Про ЧАТ - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 28-Апр-2024, 13:42
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум веселых и любознательных » Организационный раздел » Объявления » Про ЧАТ
Про ЧАТ
LikaДата: Пятница, 29-Дек-2006, 23:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2921
Статус: Offline
Дорогие и любимые форумчане! У нас появилась возможность сделать мини-чат и мы его сделали! Здесь можно пообщаться в режиме онлайн. Чат находится внизу всех форумных страничек. Ждем всех вас в нашем мини-чате! snegurochka

Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
 
blackДата: Суббота, 30-Дек-2006, 11:53 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Мудрецы
Сообщений: 596
Статус: Offline
Вроде бы работает ! biggrin
 
RadugaДата: Суббота, 30-Дек-2006, 15:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Завтра в прямом эфире поздравляем с Новым годом!
ВСЕ В ЧАТ!
Тосты можно писать в конкурсную тему smile
 
LikaДата: Понедельник, 29-Янв-2007, 21:55 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2921
Статус: Offline
Ребят! А нужен нам чат?

Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
 
IreneДата: Понедельник, 29-Янв-2007, 22:30 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А он у нас кушать просит или нет? Если с ним никакие сложности не сопряжены, то пусть остается.IMHO biggrin .
 
ElmiraДата: Вторник, 30-Янв-2007, 06:40 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Статус: Offline
Конечно нужен! ИМХО bye

Sic transit gloria mundi
 
AbdurazakoffДата: Вторник, 30-Янв-2007, 14:54 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
ну вот опять вырезали, biggrin , у нас что - общество анонимных.....?
Я не сказал ничего плохого, только то, что действительно кому то может понадобиться однажды помощь, и разговор в он-лайн режиме когото может спасти в трудную минуту. А разве не так? bye
надеюсь, что никого не задеваю, уважаемые админы. Но не могу понять вашей цензуры. Объяснитесь пожалуйста , и желательно открыто, чтобы отшлёпать не радивых...
от кого мы прячемся? У кого прблемы? Поделитесь. мы все поможем. для этого тоже возможно мы здесь.
 
LikaДата: Вторник, 30-Янв-2007, 16:14 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2921
Статус: Offline
Quote (Abdurazakoff)
ну вот опять вырезали, biggrin , у нас что - общество анонимных.....? Я не сказал ничего плохого, только то, что действительно кому то может понадобиться однажды помощь, и разговор в он-лайн режиме когото может спасти в трудную минуту. А разве не так? bye надеюсь, что никого не задеваю, уважаемые админы. Но не могу понять вашей цензуры. Объяснитесь пожалуйста , и желательно открыто, чтобы отшлёпать не радивых... от кого мы прячемся? У кого прблемы? Поделитесь. мы все поможем. для этого тоже возможно мы здесь.

Саш, ты - это серьёзно? Давай конкретно. Когда и какие твои высказывания были удалены. Перенесены в другую тему, возможно. Но, удалены, вряд ли. Никто не от кого не прячется и не думает этого делать. А если и нужно будет от кого-то спрятаться, или изолировать форум от людей, которые будут причинять нам неприятности, то средства я найду, не ущемляя при этом интересов форумчан. И давай не будем, голословно обвинять админов в цензуре. Причем никому непонятной. Ни мне, ни Ирине, ни Радуге(других админов и модераторов у нас нет, а Радужка у нас временно отсутсвует)-это не нужно. Ни у каких других групп пользователей нет прав на редактирование и удаление чьих-либо сообщений. Про чат, я спросила, лишь из тех соображений, что людям у которых фиксированные трафики, или модемы, может быть это неудобно, или что-то еще. И если вдруг, такие люди есть,чтобы поискать возможность и научить их отключать этот чат, если такая возможность есть. Вот и все. И больше никакой подоплёки.


Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
 
IreneДата: Вторник, 30-Янв-2007, 18:13 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





А может, забыл нажать на клавишу "ДОБАВИТЬ ОТВЕТ"? У меня так пару раз было.

Один-единственный раз покуда что я убрала сообщение, но прежде чем это сделать, я связалась с автором и объяснила, почему я это делаю. И только потом убрала. Не было ни обиды, ни недоразумений.

А по поводу компьютерной или любой другой неграмотности... Еще в древнем Риме говорили: "Незнание - не довод". Увы. Жаль, что только поздновато учиться приходится. Но я не стесняюсь задавать даже самые, возможно, нелепые вопросы, если меня искренне интересует ответ на них. Лика и Радуга всегда помогают.

Сань, по-моему, это какое-то недоразумение. Я уверяю тебя, если я посчитаю целесообразным что-то убрать, то прежде чем это сделать, я объясню автору причину.

 
RadugaДата: Вторник, 30-Янв-2007, 21:32 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Abdurazakoff, приветик! Чего буянишь? aw
С админами не спорь, они все равно правы blum2
Ничего просто так не удаляется, хотя надо бы уже форум почистить, накидали сообщений не по теме, жуть! girl_wink
 
IreneДата: Вторник, 30-Янв-2007, 21:41 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Возвращайся скорее, наводи порядок!
 
AbdurazakoffДата: Вторник, 30-Янв-2007, 23:44 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Ну вот вышло наконец Солнышко и засветило.

Дорогие мои админы, я вчерась действительно отправлял высказывания по поводу чата. Возможно и случились какие то неполадки.

Вчера я высказал мысль о том, что чат конечно же просто необходим, пусть даже и никто не "чатится", но может случиться так, что он спасёт кого то. Просто в нужный момнет окажется помощь кому то в он-лайне. Я вчера отправил это пожелание и читал своё высказывание. Сегодня я его не увидел. МОЖЕТ У НАС ХАКЕРЫ ГУЛЯЮТ?
Но это же смешно.

По поводу сурьёзности, меня вырезали, но с моего согласия,предварительно мне с большим уважением и вниманием было уделено время Иринкой-Ирэн, я с этим соглашался, но то , что произошло вчера задело бы любого. Вот и будем теперь валить на технические прогресс и не совершенные линии.
Кто сделал, что сделал, никому не интересно.

Я выше предупредил, что не хочу никого обидеть, возможно это недоразумение.
И больше не хочется возвращаться к этому. Сказать, что жалею о том, что начал "судачиться", опустился до этого...

SORRY.
И всё равно я вас всех очень люблю. bye

 
IreneДата: Среда, 31-Янв-2007, 00:47 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Abdurazakoff)
МОЖЕТ У НАС ХАКЕРЫ ГУЛЯЮТ?
Но это же смешно.

А вот это было бы совсем не смешно! nono

 
RadugaДата: Среда, 07-Фев-2007, 09:58 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Еще раз про ЧАТ. Лика права. У кого не выделенная линия, он очень замедляет работу. Из=за постоянного обновления кушает трафик. Поэтому вопрос был задан неспроста. Может нам его подключать только на праздники?
Посмотрите, там по 2-3 сообщения в день. С таким же успехом можно парой фраз и на форуме перекинуться.
 
IreneДата: Среда, 07-Фев-2007, 15:08 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Давайте уберем.
 
Форум веселых и любознательных » Организационный раздел » Объявления » Про ЧАТ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru