Как проверить? - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 19-Апр-2024, 10:34
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Как проверить?
Как проверить?
RadugadugaДата: Четверг, 11-Фев-2021, 11:36 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Друзья в планах приобрести себе жильё. Рассматриваю любые варианты, как новострой, так и вторичный рынок. Но есть некоторые опасения - боюсь чтобы меня не обманули при покупке б/у квартиры. Как себя подстраховать?
 
maslovanjaДата: Четверг, 11-Фев-2021, 11:40 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Я даже не рассматриваю вторичный рынок, практически у всех квартир старая планировка, не всегда развита инфраструктура. Поэтому я бы рассматривал только новострой.
 
spb_innaДата: Четверг, 11-Фев-2021, 11:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
А подстраховать знаете как себя можно? Если Вам очень понравилась квартира на вторичном рынке, то можно заказать выписку из ЕГРН и узнать всю основную информацию о понравившемся Вам объекте недвижимости. Вот тут это можно сделать онлайн https://egrnreestr.ru/ . И так Вы будете знать предоставляет Вам Продавец точную информацию или нет.
 
ФридманДата: Четверг, 11-Фев-2021, 11:49 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Да, только хотела написать - есть разные сервисы, при помощи которых можно навести справки о владельце жилья. Правда пользоваться ими мне не приходилось.
 
diana2402Дата: Суббота, 15-Май-2021, 07:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ого
 
GelasДата: Пятница, 08-Дек-2023, 04:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
ага
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Как проверить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru