"Вы нам только шепните - мы на помощь придем!" - Страница 2 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 03-Май-2024, 14:32
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Политотдел » "Вы нам только шепните - мы на помощь придем!" (Ко Дню Комсомола о нашей юности)
"Вы нам только шепните - мы на помощь придем!"
РинатДата: Пятница, 03-Ноя-2006, 10:34 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Quote (sputnik)
Кстати перед Виталиком лет за пять зав. оргом был Игорь Спиридонов.

О, Игорь-то был потом ещё редактором "Наманганской правды". После Баканова. Уехал, по-моему, в Орехово-Зуево...
А до него заворгом был Анатолий Олейников. Уехал на Кубань.


Сообщение отредактировал Ринат - Пятница, 03-Ноя-2006, 10:34
 
sputnikДата: Суббота, 04-Ноя-2006, 01:19 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Ринат)
А до него заворгом был Анатолий Олейников. Уехал на Кубань.

Ринат, ты просто молодец, про него то я совсем забыл. Это же старая гвардия. Он меня принимал на работу, своеобразнейший человечище, он был очень доступен для общения в быту и строг на работе с этим поколением (Олейников, Мамаджанов,Абдухалимовбыл еще первый обкома из Чуста не помню фамилии,Дедабаев.) ушло в прошлое этакое панибраство или я бы сказал цеховая принадлежность, дальше - наше поколение, было тоже своеобразным, но таких звездочек, как Олейников, не было.

Добавлено (04-Ноя-2006, 01:19)
---------------------------------------------
Вспомнил Иминов Рустам

 
РинатДата: Вторник, 07-Ноя-2006, 09:06 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Quote (sputnik)
еще первый обкома из Чуста

С Папа помню - Дильшоду Дадажанову. А с чуста .. не помню...


Сообщение отредактировал Ринат - Вторник, 07-Ноя-2006, 09:06
 
sputnikДата: Вторник, 07-Ноя-2006, 23:49 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Ринат)
А с чуста .. не помню...

я его тоже не видел он работал до Дильшоды Иминов Умар Иминович.
Я чо вспомнил где-то в 81 на 7 ноября нас не вывезли с хлопка были мы вроде в Гульбахе. Короче обидно донельзя и решили мы организовать свою демонстрацию Утром 7 у грузовика опустили борта и те кто в шляпах залезли наверх и махали ручками.Остальные человек десять взяли пионерский горн барабан на палки навесили фартуки и прошли этакой демонстрацией прямо в поле ну а что было вечером вы представляете сами тем более снабжали нас по первому классу мероприятие сие не осталось незамеченным теперь я могу предположить что могло быть и самое худшее чем лишение партбилета но... обошлось была такая мягенькая беседа меня дадажанов только спросила а ты где был я говорю в шляпе вот так

 
РинатДата: Четверг, 09-Ноя-2006, 15:19 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Quote (sputnik)
я его тоже не видел он работал до Дильшоды Иминов Умар Иминович.

Ха, помню его, как же как же...
Quote (sputnik)
Я чо вспомнил где-то в 81 на 7 ноября нас не вывезли с хлопка были мы вроде в Гульбахе.

А насчет Гульбаха... Я помню приехал я в какой-то праздник но не 7 ноября из Каракалпака утром рано в Гульбах. А Штаб городской или косомольский возглавлял Искандар Санжаров(1 сек ГК). Захожу к нему а они со вчерашнего отходили вроде. а водителем у него был Жамол, помоему. Я с ним работал когда был кровельщиком. туда сюда, поездилил понаграждали молодежь. И тогда Санжаров мне "вручил" два знака ЦК ВЛКСМ один типа знатный хлопкороб, а второй - уже и не помню какой.
 
sputnikДата: Пятница, 10-Ноя-2006, 02:42 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Ринат)
Искандар Санжаров(1 сек ГК).

он обычно работал допоздна и ориентировался на свет в окнах напротив как погаснут уходил домой, а Жамолхон хороший парень но лучше всех из водил был спутниковский Машрабов Исмоил его жена сейчас хором руководит в микраше знаков у меня целая коллекция осталась в Наме. Кстати куда девался Алик Закиров про него ничего не знаю
 
РинатДата: Пятница, 10-Ноя-2006, 07:43 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Quote (sputnik)
Алик Закиров

С ним здоровался лишь. А так его знаю по отцу
 
sputnikДата: Пятница, 10-Ноя-2006, 22:59 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Ринат)
а они со вчерашнего отходили вроде.

а как мы гудели один наргиз чего стоит там дискотеки проводили у меня свой столик был самый последний справа там директор сейчас тот же шухрат а вот шефповара я не нашел тоже замечательный мужик
 
blackДата: Суббота, 11-Ноя-2006, 06:15 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Мудрецы
Сообщений: 596
Статус: Offline
Quote (sputnik)
Алик Закиров
= вроде бы в Москве
 
RadugaДата: Вторник, 30-Окт-2007, 01:47 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
А что это мы про комсомол сегодня даже не вспомнили?
Поздравляю всех бывших комсомольцев и комсомольских работников с праздником, правда, уже прошедшим.
Но в любом случае нет повода не выпить... ну, хоть чашечку чего-нить girl_wink
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Политотдел » "Вы нам только шепните - мы на помощь придем!" (Ко Дню Комсомола о нашей юности)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru