Нужен керамзит - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 27-Апр-2024, 20:31
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Нужен керамзит
Нужен керамзит
parfenovyavvvДата: Вторник, 20-Фев-2024, 10:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Москвичи приветствую!Кто может дать контакты продавцов керамзита?Сейчас нужно будет заключать договора на постоянные поставки этого и других строительных материалов.
 
andreyndreyaДата: Вторник, 20-Фев-2024, 12:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Многие продавцы предлагают этот материал в продаже. Вопрос в другом - будет ли Вам это выгодно? Мы когда искали поставщика такого материала долго мониторили цены. И в итоге выбрали вот эту московскую фирму, у которой можно купить керамзит разных фракций по весьма приемлемым ценам http://keramzit-dostavka24.ru/ .
 
maslovanjaДата: Вторник, 20-Фев-2024, 12:23 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Отличный материал, который можно применять для самых разных целей. Моя жена остатки после утепления полов использовала для садовых дорожек)
 
FilipovaДата: Вторник, 20-Фев-2024, 12:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата maslovanja ()
Отличный материал, который можно применять для самых разных целей. Моя жена остатки после утепления полов использовала для садовых дорожек)

А у нас на даче как раз есть остатки керамзита. И я когда поедем туда воспользуюсь Вашей посказкой, тоже испоьзую керамзит возле кустарников и туй. Что-то я упустила, что так можно и будет красиво.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Нужен керамзит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru