Привет друзьям с сулюктинского сайта! - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 27-Апр-2024, 08:02
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Irene, кот  
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » Привет друзьям с сулюктинского сайта!
Привет друзьям с сулюктинского сайта!
RadugaДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 15:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Лора, спасибо! Не пропадай, без тебя, Сони и Тамары грустно. Я периодически к вам на сулюктинский форум заглядывала, а теперь его закрыли от посторонних глаз и вас совсем не вижу sad
 
ЛораДата: Среда, 11-Мар-2009, 22:39 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
Quote (Raduga)
Я периодически к вам на сулюктинский форум заглядывала, а теперь его закрыли от посторонних глаз и вас совсем не вижу

Может зарегистрируетесь нам тоже вас не хватает ,давайте и дальше дружить
 
RadugaДата: Среда, 11-Мар-2009, 23:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (Лора)
Может зарегистрируетесь

Лора, зарегистрироваться можно, только я как белая ворона буду у вас, слишком далека от сулюктинской темы. Когда сайт был открыт, заглядывала, смотрела фотографии, почитывала посты старых знакомых, новости.

Заглядывайте вы к нам, мы не будем закрываться и всегда вам рады smile

Кстати, метод борьбы с "молчунами" путем закрытия сайта для просмотра гостей не оправдывает себя. Как показала практика, кто хочет, будет общаться независимо от доступности. Вот сейчас сижу удаляю у нас таких. Не понимаю, зачем регистрироваться , да еще по нескольку раз под разными никами, ведь читать можно и так, без регистрации. yes

 
котДата: Четверг, 12-Мар-2009, 19:53 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Raduga)
Кстати, метод борьбы с "молчунами" путем закрытия сайта для просмотра гостей не оправдывает себя.

Зарегистрироваться не сложно.


Сообщение отредактировал кот - Четверг, 12-Мар-2009, 19:55
 
ЛораДата: Четверг, 12-Мар-2009, 20:04 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
Quote (Raduga)
только я как белая ворона буду у вас, слишком далека от сулюктинской темы.

Зря Вы так Ирина nono Мы всегда Всем рады ,ведь при помощи вашего сайта мы много кого нашли .....да и ваше присутствие никогда не помешает,а внесет немного разнообразия .....Тем более что Наманган -это тоже средняя Азия.Так чтоприглашаем Земляков на Сулюктинский сайт .Будем ВСЕМ рады..


Сообщение отредактировал Лора - Четверг, 12-Мар-2009, 20:06
 
котДата: Четверг, 12-Мар-2009, 20:11 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Лора)
Мы всегда Всем рады

Вот именно, почему же не побыть чуточку белой вороной, мы же были... biggrin bye
 
IreneДата: Четверг, 12-Мар-2009, 20:57 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
А я только что с Сулюктинского сайта. Почему теперь каждый раз, когда открываешь окно, всплывает окошко с предложением ввести имя пользователя и пароль? И каждый раз его надо убирать. На Птичьем так нет - сразу заходишь.

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
TamaraДата: Четверг, 12-Мар-2009, 20:58 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Статус: Offline
Quote (кот)
почему же не побыть чуточку белой вороной

За всех говорить не буду, но я ЗДЕСЬ себя белой вороной не чувствую... rolleyes

Quote (Irene)
Почему теперь каждый раз, когда открываешь окно, всплывает окошко с предложением ввести имя пользователя и пароль?

Защита от "гостей"...


Сообщение отредактировал Tamara - Четверг, 12-Мар-2009, 21:01
 
IreneДата: Четверг, 12-Мар-2009, 21:05 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
Quote (Tamara)
Защита от "гостей"...

Так я не как гость, а как участник с этим маюсь. biggrin


[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
TamaraДата: Четверг, 12-Мар-2009, 21:08 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Статус: Offline
Значит, надо каждый раз доказывать, что ......... "не верблюд" biggrin
 
IreneДата: Четверг, 12-Мар-2009, 21:10 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10658
Статус: Offline
А у тебя не так?

[imgjavascript://]http/....tp Пока мы живы, поезд наш в пути!
 
RadugaДата: Четверг, 12-Мар-2009, 21:11 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (Tamara)
я ЗДЕСЬ себя белой вороной не чувствую...

aw :aw: aw

Тамарик, как там мои зятья поживают? smile

Quote (кот)
Зарегистрироваться не сложно.

Попозжее загляну.
А вообще открывайтесь, такой у вас сайт хороший получился, а вы его прячете от народа.

 
TamaraДата: Четверг, 12-Мар-2009, 21:20 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Статус: Offline
Quote (Irene)
А у тебя не так?

Один раз при входе обязательно... а потом ничего не всплывает...

Quote (Raduga)
как там мои зятья поживают?

Привет передают... biggrin Когда мне снох отдашь?... biggrin
ЗАКОЛЕБАЛАСЬ Я В ЭТОМ МУЖИЧЬЕ!!! biggrin
 
RadugaДата: Четверг, 12-Мар-2009, 23:21 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (кот)
Зарегистрироваться не сложно.

Констатирую факт: Я - ДЕБИЛ! Пять попыток, из них три раза неправильный код безопасности yes
и два раза неправильно заполнены обязательные поля sad Завтра попробую на свежую голову.

 
-VoVaN-Дата: Пятница, 13-Мар-2009, 19:24 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (кот)
Зарегистрироваться не сложно.

Костя ты молодец :) дал ссылку на сайт с закрытым промотром :) все увидят только приглашение зарегистрироватся :) копипаст текста нужно было :) вот так:
Code
[quote=админ Города 36-53 aka [b]-VoVaN-[/b]]Да, только через регистрацию. Сайт не "закрыт" полностью, регистрация открыта для всех, независимо Сулюктинец ты или нет. Доступна, в плане юзабилити (пользовательский интерфейс) везде сейчас на форме регистрации присутствуют подсказки. ...........Живой пример: после "закрытия" сайта от просмотра "гостями" появилось много новых пользователей и .....даже "заговорили" чего не наблюдалось среди вновь присоединившихся уже с полгода, в плане просмотров страничек сайта - тенденция роста налицо. И что самое смешное чего я никак не ожидал (да и бился с этим уже год) наконец-то нас проиндексировал ЯНДЕКС, и при запросе слова Сулюкта мы в верхних строчках, то чего от других поисковиков я добился за месяц :)...... Так что "закрытие" как оказалось положительным, хотя я ожидал только отрицательных "результатов".[/quote]

Quote (Irene)
только что с Сулюктинского сайта. Почему теперь каждый раз, когда открываешь окно, всплывает окошко с предложением ввести имя пользователя и пароль? И каждый раз его надо убирать.

Quote (Irene)
Так я не как гость, а как участник с этим маюсь.

Ирина не у кого такого не возникало, во всяком случае не жаловались..... либо у вас супердинамичный IP :) который на каждую станицу выдает новый IP (хотя такого в никогда не видел это прям находка для хакера/шпиона) это всеголиш проблемы вашего браузера, поменяйте на Opera и вы увидете новый интернет "безглючный", с кучей полезняшек например мастер сохранения паролей (хотя я неикому не советую пользоватся им при административно/модераторских функциях-мало ли в инете куча mailwere), бытрые заргузки....правильные работы скриптов.....правильное отображение страницы.....ВСЁ работает правильно в отличие от IE....

Quote (Raduga)
Лора, зарегистрироваться можно, только я как белая ворона буду у вас, слишком далека от сулюктинской темы.

shok вот это да, вот это новость, разве я ставил запрет на неСулюктинские темы на неСулюктинцев? лично приму участие в любой теме от вышивания крестиком до проблем квантовой физики в условиях итерполяции псевдомодуляционных полей (во загнул, не пугаемся просто набор суперумных слов :)) да и на сайте знаю с десяток зарегистрированных неСулюктинцев

Quote (Raduga)
Констатирую факт............Завтра попробую на свежую голову.

опаньки, а на свежую голову сразу получилось :)

Quote (Raduga)
А вообще открывайтесь, такой у вас сайт хороший получился, а вы его прячете от народа.

Спасибо за коплимент :) всегда приятно слышать похвалу твоему увлечению. Время покажет....хотя в интернете сейчас набирает обороты стандарт web 2.0, а это один из его атрибутов "закрытая часть сайта от незарегистрированных".......... если бы я хотел полностью "закрытся" я бы ввел регистрацию по приглашениям или даже инвайты shok
 
Форум веселых и любознательных » А годы летят, наши годы, как птицы летят... » Сулюкта и Исфана » Привет друзьям с сулюктинского сайта!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru