Лодочный мотор - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 28-Мар-2024, 23:44
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Лодочный мотор
Лодочный мотор
filipparnoldovДата: Пятница, 01-Май-2020, 12:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Привет всем ребят из Москвы. У меня есть мотор лодочный Ханкай на 6 л.с и я хочу его продать, так как для моей лодки и моей цели он слабый. У меня такой вопрос, как можно его быстро и выгодно продать? Дело в том, что я хочу средства с продажи вложить в покупку нового мотора.

Сообщение отредактировал filipparnoldov - Пятница, 01-Май-2020, 13:50
 
ValOstДата: Пятница, 01-Май-2020, 12:51 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Можно выложить объявление, но я думаю что сейчас спросом особо такие вези не пользуются, так как люди дома в самоизоляции сидят. Есть другой вариант, это скупка лодочных моторов. Да, скупают даже такую технику. К примеру вот одна из фирм, которая делает это http://aut-moto.ru/prodat-lodochnyij-motor/ Я думаю что если вы обратитесь в подобным скупщикам, то вы гораздо быстрее получите деньги за свой мотор.
 
buzunovagalyaДата: Пятница, 01-Май-2020, 13:07 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я не думаю что скупщики могут дать цены выше чем реальный покупатель. Поэтому попробуйте для начала продать через доску объявлений. Все равно вы никуда на лодке не выедете пока не отменять карантин.
 
bryuxovemilДата: Пятница, 01-Май-2020, 13:12 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Его отменять скоро, по крайней мере я не думаю что человек на реке, на лодке создает прецедент для распространения вируса. Я бы посоветовал проверить, какую цену могут предложить скупщики и если она вас устроит, то можете продать им.
 
AleksProДата: Среда, 29-Июл-2020, 14:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Наверняка хорошая штука.
 
spb_innaДата: Среда, 29-Июл-2020, 15:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
А На Авито не писали. Там такие объявы тоже есть
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Лодочный мотор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru