Чтобы стать президентом страны, ты сначала должен... - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 25-Апр-2024, 04:50
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Политотдел » Чтобы стать президентом страны, ты сначала должен... (Из темы "Слова-паразиты")
Чтобы стать президентом страны, ты сначала должен...
GreyДата: Вторник, 07-Апр-2009, 10:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Кто бы мог так говорить,как вы думаете?

Речь подлинная.

Дорогие друзья, я из Киева, я могу сказать, что там происходит. Там просто оранжевый шабаш! Значит, стоят валеночки рядами - все везде американское! От! И горы оранжевых апельсин. И это на фоне: "Оранжевое море, оранжевое небо..." От такое от! Это просто... Это кошмар! И хочу вам сказать, что эти апельсинки не простые, а наколотые. Люди берут апельсин, съели - взяли другой. От! И она тянется и тянется - рука.

Сейчас я ехала сюда - были новости. И сказали - на площади массовое отруення почалось (отравление началось - прим. ред.). Частые случаи обращения в больницу. Людей везут с менингитом! До чего мы дожились! И стоят, и стоят! Глаза просто лубяные! Просто!"

 
GreyДата: Четверг, 09-Апр-2009, 23:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Так что, никто не хочет угадать?
 
RadugaДата: Четверг, 09-Апр-2009, 23:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (Grey)
никто не хочет угадать?

Я хочу. Но не могу sad

 
GreyДата: Четверг, 09-Апр-2009, 23:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline

Людмила Янукович, жена кандидата в президенты Украины, премьер-министра Виктора Януковича, убеждена, что в ходе массовой акции сторонников оппозиционного кандидата Виктора Ющенко на Майдане Незалежности людям раздают апельсины, наколотые наркотиками.

Об этом Людмила Янукович заявила на митинге в Донецке в 2004 г.. Ее слова во вторник транслировали все украинские телеканалы, сообщает Корреспондент.net.

 
Yamarino4kaДата: Четверг, 09-Апр-2009, 23:36 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
rolleyes Эта речь - находка для К. Новиковой.

Марина.

Сообщение отредактировал Yamarino4ka - Четверг, 09-Апр-2009, 23:36
 
GreyДата: Пятница, 10-Апр-2009, 23:05 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
А это кто сказал?

Знаток творчества Анны АхмЕтовой и Ф. Достоевского (у которого «красота побеждает всегда») в очередной раз вторгся в область изящной словесности.

«На одном из своих выступлений перед фанатами, …………. при помощи зала смог буквально за 5 секунд сформулировать народную мудрость. Критикуя сторонников Ющенко………….. сказал: «Люби друзи слушают… как говорят… пословица есть такая… как… О! А Мишка слушает, да ест», – под бурные аплодисменты изрек …………, - пишет «Параллель-Медиа» .

Мне невозможно было устоять, и я не смог ничего сделать в борьбе с разгулом улицы, с разгулом оранжевой коричневой чумы!

Сегодня в государстве нет никаких оснований, чтобы люди приходили и были не удовлетворены нашей с вами работой. Мы сегодня работаем эффективно

Я верю, что сильных и здоровых людей намного больше, чем этих козлов, которые нам мешают жить!

Я всегда об этом говорил и сейчас говорю: пожалуйста, снимите эти лозунги, они лично мне не нужны, но если рекламные агентства и штабы работают, - что мне за ними гоняться?

Они так работают, что после них камня от камня не остается!

Сообщение отредактировал Grey - Пятница, 10-Апр-2009, 23:08
 
kpischikДата: Суббота, 11-Апр-2009, 01:18 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
у вас там наверно во власть не пускают без справки о том, что ты-дурак?

ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Суббота, 11-Апр-2009, 01:30 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (kpischik)
у вас там наверно во власть не пускают без справки о том, что ты-дурак?

biggrin biggrin biggrin


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
GreyДата: Суббота, 11-Апр-2009, 02:21 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Quote (kpischik)
у вас там наверно во власть не пускают без справки о том, что ты-дурак?

Наоборот, справки не нужно!

Теперь ты понимаешь, почему мы вышли на майдан? Ведь ОН мог стать нашим президентом! Ющенко не многим лучше, но ЗК с двумя судимостями!!!!!!

Сообщение отредактировал Grey - Суббота, 11-Апр-2009, 02:23
 
kpischikДата: Суббота, 11-Апр-2009, 03:02 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
В Киргизии тоже есть опальный генерал Ф.Кулов, прямой претендент на президентство....тоже с судимостью

ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Суббота, 11-Апр-2009, 03:13 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Костя, одно дело - судимость за политику, а совсем другое - за гоп-стоп! (Ограбление). Когда мы с тобой утюжили минные (пусть - учебные) поля своими гимнастерками, это ЧМО мотало срок за ограбление! И это БЫДЛО будет учить нас, как нужно жить? Что я могу сказать своему сыну? Чтобы стать президентом страны, ты сначала должен отмотать срок за бандитизм? Зачем мы тогда жили, Костя?
 
IreneДата: Суббота, 11-Апр-2009, 10:48 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (Grey)
но ЗК с двумя судимостями!!!

Дык у первых вождей Страны Советов судимостей поболее было. Их политика - как показало время - от бандитизма не отличалась. Только маска была. Моим чуть не идеалом в юношеские годы был Камо. Это его так в кинотрилогии Гурген Тонунц подал. Помните: "Лично известен", "Чрезвычайное поручение" и "Последний подвиг Камо"? А на самом деле был агрессивным медвежатником. sad Грабили вожди. Но чужими руками. А сами за политику сидели...

Между прочим, когда я посмотрела на жену Януковича, подумала, что это мужик. Если бы ты не сказал, что баба.
А зачем мы жили? That is a good question, ответить на который я по сей день пытаюсь...
Сейчас Ирка ругаться будет - опять от темы ушли. shok


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
GreyДата: Суббота, 11-Апр-2009, 10:52 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Да мы, блин, во, блин, ваще, нафиг, и чёй-то там ваще! Теперь по теме? Ругаться не будет?
 
IreneДата: Суббота, 11-Апр-2009, 10:55 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
По теме, в натуре! Центровую хавиру надыбали по Фене ботать!

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
GreyДата: Суббота, 11-Апр-2009, 11:03 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Тада - ништяк!
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Политотдел » Чтобы стать президентом страны, ты сначала должен... (Из темы "Слова-паразиты")
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru