Хочу трёх жён и отсутствие политкорректности!!! - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 12-Май-2024, 01:30
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Хочу трёх жён и отсутствие политкорректности!!! (Как Хель бросал курить)
Хочу трёх жён и отсутствие политкорректности!!!
ХельДата: Четверг, 06-Дек-2007, 00:39 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Аааа!!!!!!!! Нет!!!! Я второй день не курю - мозг вдугу неадекватен!!!Хочу трёх жён и отсутствие политкорректности!!!

Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
МиккиМаусДата: Четверг, 06-Дек-2007, 11:04 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Маскарад
Сообщений: 47
Статус: Offline
попробуй никотиновые жевачки и пластыри,это смягчит удар....мой друг уже не курит 4 года,но иногда жуёт эти жевачки,особенно когда выпьет,говорит что это снимает неадекватность мозга.....будешь хотеть только две жены и будешь политкорректен!

в греции всё есть
 
ХельДата: Четверг, 06-Дек-2007, 12:04 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Никотиновые заменители - первый шаг к безалкогольному пиву и резиновым женщинам. Это не наш метод!

Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
bellabambinaДата: Четверг, 06-Дек-2007, 12:23 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
твои жёсткие методы известны, 24 года,ежедневно твой организм получал никотин и тут его лишил напрочь этого.для организма это большой стресс!а любой стресс надо снимать чем то,иначе стресс копится и превращается в болезнь....ты это поосторожней с организмом!

Smile, people!
 
ХельДата: Четверг, 06-Дек-2007, 12:31 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Не, мы, эта, с организмом старые приятели - давно друг друга знаем. Мы уже договорились не парить друг другу мозг.

Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
bellabambinaДата: Четверг, 06-Дек-2007, 12:35 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
ну успеха тогда тебе и твоему организму!ты хоть сразу всё не бросай!ну я имею ввиду выпивку и женщин.

Smile, people!
 
ХельДата: Четверг, 06-Дек-2007, 12:39 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Quote (bellabambina)
... не бросай ... выпивку и женщин.
Проще умереть.


Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.

Сообщение отредактировал Хель - Четверг, 06-Дек-2007, 12:40
 
bellabambinaДата: Четверг, 06-Дек-2007, 12:53 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
это точно!такого стресса организм правда не вынесет.у меня папа бросил курить после инфаркта,но он постоянно сосал леденцы и грыз семечки и ещё любил просто подержать сигарету в руках,повертеть,понюхать,не закуривая.....трудно ему было бросать после 30летнего стажа,но ничего,справился!

Smile, people!
 
ХельДата: Четверг, 06-Дек-2007, 12:59 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Вellabambina, Солнце моё, нет тут никой сложности. Табак - дерьмо, поэтому отказ не сложен. Алкоголь хорош в меру. Женщины - !!!!!!!!!!!!!
Мир устроен двольно просто. Правильное понимание здорово облегчает жизнь.
Вчера в кабаке, где курили практически все, было очень интересно наблюдать за реакциями организма (а и пьян же я был...).


Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.

Сообщение отредактировал Хель - Четверг, 06-Дек-2007, 13:02
 
bellabambinaДата: Четверг, 06-Дек-2007, 13:12 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
а какая была реакция у твоего пьяного организма?неужели не тянуло закурить?

Smile, people!
 
ХельДата: Четверг, 06-Дек-2007, 13:30 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Ещё как!

Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
bellabambinaДата: Четверг, 06-Дек-2007, 14:09 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5369
Статус: Offline
сейчас в англии нельзя курить ни в одном общественном месте,люди из бара выходят курить на улицу.....на автобусных остановках тоже нельзя курить.вот так строго они взялись за курильщиков!

Smile, people!
 
ЗмейГорынычДата: Четверг, 06-Дек-2007, 16:23 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Маскарад
Сообщений: 78
Статус: Offline
я тожа хачу трёх жён, истосковалси, у мяня вить в гарах воздух разряжёнай не каждый выдерживат. sad
 
ШапоклякДата: Четверг, 06-Дек-2007, 16:35 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Маскарад
Сообщений: 113
Статус: Offline
Змей и где жи ми будем тебе их искать? Хель бросил курить, а ты бросай эту затею?
Хотя, ты кого хочешь змеину или блондинку
 
ЗмейГорынычДата: Четверг, 06-Дек-2007, 16:52 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Маскарад
Сообщений: 78
Статус: Offline
змеезелебландину есля можна пажалуйста
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Хочу трёх жён и отсутствие политкорректности!!! (Как Хель бросал курить)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru