Поделитесь контактами московских ювелирных магазинов - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 02-Май-2024, 19:28
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Поделитесь контактами московских ювелирных магазинов
Поделитесь контактами московских ювелирных магазинов
genailcakДата: Понедельник, 01-Янв-2024, 13:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
У меня в этом году в феврале месяце состоится знаменательное событие - регистрация брака. Я взял на себя всю ответственность по покупке красивых обручальных колец. У вас есть любимые ювелирные магазины в Москве, можете поделиться их контактами?
 
zokfadaДата: Понедельник, 01-Янв-2024, 13:38 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Могу вам порекомендовать ювелирный магазин Санлайт в Москве, я у них как минимум два раза в год покупаю ювелирное украшение на подарок жене и сестре.
 
secinazinaДата: Понедельник, 01-Янв-2024, 13:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Мы тоже готовимся к свадьбе, правда она у нас будет в начале мая, поэтому с покупкой колец пока не торопимся. Недавно я смотрела выбор парных обручальных колец в каталоге ювелирного магазина Дворец Обручальных Колец https://msk.cokgold.ru/catalog/parnye-obruchalnye-koltsa Не могла оторвать глаз от изящной пары из белого золота с римскими цифрам и бриллиантами.

Сообщение отредактировал secinazina - Понедельник, 01-Янв-2024, 13:44
 
olokerasaДата: Понедельник, 01-Янв-2024, 13:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Люблю смотреть новинки, которые появляются в каталоге ювелирного магазина Московского ювелирного завода. Знаю, что у них большой выбор обручальных колец.
 
maslovanjaДата: Воскресенье, 07-Янв-2024, 15:48 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Я бы Вам настойчиво рекомендовал заглянуть вот в этот ювелирный магазин, там такие изумительные вещи можно найти https://pierrejewellery.ru/ . Я для своей девушки на годовщину отношений купил аккуратное и стильное колечко, очень хотел сделать ей сюрприз. Он удался, теперь она его не снимает, и мне понятно что этот подарок оказался удачным.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Поделитесь контактами московских ювелирных магазинов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru