"Хороша страна Болгария..." - Страница 40 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 06-Май-2024, 17:19
Вы вошли как Гость

Модератор форума: Raduga, Irene, Yamarino4ka  
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » "Хороша страна Болгария..."
"Хороша страна Болгария..."
kpischikДата: Четверг, 27-Авг-2009, 12:56 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Irene)
За сколько вы согласны выпустить своих дочерей и жен в таком виде на обозрение толпы?

Quote (Irene)
Я не о ней спросила

СЕГОДНЯ СПРОШУ У ДОЧЕРИ- ЗА СКОЛЬКО ДЕНЕГ ОНА СОГЛАСНА ОДЕВАТЬСЯ ТАК, КАК МАДОННА И ВЕСТИ СЕБЯ ТАК? haha


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Четверг, 27-Авг-2009, 17:04 | Сообщение # 587
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (Grey)
Ты видела фотографии наших жен в таком виде?

Я что? Говорила, что видела? Вы мне про 200 миллионов в оправдание, я вам вопрос задала. Сама лично сомневаюсь, чтобы вы даже за 200 миллионов согласились предъявлять толпе своих женщин в таком виде. shok


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
IreneДата: Четверг, 27-Авг-2009, 17:06 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (kpischik)
СЕГОДНЯ СПРОШУ У ДОЧЕРИ- ЗА СКОЛЬКО ДЕНЕГ ОНА СОГЛАСНА ОДЕВАТЬСЯ ТАК

Не одеваться, а раздеваться и демонстрировать в этом виде позы, не совместимые со званием леди.


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
GreyДата: Четверг, 27-Авг-2009, 18:10 | Сообщение # 589
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Quote (Irene)
Сама лично сомневаюсь, чтобы вы даже за 200 миллионов согласились предъявлять толпе своих женщин в таком виде.

За 200 миллионов долларов мы с Костей неделю по Крещатику голые ходить будем! yes haha

 
kpischikДата: Четверг, 27-Авг-2009, 18:25 | Сообщение # 590
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мадонна_ (певица)

ОНА- НЕ ЛЕДИ, ОНА ПОП-ДИВА, ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА НА СЦЕНЕ.....ОНА-АРТИСТКА, А ТАМ У НИХ НЕМНОГО НЕ ТАК, КАК У НАС....


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Четверг, 27-Авг-2009, 20:32 | Сообщение # 591
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (Grey)
За 200 миллионов долларов мы с Костей неделю по Крещатику голые ходить будем!

УзнаЮ бобылевский юмор! good biggrin

Только неделей наверняка не ограничится - снимки будут дольше в Интернете маячить. И на видео тоже попадете. yes Вы у нас мужчины видные! yes

Буду считать, что на вопрос вы мне ответили. Пусть чужие женщины обнажаются! yes

Quote (kpischik)
ОНА- НЕ ЛЕДИ, ОНА ПОП-ДИВА, ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА НА СЦЕНЕ.....ОНА-АРТИСТКА, А ТАМ У НИХ НЕМНОГО НЕ ТАК, КАК У НАС....

Дело не в у нас - у вас - общий знаменатель у всех один. Он дан человеку свыше - и женщине, в частности. yes


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
kpischikДата: Пятница, 28-Авг-2009, 17:23 | Сообщение # 592
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Irene)
Не одеваться, а раздеваться и демонстрировать в этом виде позы, не совместимые со званием леди.

Бикини тренирует мужской мозг

Наблюдение за женщинами в бикини развивает мужской мозг. К такому парадоксальному выводу пришли британские социологи.

В ходе проведенных исследований оказалось, что подглядывание за полуголыми женскими телами увеличивает концентрацию внимания и скорость реакции на 31%. А результаты простых тестов на интеллект вырастают на 22%.

Группа социологов из компании ReignDesign, занимавшихся изысканиями в области мужского мозга, для своих тестов использовала игру "Найди различия". Респондентам сначала показывали картинки с девушками в бикини, а затем просили найти различия между двумя почти одинаковыми изображениями известных шедевров архитектуры.

Результаты поразили самих исследователей. "Мы крайне удивлены итогами наших тестов. Всегда считалось, что привлекательные женщины отвлекают внимание. Но, как видите, все наоборот: они помогают повысить общую работоспособность мужчины и улучшить концентрацию его внимания", - рассказал руководитель исследований Блек Квин.

Авторы тестов рекомендуют предпринимателям нанимать красивых девушек на работу в офисы. По их мнению, это должно способствовать улучшению работоспособности мужской части коллектива в разы.

Найти необходимых девушек можно по всему миру. Поможет в этом прошедший недавно на Багамах конкурс красоты "Мисс Вселенная-2009". Увы, чаяния россиян не оправдались: петербурженка Софья Рудьева, ставшая "Мисс России" в этом году, не пробилась сквозь жесткий отбор и не попала даже в число 15 финалисток. Всего же в конкурсе принимали участие 84 девушки, прилетевшие на тропический остров со всех уголков планеты.

А победительницей смотра красавиц в этом году стала 18-летняя венесуэлка Стефания Фернандес. Тем самым она повторила прошлогодний успех своей соотечественницы Дайаны Мендосы, которая и водрузила корону на голову новой "Мисс Вселенной". Стефания Фернандес - фотомодель. Отметим, ее предки - иммигранты из Восточной Европы: Украины, Польши и России.

www.utro.ru


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
IreneДата: Пятница, 28-Авг-2009, 20:17 | Сообщение # 593
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Бедные англичане! Я почему-то думала, что у них мозги в голове находятся, а оказывается, их интеллект зависит от того, что ниже пояса, а голова вторична. sad До чего их довела их сексуальная революция. shok girl_cray

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
Yamarino4kaДата: Суббота, 29-Авг-2009, 00:59 | Сообщение # 594
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Quote (kpischik)
ОНА- НЕ ЛЕДИ, ОНА ПОП-ДИВА, ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА НА СЦЕНЕ.....ОНА-АРТИСТКА, А ТАМ У НИХ НЕМНОГО НЕ ТАК, КАК У НАС....

На этом снимке она просто мама ,такая же как и любая другая. И это у НИХ так же как и у НАС smile yes



Марина.
 
IreneДата: Суббота, 29-Авг-2009, 11:11 | Сообщение # 595
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (Yamarino4ka)
И это у НИХ так же как и у НАС

Не совсем так, Мариша. В этом даже Бамбина меня бы поддержала. yes Ласковое отношение к детям в Англии не так часто встретишь. О других странах говорить не буду - я там не была. А английских детей мне жалко бывало. sad
Все это на пиар похоже. Другие источники говорят о том, что дама хамоватая... Этот нижний снимок, по-моему, не затмевает предыдущий.


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
IreneДата: Среда, 02-Сен-2009, 15:27 | Сообщение # 596
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
У моего порога на даче змея переоделась. Я даже сначале не поняла , что это такое. Камеры с собой не было, поэтому показать не могу. Длина ее старой одежды 1.25 метра будет. Гадюки бывают такие длинные? shok

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
GreyДата: Среда, 02-Сен-2009, 17:24 | Сообщение # 597
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Гадюки бывают разные, есть размером: Рост: 1.77 (м) Параметры: 86-61-87 (см) Размер обуви: 36 (Eur). Зовут Наоми Кэмпбелл. shok
 
kpischikДата: Среда, 02-Сен-2009, 18:15 | Сообщение # 598
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
Quote (Grey)
Гадюки бывают разные, есть размером: Рост: 1.77 (м) Параметры: 86-61-87 (см) Размер обуви: 36 (Eur). Зовут Наоми Кэмпбелл.

НЕ НАДО.....
ОБЫЧНО ВЕС ОТ 48 ДО 100 КГ
ОБЫЧНО РОСТ ОТ 142 ДО 190 СМ
ОБЫЧНО ПАРАМЕТРЫ ОТ 80-50-80 ДО 140-140-140


ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
GreyДата: Среда, 02-Сен-2009, 18:39 | Сообщение # 599
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 28691
Статус: Offline
Таких больше. yes yes yes
 
kpischikДата: Четверг, 03-Сен-2009, 01:26 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19613
Статус: Offline
И ОНИ ВСЕ ЯДОВИТЫЕ? shok

ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО ..... ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Вокруг света » "Хороша страна Болгария..."
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru