Помогут ли тренировки? - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 03-Май-2024, 01:39
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Чтобы тело и душа были молоды! » Помогут ли тренировки?
Помогут ли тренировки?
RadugadugaДата: Понедельник, 01-Янв-2024, 19:44 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Форумчане как считаете помогут ли занятия спортом улучшит общее здоровье и конкретно похудеть? Набрала почти двадцать киллограм, пока жила у бабушки в Питере. И вот сейчас когда стала на весы, была шокирована(((
 
spb_innaДата: Понедельник, 01-Янв-2024, 19:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
А зачем так кушать? Разве Вы маленькая девочка что не знаете последствий и возможностей своего организма? Я вечером всегда отказываюсь от тяжелой еды.
 
ФридманДата: Понедельник, 01-Янв-2024, 20:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я конечно не двадцать киллограм набрала, но тоже вес заметно прибавился. Сейчас взяла вот в этой питерской компании в аренду тренажер для дома для похудения занимаюсь https://fitsharing.ru/ . Стараюсь это делать каждый день, чтобы быстрее появилcя результат. Хотя понимаю что набрать вес легко, а вот сбросить та еще проблема...

Сообщение отредактировал Фридман - Понедельник, 01-Янв-2024, 20:46
 
maslovanjaДата: Понедельник, 01-Янв-2024, 20:53 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Ох уж эти бабушки... разве можно устоять от их еды и уговоров покушать???))) Я сам после приезда из деревни с страхом боюсь стать на весы тоже пару килограмм как минимум прибавляется.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Чтобы тело и душа были молоды! » Помогут ли тренировки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru