Настойки от грусти для Maxima - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 27-Апр-2024, 01:51
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Raduga, Irene, kpischik  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Настойки от грусти для Maxima
Настойки от грусти для Maxima
БабаЯгаДата: Пятница, 19-Окт-2007, 16:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Нечистая сила
Сообщений: 471
Статус: Offline
ета пра каку грусть вы тута?
Максимушка али взгруснулася тибе. брасай усе и приежай к мине у лес пака усю душу ни замарозил и серце грустью ни извел. ты знаишь у миня импартныя настойки припрятаны акурат ат етих недугав. я тибе одну сичас падарю. папробуиш и скажиш памагаить ана али нет.

Прикрепления: 6430072.jpg (26.3 Kb)
 
MaximДата: Пятница, 19-Окт-2007, 18:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8219
Статус: Offline
Quote (БабаЯга)
скажиш памагаить ана али нет.

Бабуся,миленькая,спасибо тибе! Ещё пуще забеспокоилась душенька моя,трявога какая то.Не заколбасит она меня пуще пряжнего?


Друзья- это жизнь.
 
БабаЯгаДата: Пятница, 19-Окт-2007, 18:23 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Нечистая сила
Сообщений: 471
Статус: Offline
ни у коем случаи. што та я со слепу ни ту тибе дастала. канешна закалбасит. ета маих унучикав нада папотчивать пущай калбасятси на здаровья. а тибе другую минтолавую надабна. успакаительную. щас паишу где та была у шкафе... ага нашла. вота. пей мой сладкай. да ни увликайси nono ить эта пачти ликарства

Прикрепления: 6752690.jpg (26.6 Kb)
 
zalasДата: Суббота, 20-Окт-2007, 00:08 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
БабаЯга, НЕ Й а Г angry
 
kpischikДата: Суббота, 20-Окт-2007, 00:10 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
БабаЯга, НЕ А а О

ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
MaximДата: Суббота, 20-Окт-2007, 03:09 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8219
Статус: Offline
Quote (БабаЯга)
эта пачти ликарства

Бабуся,раньше в больших домах держали специального человечка. Вся пища ,которая поступала на стол,должна быть прежде всего опробована им.Если оставался живой,значит пища была сьедобной.Это было раньше,а сейчас уже нет такой должности. Наверно уже они перемерли, а вакансия существует до сих пор. На животных тоже не хорошо.Ведь любое лекарство-яд. И от подарка не хорошо отказываться.Не знаю что делать,я на перепутье...


Друзья- это жизнь.

Сообщение отредактировал Maxim - Суббота, 20-Окт-2007, 03:12
 
БабаЯгаДата: Суббота, 20-Окт-2007, 14:53 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Нечистая сила
Сообщений: 471
Статус: Offline
Quote (Maxim)
Не знаю что делать,я на перепутье...

ни пирижавай мой драгаценнай. я ужо третью бутылку Лешаку спаила. ниче пака ни помер. а дури паменьша стало. точна она успакаиват yes дажа на Кикимару ни глядить каторый день. добрай такой стал. намедни мине губну памаду привалок с ярмарки yes

Quote (zalas)
БабаЯга, НЕ Й а Г

Quote (kpischik)
БабаЯга, НЕ А а О

да кака к чорту разница. чаво тока ни панапишуть ироды. я ить атикетак ни читаю. даю усе Лешаку папробавать.
вот и вас букваплётов папотчиваю. пака у вас груснай паталогии ни наблюдаитьси пейти фруктовую.

Прикрепления: 0644048.jpg (25.4 Kb)
 
kpischikДата: Суббота, 20-Окт-2007, 18:57 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (БабаЯга)
вот и вас букваплётов папотчиваю. пака у вас груснай паталогии ни наблюдаитьси пейти фруктовую.

а нету сильно-алкогольных?


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
БабаЯгаДата: Четверг, 01-Ноя-2007, 10:26 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Нечистая сила
Сообщений: 471
Статус: Offline
исть. вота опильсинавая тибе алхагольная. тока ни злапатрибляй

 
kpischikДата: Пятница, 02-Ноя-2007, 09:06 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
попробовал........ни черта градусов не заметил

ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
MaximДата: Пятница, 02-Ноя-2007, 16:51 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8219
Статус: Offline
Quote (БабаЯга)
пака у вас груснай паталогии

Имеется и в большом количестве.Вспомнил песню,которую ещё пел в Намангане:"Мама,мама,мне врач не поможет...." Ну,покажись в плавательном костюме,авось помогет...


Друзья- это жизнь.
 
БабаЯгаДата: Среда, 07-Ноя-2007, 10:09 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Нечистая сила
Сообщений: 471
Статус: Offline
ай да Максимка. и што жа ты мине пра день ражденью сваю ни сказал? sad я бы акурат слетала у магазину и прикупила купальнай кастюм. а ты на какой предпачитаиш сматреть на сплашной али на раздельнай?

иде там маи унучики усастыя и барадастыя? у них усе припасено загодя. наверняка и кастюмчики ужо паглядели у интернети для бабки. дайти мине ссылачку на магАзины с бикинями. надабна Максимку у порядак привадить. girl_wink а без бикиней никак гаварит ни палучитьси yes

Сообщение отредактировал БабаЯга - Среда, 07-Ноя-2007, 10:10
 
MaximДата: Среда, 07-Ноя-2007, 13:27 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8219
Статус: Offline
Quote (БабаЯга)
на сплашной али на раздельнай?

Ну конешно раздельный ну истомился весь ожидаючи намедни учавствовал междуусобой убойчике усе зыркалки утерал сказали презентацию твою надобно совершить...


Друзья- это жизнь.
 
БабаЯгаДата: Вторник, 13-Ноя-2007, 00:33 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Нечистая сила
Сообщений: 471
Статус: Offline
Quote (Maxim)
намедни учавствовал междуусобой убойчике

та ты парасказывай мине што ета за миждуусабойчик. али мальчишник так топерича называють?
и на каво енто усе зыркали? ниче ни панила я. видать сапсем глупа стала. sad
а призинтацию пажалста. давай тибя паназначаим глав ным и самым атветствинным за маю призинтацию. ты там падгатовь усе как паложано и артистав паприглашай и банкету арганизуй виртуальную. ты там старажила плававара пригласи пущай плавешник нам забацаить коли грамату топерича имеить. yes
а купальнаю кастюму раздельную я падгатовлю акурат к призинтации. дажа ни пирижавай. aw

 
MaximДата: Среда, 14-Ноя-2007, 01:01 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8219
Статус: Offline
Quote (БабаЯга)
ета за миждуусабойчик

А эта день такой-традиция,мы в этот день все в баньку,нет,нет-до морю нашего, до берега, в рестарацию,говорят,што в энтот день было моё явление. Усе девицы женского пола были в купательных нарядах очень сильно предпалагал што ты промеж их только опосля ты появилась хорошо водичка чудесница помогла признать тебя начну челом бить как солнышко пригреет перед солнышком Заласом

Так енто есчо при советской власти мы были очень едеальные и у каждого из нас была традиция делать междуусобойубойчик после оного мы не разговаривали до следующей традиции кого нибудь из нас.


Друзья- это жизнь.
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » О том, о сём... » Настойки от грусти для Maxima
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru