Как выбрать детский садик для ребенка - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 06-Май-2024, 05:55
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Как выбрать детский садик для ребенка
Как выбрать детский садик для ребенка
fionafilonoДата: Четверг, 04-Апр-2024, 13:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Как выбрать детский садик для ребенка. Он у меня еще маленький и очень мамин, мы с ним всегда и везде вместе, даже не знаю. как я его оставлю в саду и как он сможет адаптироваться . Но нужно отдавать в сад, так как работа не ждет. В какой отдать сад, в государственный или частный? Подскажите какие есть в Москве хорошие сады?
 
simaveronaДата: Четверг, 04-Апр-2024, 13:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мы выбрали государственный садик для нашего малыша, и очень рады этому решению. Здесь есть хорошие педагоги и оборудование, а главное - бюджетный вариант. Да, может быть, иногда тут немного больше детей, чем в частных садах, но это только стимулирует нашего ребенка к общению и развитию навыков социализации.
 
ufimovaaneckaДата: Четверг, 04-Апр-2024, 13:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
При выборе сада для малыша, главное это его комфорт и безопасность. Лучше всего посетить несколько вариантов, пообщаться с руководством, педагогами, посмотреть условия и атмосферу. Только так можно понять, какой сад подходит вашей семье. Мои дети ходили в обычные государственные сады, для нас частные были не по карману
 
polevayanatДата: Четверг, 04-Апр-2024, 14:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я считаю, что не стоит смотреть только на статус сада (государственный или частный). Важно, чтобы ваш ребенок чувствовал себя комфортно и получал все необходимые знания и навыки для развития. Обязательно уточните программу обучения, методики работы, и, конечно же, посмотрите отзывы других родителей. Если рассматриваете больше частный сад, то могу порекомендовать на Крылатского детский сад One! с углубленным изучением английского языка https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/krylatskoe/
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Как выбрать детский садик для ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru