть в том, что было процитировано то, что выгодно. А я же привел фразу Иисуса полностью, так как она звучала в Священном писании. А чужие принципы мне мало интересны. У каждого они свои


Сообщение отредактировал Ринат - Суббота, 11-Окт-2008, 20:54
 
IreneДата: Воскресенье, 12-Окт-2008, 00:28 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Ринат)
А я же привел фразу Иисуса полностью, так как она звучала в Священном писании.

Ты не совсем понял, боюсь. Максим ссылается только на Ветхий Завет, а ты ему цитируешь Христа, которого он не признает. Новый Завет не его религия...
 
RadugaДата: Воскресенье, 12-Окт-2008, 10:00 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (Irene)
Радужка как-то против убирания высказалась.

Однозначно! А то придешь из роддома и почитать нечего girl_wink
Продолжайте здесь.

 
РинатДата: Воскресенье, 12-Окт-2008, 10:36 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Quote (Irene)
Ты не совсем понял, боюсь. Максим ссылается только на Ветхий Завет, а ты ему цитируешь Христа, которого он не признает. Новый Завет не его религия...

А это цитата из Ветхого завета-то и есть
 
РинатДата: Воскресенье, 12-Окт-2008, 10:38 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Quote (Maxim)
Quote (Ринат)
звучала в Священном писании. А чужие принципы мне
Quote (Ринат)
Ислам признает и Иисуса (Ису) пророком. Это о толерантности, кстати!
Ринатик,думаю,пора и тебе знать,что корни христианства и ислама находятся в иудаизме.

Канешна же. И когда распяли Христа пришел последний пророк - Мухаммед!
 
MaximДата: Воскресенье, 12-Окт-2008, 16:02 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8219
Статус: Offline
Quote (Irene)
Тогда бы хоть уважать кого-то из них было можно...

Спасибо тебе! Можно высказать очень многое,документальное.Но как всегда они будут отвлекаться,играть "я твоя не понимай"

Quote (Ринат)
И когда распяли Христа пришел последний пророк - Мухаммед!

Интересно,забавно,смешно,когда коммунисты занимаются религиозными вопросами.
Ринатик,будь здоров!
Живи спокойно и мирно!


Друзья- это жизнь.

Сообщение отредактировал Maxim - Воскресенье, 12-Окт-2008, 19:07
 
IreneДата: Воскресенье, 12-Окт-2008, 17:38 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (Maxim)
Спасибо тебе!

Не надо мне ничьих благодарностей. nono

Мне стало бы очень грустно, если бы я узнала, что и Рината туда затянуло. Потому что как сейчас помню тот вечер, когда мы шли с ним после одного из самых кошмарных собраний "Наманганской Правды", на котором все старые коммунисты долбали несчастного кандидата в члены КПСС за то, что он утаил тот факт своей биографии, что дважды пытался поступить в духовную семинарию. Подумаешь, криминал! А с каким пафосом они себя в грудь били, как яростно возмущались! Так больно им было за родную партию. dwarf
Виновник торжества не выдержал-таки и вылетел из зала планерки со словами: "Да лучше быть священником, чем таким коммунистом, как вы!". По правде сказать, он в коммунистах как раз больше смотрелся, чем священниках.
Помню, Ринат спросил тогда вечером:"Кто следующий?". Не верится, что после этого кошмара он мог заявление туда же подать... sad Хотя бывало, что и насильно толкали... А "следующий" - это потому, что в коллективе постоянно кто-то под кого-то рыл и писал анонимки в обком партии. Кто-то метил в зам. редактора, кто-то - на должность ответ.секретаря... И привыкли. И относились как к чему-то нормальному... sad
Я никого не хочу обидеть - я говорю о том, чему свидетельницей мне пришлось стать... sad
Но лучше закрыть коммунистическую тему - всем уже давно все ясно.

 
kpischikДата: Воскресенье, 12-Окт-2008, 18:08 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
а что открыли тему,чтобы сразу закрыть?

ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
MaximДата: Воскресенье, 12-Окт-2008, 19:08 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8219
Статус: Offline
Quote (Irene)
Не надо мне ничьих благодарностей.

Тогда,я забираю назад.


Друзья- это жизнь.
 
MaximДата: Воскресенье, 12-Окт-2008, 19:57 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8219
Статус: Offline
Quote (Raduga)
Продолжайте здесь.

Quote (Ринат)
Канешна же. И когда распяли Христа

О христианстве

Христианство исторически возникло в религиозном контексте иудаизма: сам Иисус (ивр. ‎יֵשׁוּעַ‎) и его непосредственные последователи (апостолы) были по рождению и воспитанию иудеями; многие евреи воспринимали их в качестве одной из многочисленных иудейских сект. Так, согласно 24-ой главе Книги Деяний, на суде над апостолом Павлом сам Павел декларирует себя как Фарисея, и при этом он именуется от лица первосвященника и иудейских старейшин «представителем назорейской ереси» (Деян.24:5).

О мусульманстве

Мусульмане считают себя потомками Исмаила,одного из сыновей Авраама (Ибрагима).Большинство святых для ислама упоминается в Торе,которые святы и для евреев.Значение многих праздников идентичны.Обрезание обязательно.

Quote (kpischik)
что открыли тему,чтобы сразу закрыть?

...идя навстречу пожеланиям трудящихся.


Друзья- это жизнь.
 
IreneДата: Воскресенье, 12-Окт-2008, 20:58 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (kpischik)
а что открыли тему,чтобы сразу закрыть?

Так ить тема про Мариванну, а не про коммунистов. biggrin Тебе тоже есть что сказать?
Мне кажется, Радужке опять придется переносить больший кусок дискуссии отсюда во что-нибудь религиозное...

 
РинатДата: Воскресенье, 12-Окт-2008, 22:08 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Quote (Irene)
А к немцам коммунизм бумерангом вернулся. Они только призрак выпустили, а он к ним как следует вернулся!

А ещё были французы
 
RadugaДата: Понедельник, 13-Окт-2008, 08:25 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (Irene)
Мне кажется, Радужке опять придется переносить больший кусок дискуссии отсюда во что-нибудь религиозное

Не, не буду. Пусть все будет здесь biggrin В религиозной теме про религию как-то не разговаривается, там Макса на эротику клонит smile

 
bellabambinaДата: Понедельник, 13-Окт-2008, 15:54 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
а Макса везде на эротику клонит music в меру упитанный,в меру воспитанный и в меру эротичный Макс biggrin

Smile, people!
 
MaximДата: Вторник, 16-Дек-2008, 15:23 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8219
Статус: Offline
Quote (bellabambina)
Макса везде на эротику клонит в меру упитанный,в меру воспитанный и в меру эротичный Макс

bellabambina,молодчина,лечу к тебе на самолете!


Партия беспилотных летательных аппаратов израильского производства закуплена для нужд российской армии, передает "Интерфакс" заявление начальника Генштаба ВС РФ генерал армии Николай Макаров

На ём и приличу!


Друзья- это жизнь.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Политотдел » А что скажет Мариванна из политуправления?.. (Макс обо всем понемногу...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru