УКРАИНА : Восток или Запад? - Страница 192 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 28-Мар-2024, 20:09
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Raduga, Irene, Yamarino4ka  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » УКРАИНА : Восток или Запад?
УКРАИНА : Восток или Запад?
GreyДата: Суббота, 01-Мар-2014, 11:06 | Сообщение # 2866
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Фрагменты пресс-конференции Януковоща.





Сообщение отредактировал Grey - Суббота, 01-Мар-2014, 11:07
 
GreyДата: Суббота, 01-Мар-2014, 11:15 | Сообщение # 2867
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Цитата Irene ()
Может, его татарам отдадите, чтобы никому обидно не было?


nono Мне отдайте!!!



Сообщение отредактировал Grey - Суббота, 01-Мар-2014, 11:17
 
IreneДата: Суббота, 01-Мар-2014, 17:35 | Сообщение # 2868
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Там же комменты:

ВЕСТИ??? Покажите видео штурма!!! Брехуны!!! не вводите людей в заблуждение!!!! Когда бандерлоги жгли и захватывал администрации, прокуратуры и т.п. весь мир это видел!!! а вы просто нагло брешете!!! Люди не дайте себе окончательно стать Лохами благодаря таким СМИ!!! и вообще на фото это не Балаклава!!!!

Только что звонили родственники из Киева : У вас что там война?
НЕТ!!!НЕТ!!!НЕТ!!!
Это крымские отряды самообороны охраняют крымчан.
Хотите понять почему -посмотрите видео выступление Витренко в Европарламенте, сегодня прошла новость:
США не нашли доказательств российского вторжения в Крым
.


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
марфаДата: Суббота, 01-Мар-2014, 18:05 | Сообщение # 2869
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
Цитата Irene ()
... Марфуша, ты где? Не до форума?


Я тут, а когда все начиналось в Киеве, я себе спокойно отдыхала в Мигово- западная Украина.
Стараюсь совсем не смотреть новости.. ( особенно российские)- сплошное нагнетание страстей, деление народа на украинцев и "бадерофашистов". Я этого совсем не ощущаю..
А то, что сейчас делят Украину- то стает страшно...
Звонила подруге в Симферополь.. Она русская, муж татарин..( она хочет жить в составе России, а он на Украине), город у них перекрыт.. в магазинах начинается паника..

Цитата Irene ()
США не нашли доказательств российского вторжения в Крым.


А кто вошел в Украину-танки, вертолеты, военные... В Украине-то и армии нет,все давно уничтожено и разворовано...


Все будет хорошо!!!
 
марфаДата: Суббота, 01-Мар-2014, 18:29 | Сообщение # 2870
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline
У меня вопрос: если поделят Украину, как будет проходить граница? И кто будет президентом в восточном и южном регионе? Янукович?

Все будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал марфа - Суббота, 01-Мар-2014, 18:37
 
kpischikДата: Суббота, 01-Мар-2014, 19:27 | Сообщение # 2871
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Путин попросил у сенаторов разрешения на ввод войск в Крым



Президент России Владимир Путин в субботу обратился к Совету Федерации за разрешением об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины. Текст обращения опубликован на официальном сайте главы государства.

В обращении говорится, что это сделано в связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации и российских военнослужащих, дислоцирующихся в Крыму в соответствии с международным договором.

Главнокомандующий попросил разрешения ввести войска до нормализации общественно-политической обстановки на Украине.

Ранее с обращением к главе государства выступили обе палаты российского парламента, которые попросили принять меры для стабилизации ситуации в Крыму. При этом спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко рассказала, что сенаторы допускают возможность ввода ограниченного контингента российских войск в Крым для обеспечения безопасности Черноморского флота РФ и находящихся там россиян.

Согласно российскому законодательству, для решения вопроса о направлении ограниченного контингента за рубеж глава государства обращается к верхней палате парламента, и та на своем заседании принимает соответствующее решение.

Утром в субботу новый премьер-министр Крыма Сергей Аксенов также обратился к президенту России с просьбой об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории автономной республики. В администрации Владимира Путина пообещали, что Россия «не оставит без внимания» это обращение.

Вечером 28 февраля исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов обвинил Россию в попытке аннексировать Крым и потребовал вывести якобы находящиеся там российские войска с территории автономии. В свою очередь президент США Барак Обама на брифинге в Белом доме заявил, что США обеспокоены сообщениями о передвижениях российских войск на полуострове, и предостерег Россию от военного вторжения в Крым. При этом Госдепартамент США заявил, что все, что знают американские власти, они получают из открытых источников, и собственной информации о российских войсках в Крыму у них нет.


shok shok shok shok shok


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Суббота, 01-Мар-2014, 22:35 | Сообщение # 2872
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Это все славяно-татарские разборки. Американцам там делать не фиг. Достаточно у них точек на земле. А что - Севастополю что-то угрожает? Зачем нужно, чтобы даже прогуливающиеся в Крыму военые гражданам на нервы действовали и пугали их?.. sad

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
марфаДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 15:35 | Сообщение # 2873
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10332
Статус: Offline


Все будет хорошо!!!
 
IreneДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 16:27 | Сообщение # 2874
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Цитата Grey ()
Нет В Крыму татарско-славянских разборок!!!!!!


Либо я неправильно выразилась, либо ты меня неправильно понял. У татар есть справедливые претензии к России, к тому, что наделали ее прошлые вожди. Да и нынешними они не очень довольны. А российские войска - уже не славяне?

Американцев там нет, есть только их интерес... Очень нетупое правительство Украины оставило казну пустой. Теперь придется кому-то отдаваться - либо России, либо Западу. Самостоятельно навряд ли страна выберется. Может, я и ошибаюсь, но мне так думается.


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
IreneДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 19:58 | Сообщение # 2875
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Я не в обиде на тебя, Сережа. В той ситуации, в которой вы оказались, трудно мыслить адекватно. Но одно ты опровергнуть не сможешь: по поводу толпы мои опасения оправдались. Все вышло по киргизскому сценарию -даже тяжелее. Не российские, а иностранные люди в военной форме и говорящие не по-русски стреляли по домам и в людей, когда надо было киргизов с узбеками рассорить.

Зачем тебе стрелять в русских ребят? Стреляй в Путина, если его ненавидишь... Только не понятно, откуда к Путину столько ненависти?.. Любой российский президент скорее всего поступал бы так же. Кстати, часть населения Украины не хотят расторжения с Россией. В своих сограждан ты тоже стрелять станешь? У кого сколько мозгов - it is a good question...
Пусть я тупая самодостаточная потребительская сущность, но убивать я никого не стала бы.


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
gaprДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 22:41 | Сообщение # 2876
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2081
Статус: Offline
Сергей, очень сожалею о твоём решении. Мечтаю о скорейшем мирном разрешении...
Хотелось бы не терять с тобой связь, если не здесь - то хотя бы в одноклассниках.


Errare humanum est (лат.) — «человеку свойственно ошибаться»
 
IreneДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 23:07 | Сообщение # 2877
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Цитата Grey ()
Обещаю, если вернусь, мы обязательно увидимся. Неважно, что между нашими государствами война, мы все из СССР и все мы братья.


Хочу у тебя, Сережка, попросить прощения за то, что мое мнение не совпадает с твоим. Кто-то очень тонко и опытно пытается испортить отношения между народами бывшего Союза. И им это удается. Теперь вот на Украине... Эмоции - не лучший советчик. Но все равно, постарайся остаться живым и возвращайся с миром!
Я убирать ничего не буду.


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
IreneДата: Понедельник, 03-Мар-2014, 04:00 | Сообщение # 2878
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Это говорилось в ноябре прошлого года - во время решения убрать американскую базу с аэропорта Манас.



[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
IreneДата: Понедельник, 03-Мар-2014, 04:33 | Сообщение # 2879
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
IreneДата: Понедельник, 03-Мар-2014, 04:41 | Сообщение # 2880
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » УКРАИНА : Восток или Запад?
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru