Как наградить сотрудников компании? - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 03-Май-2024, 14:24
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Как наградить сотрудников компании?
Как наградить сотрудников компании?
ekaterina_strunkinaДата: Пятница, 16-Фев-2024, 12:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
В марте этого года в нашей компании пройдет интересное мероприятие, в рамках которого я планирую наградить сотрудников, отлично поработавших на протяжении всего прошлого года и начала этого года. Правда, не знаю, чем их наградить. Хотелось сделать им какие-то символические подарки. Что бы вы порекомендовали?

Сообщение отредактировал ekaterina_strunkina - Пятница, 16-Фев-2024, 12:31
 
AlekseiДата: Пятница, 16-Фев-2024, 12:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Обычно награждают либо грамотами, либо медалями, но лучше, конечно, подарить медали, так как получать их гораздо приятнее и интереснее. И было бы здорово, если бы вы заказали медали с логотипом вашей компании и конечно же другие приятные подарки. Кстати, если что, вот здесь делают медали на заказ https://sportznak.ru/medali/.
 
AminaДата: Пятница, 16-Фев-2024, 12:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Идея с медалями очень классная, но я также считаю, что помимо медалей обязательно нужно подарить какой-то нужный подарок, то есть что-то полезное. Например, флешки или ручки с блокнотами.
 
kira_kislovaДата: Пятница, 16-Фев-2024, 12:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Многие еще любят получать в подарок различные сладости, мне кажется, это тоже можно рассматривать как вариант. Все любят сладости с детства.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Как наградить сотрудников компании?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru