Я задумалась где провести свой отпуск - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 04-Май-2024, 23:35
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Отдохни » Я задумалась где провести свой отпуск
Я задумалась где провести свой отпуск
olokerasaДата: Понедельник, 01-Янв-2024, 12:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
У вас уже есть планы на отдых в этом году? Два месяца зимы пролетят незаметно, наступит весна, в апреле у меня будет отпуск, сегодня я всерьёз задумалась где его можно провести.
 
zokfadaДата: Понедельник, 01-Янв-2024, 12:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Давно мечтал побывать в Индии, возможно в этом году моя мечта осуществиться и я смогу провести свой майский отпуск в этой удивительной стране, познакомлюсь с её культурой и традициями.
 
genailcakДата: Понедельник, 01-Янв-2024, 12:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я хочу в Питер поехать отдыхать, в северной столице скучать не возможно, там так много интересных достопримечательностей, уникальных исторических мест, с которыми мне очень хочется познакомиться. У меня тоже есть давняя мечта- прокатиться до Петергофа на метеоре, цена билета в это роскошное место от 640 рублей https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

Сообщение отредактировал genailcak - Понедельник, 01-Янв-2024, 13:01
 
secinazinaДата: Понедельник, 01-Янв-2024, 12:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Мы в этом году поедем с мужем отдыхать в Краснодарский край, там живут его родственники поэтому с поисками гостиницы заморачиваться не придётся, мы у них остановимся.

Сообщение отредактировал secinazina - Понедельник, 01-Янв-2024, 12:58
 
parfenovyavvvДата: Пятница, 16-Фев-2024, 10:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я в последнее время начал думать о том, что всё всемя что-то откладываю. И отдых, и покупки, и общение. Мне казалось, что всё можно будет еще сделать. Но время неумолимо бежит и нужно его проживать здесь и сейчас. Поэтому я уже выбрал на Интуристе тур для отдыха в Доминикане https://intourist.ru/info/dominicana/ . Очень давно мечтаю о поездке в эту необычную страну.
 
seriygesaДата: Суббота, 02-Мар-2024, 18:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Не хотите поехать отдохнуть к примеру на Алтай? Комфортных баз отдыха там предостаточно, вы можете подобрать себе подходящий тур на сайте bolshayastrana.com.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Отдохни » Я задумалась где провести свой отпуск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru