Ремонт - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 20-Апр-2024, 04:45
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Ремонт
Ремонт
anzhelatalkoДата: Суббота, 20-Фев-2021, 01:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
В этом году моя дочка пойдёт в школу и я ей пообщела, что сделаю ей отдельную комнату. Сменю ей мебель, обои, шторы чтобы была такой уютной и комфортной. Только не знаю, где все брать? Ремонт же предполагает, что нужно столько вопросов решать. Поделитесь секретами.
 
belov_flДата: Суббота, 20-Фев-2021, 02:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Тоже очень любим угождать нашим детям во всем, любим их радовать. Это правильно. Вы какого цвета и плана хотите обои в комнате поклеить? Вот здесь можете глянуть бумажные обои https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/oboi/bumazhnye-oboi/ Можно даже с дочкой смотреть и выбирать расцветку. А что вы хотите еще в комнату поставить? Какую мебель запланировали купить? Может какие-то фишки в дизайне сделать?
 
anzhelatalkoДата: Суббота, 20-Фев-2021, 02:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
О, да, точно, еще мебель же нужна. Но не все сразу, буду постепенно все покупать. Думаю, может поклеить какие-то розовые мультяшные обои, как вариант. А мебель брать компактную и небольшую, чтоб много места не занимала.
 
belov_flДата: Суббота, 20-Фев-2021, 02:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ну вы походите по строительным магазинам, магазинам мебели, присмотритесь, приценитесь и создайте себе в голове картинку, что бы вы хотели еще видеть в этой комнате. Так сказать визуализируйте желаемое в реальность.
 
anzhelatalkoДата: Суббота, 20-Фев-2021, 02:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мебель-то я подберу, есть пару мыслей. А нужен ли в комнату телевизор? Комп скорее всего точно поставим. Так хочется все сделать красиво, и чтоб она с удовольствием приходила домой и делала уроки за письменным столом. Очень бы хотелось, чтоб ей все понравилось.
 
belov_flДата: Суббота, 20-Фев-2021, 02:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я против телевизора. У детей и так нагрузка идет на глаза через планшеты, телефоны. Не переживайте, сделаете все вы хорошо. Самое главное, нужно все делать с любовью, а я уверен, что вы именно так и все делаете.
 
diana2402Дата: Пятница, 24-Сен-2021, 08:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мы тоже долгое время ремонт хотели сделать, да то времени было в обрез, то денег. А сейчас вообще решили что метража нам не хватает, и будет просто замечательно расширить квартиру. Сказано, сделано. Уже нашли покупателей на свою двушку, правда ещё не решила где будет и что покупать взамен. Добавлять будем некоторую сумму, это факт. Смотрю тут есть неплохие квартиры в новостройках от застройщика https://ssthm.ru/nizhnevartovsk/objects/ , кто обращался, что скажете?
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Ремонт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru