Выучить английский - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 28-Мар-2024, 13:58
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Выучить английский
Выучить английский
buzunovagalyaДата: Четверг, 23-Апр-2020, 23:46 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Добрый день. Как можно выучить английский язык самостоятельно без репетиторов и курсов, то есть дома? Сейчас отличное время я думаю заняться саморазвитием и тем что может пригодиться.
 
filipparnoldovДата: Четверг, 23-Апр-2020, 23:53 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Английский выучить не сложно, так как есть масса вариантов для изучения в интернете из дома. К примеру можно по скайпу проводить обучение, за просмотром сериалов, играя в игры и так далее. Можно так же учиться и через онлайн курсы как тут https://lim-english.com/posts....s-nulya Я думаю что такой способ изучения английского языка более подходит для начинающих.
 
bryuxovemilДата: Четверг, 23-Апр-2020, 23:59 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Лучше заниматься с репетитором, пусть даже по скайпу, но все же. Такой способ более эффективен особенно в разговорном английском.
 
ValOstДата: Пятница, 24-Апр-2020, 00:02 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Вопрос стоимости ещё стоит, так как разные курсы стоят по разному. Есть бесплатные способы, к примеру оп урокам на ютубе. Можете как вариант выбрать его.
 
ФридманДата: Понедельник, 27-Июл-2020, 10:21 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Мне кажетсЯ есть начальный уровень, то можно и по Скайпу, ну а уже для более углубленного знания нужен репетитор.
 
spb_innaДата: Среда, 29-Июл-2020, 15:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я учила только с репетитором
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Выучить английский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru