Натолкните на мысль - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Среда, 08-Май-2024, 00:25
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Натолкните на мысль
Натолкните на мысль
fedchenkofdvДата: Пятница, 21-Авг-2020, 16:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Хочу обустроить место для игр детей на даче и отвлечь их от гаджетов. Они совсем не хотят проводить время на свежем воздухе. Как их простимулировать? Посоветуйте, каким образом обустроить эту зону
 
grigoriilimpalovДата: Пятница, 21-Авг-2020, 17:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
На гаджеты ввести лимит полчаса в день. В остальное время пусть дышат свежим воздухом. Поставьте им батут во дворе. Надувайте бассейн. А по вечерам можно всей семьей играть в настольные игры
 
gokltresdfДата: Пятница, 21-Авг-2020, 17:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Установите им на участке детскую площадку. Сейчас есть деревянные и пластиковые варианты. Лучше, конечно, предоставить выбор детям. Тогда она гарантировано вызовет восторг. Мне больше по душе пластиковые варианты. Они более просты в сборке и хранении. Вообще все современные варианты достаточно компактны и легко впишутся в дизайн любого участка. Посмотреть варианты таких конструкций можно, допустим, здесь
 
hrustaevvictorДата: Пятница, 21-Авг-2020, 17:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мне кажется банальной детской площадкой вызвать интерес детей не удастся. А вот домик на дереве или полоса препятствий это отличная идея
 
spb_innaДата: Четверг, 08-Окт-2020, 14:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата hrustaevvictor ()
Мне кажется банальной детской площадкой вызвать интерес детей не удастся. А вот домик на дереве или полоса препятствий это отличная идея

Ну допустим, не каждый может себе позволить домик на дереве. Да и нужно смотреть чем увлечены дети. У меня например мальчишки, и они оба любят футбол. Вот поэтому на даче мы специально выделили часть территории для мини футбольного поля. Для этих целей мы вначале выровняли землю и решили купить самый недорогой газон http://www.газон.москва/shop/ekonom-gazon . Все, зона отдыха для детей готова, и без особых финансовых затрат.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Натолкните на мысль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru