Материнский капитал - Страница 2 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 03-Май-2024, 16:28
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Политотдел » Материнский капитал (Ваше мнение)
Материнский капитал
ЕгоркаДата: Среда, 25-Апр-2007, 21:04 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Abdurazakoff, а я не верю, я знаю, что могу расчитывать только на себя, мои дети - мои проблемы...

"Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным"
 
AbdurazakoffДата: Среда, 25-Апр-2007, 23:53 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Егорка
Quote
а я не верю, я знаю, что могу расчитывать только на себя, мои дети - мои проблемы...

Светочка, а никто и не говорит о том, что нужно сейчас всё бросить и зачинать ребёночка... естесственно свои деточки, свои цветочки, со всеми вытекающими. КРО-ВИ-НОЧ-КА.
Я хочу сказать лишь о том, то лишнимим денюжки не бывают. А тем . кто собирается продолжать род, те не будут на этом зацикливаться, ведь и без того "залетают". как говорится-время пришло. Ну а если после всего этого ещё и денюшечку кто то получит. то будет радость. Не идёт речь о стахановском методе рожания, для зарабатывания денег.
.... короче... девушки, сладкие и миленькие... поживём увидим. bye

 
TamaraДата: Понедельник, 13-Окт-2008, 22:51 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Статус: Offline
Quote (Raduga)
Про материнский капитал. Что это? Очередная афера? Выдать людям бумажку, которую хранить нужно три года, а потом приклеить ее на туалетную дверь с внутренней строны?

Quote (Raduga)
Посмотрим, чем это все закончится...

Мне эту бумажку прямо домой принесли... На дверь пока не наклеила... biggrin

 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Политотдел » Материнский капитал (Ваше мнение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru