Лицензия по гидрометеорологии - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 28-Мар-2024, 11:50
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Лицензия по гидрометеорологии
Лицензия по гидрометеорологии
ruslanforminДата: Среда, 10-Фев-2021, 22:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Нужно в Москве получить лицензию по гидрометеорологии. Как посмотрел, то не так все там просто, много заморочек и получить быстро самому будет непросто. Вот думаю обратиться за помощью https://www.ulc.ru/licenzija-rosgidrometa/ Но настолько ли они хороши в своем деле и действительно ли помогают в этом вопросе? Кто с ними сталкивался?
 
ildarkarapetovДата: Среда, 10-Фев-2021, 22:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Это вы собрались погоду предсказывать? Или чем вы будете заниматься? Никогда не слышал о такой помощи. Вернее помощи в конкретно вашем деле. Но аж интересно стало...
 
alekseygrinkinyaДата: Среда, 10-Фев-2021, 22:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
За такие-то деньги? Я думаю, что они должны быть с вами на каждом шагу и пылинки с вас сдувать. Не думаю, что цены будут такими высокими, если помощь будет бесполезной.
 
naumborasinДата: Среда, 10-Фев-2021, 22:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Приходилось с ними сталкиваться по другим вопросам. Вполне умные ребята и помощь была оказана согласно всех условий договора. Так что если вам по карману, пробуйте.
 
GelasДата: Пятница, 08-Дек-2023, 07:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
bb2
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Лицензия по гидрометеорологии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru