Обувь - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 28-Апр-2024, 00:25
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Обувь
Обувь
spb_innaДата: Понедельник, 02-Ноя-2020, 09:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Вроде как магазинов, где можно купить обувь для себя и для мужа много, а вот большинство предлагает очень низкое качество.И сейчас, когда решила порадовать мужа и купить ему на работу туфли и ботинки выбрать особо то не из чего. Форумчане, где Вы покупаете обувь?
 
RadugadugaДата: Понедельник, 02-Ноя-2020, 09:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я и себе и мужу в последние годы покупаю обувь только с примеркой - пару раз были пролеты и все, я решила что больше так рисковать не буду. Продать их практически не реально. А так чтобы пылились, зачем?
 
AleksProДата: Понедельник, 02-Ноя-2020, 10:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Radugaduga ()
Я и себе и мужу в последние годы покупаю обувь только с примеркой - пару раз были пролеты и все, я решила что больше так рисковать не буду. Продать их практически не реально. А так чтобы пылились, зачем?

Ну Вы даете! А возврат зачем? Я почти всегда покупаю в интернет-магазинах. Процентов двадцать экономлю на покупке, да и выбрать есть из чего. У нас на рынке качественную обувь проблема купить, поэтому только интернет. Последнее мое удачное приборетение - это мужские лоферы, вот тут их заказывал https://www.elemor.ru/muzhskie-lofery/
 
ФридманДата: Понедельник, 02-Ноя-2020, 10:10 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
И мне кажется, что нет никакой проблемы в покупке в интернет-магазине. Всегда предоставят замеры по Вашему требованию, и возврат существует. Я может за несколько последних лет один раз делала замену на меньший размер.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru