Как выбрать матрас - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 28-Апр-2024, 10:31
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Как выбрать матрас
Как выбрать матрас
zokfadaДата: Воскресенье, 04-Фев-2024, 19:05 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Кто может дать мне дельные советы насчёт того, как правильно выбрать ортопедический матрас и подсказать в каком московском магазине его можно приобрести?
 
olokerasaДата: Воскресенье, 04-Фев-2024, 19:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
При выборе матраса необходимо обращать внимание на размер, жёсткость, наполнитель, наличие пружинного блока. В каталоге интернет-магазина компании Орматек в большом ассортименте продаются ортопедические матрасы https://ormatek.com/catalog/matrasy/ Лично я вам советую покупать модель с независимым пружинным блоком.

Сообщение отредактировал olokerasa - Воскресенье, 04-Фев-2024, 19:32
 
genailcakДата: Воскресенье, 04-Фев-2024, 19:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Мы буквально месяц назад купили себе на мебельной фабрике SENSOR новый матрас, у них в каталоге есть матрасы разных размеров, характеристики помогут вам выбрать подходящую модель.

Сообщение отредактировал genailcak - Воскресенье, 04-Фев-2024, 19:39
 
secinazinaДата: Воскресенье, 04-Фев-2024, 19:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
В интернет-магазине Анатомия Сна вы сможете купить себе ортопедический матрас, если возникнут сложности с выбором модели воспользуйтесь помощью консультанта.
 
igomak07Дата: Вторник, 20-Фев-2024, 14:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными
 
polevayanatДата: Четверг, 29-Фев-2024, 18:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я считаю, что выбирать матрас следует исключительно личным тестированием и никак иначе
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Как выбрать матрас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru