К кому обратиться? - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Среда, 24-Апр-2024, 07:09
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » К кому обратиться?
К кому обратиться?
maslovanjaДата: Понедельник, 08-Фев-2021, 11:10 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
У всех сейчас нелегкий период и я не исключение - уволили с работы, бросила девушка, я у же на грани нервного срыва. Решил сходить к психологу, но не знаю какие в Питере действительно помогают придти в норму. Кто посоветует хорошего специалиста?
 
RadugadugaДата: Понедельник, 08-Фев-2021, 11:15 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мой лучший психолог и поддержка - это моя мама. Не знаю чтобы я без нее делала, если бы не ее поддержка.Мне кажется что ни один психолог так не помогает как близкий человек.
 
AleksProДата: Понедельник, 08-Фев-2021, 11:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Хорошо конечно когда есть родной человек, который в любую минуту может подставить свое плечо и поддержать. У меня к сожалению такого нет и поэтому я так же как и Автор недавно искал помощи проффесионального психолога. В СПб я обратился к Наталье Архиповой за проведением психодиагностики https://psy-health.online/o-psikhodiagnostike/ . После этого она помогла мне пересмотреть ситуацию и привести свои мысли в порядок.
 
ФридманДата: Понедельник, 08-Фев-2021, 11:23 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Взгляд со стороны очень важен - ведь мы грузнем в проблемах, обязанностиях и пр. А иногда достоаточно отбросить все это и тогда уже можно поступить совершенно по другому.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » К кому обратиться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru