Кто вы, Владимир Вольфович? - Страница 4 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 02-Май-2024, 09:56
Вы вошли как Гость

Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Политотдел » Кто вы, Владимир Вольфович?
Кто вы, Владимир Вольфович?
IreneДата: Четверг, 29-Ноя-2007, 01:02 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Прямо сейчас по телевизору политические партии России отвечают на вопросы друг друга. Владимир Вольфович сцепился с партией социальной справедливости. Жирик называет их бандитами и подлецами, а их представитель кричит на него, что он негодяй. Причем орут оба, не слушая друг друга. Вот спектакль... shok
 
IreneДата: Четверг, 29-Ноя-2007, 11:43 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (Хель)
.

nono yes

 
ХельДата: Четверг, 29-Ноя-2007, 13:07 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
tongue Тысяча извинений! Я не знал, как по-другому удалить пост.

Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.

Сообщение отредактировал Хель - Четверг, 29-Ноя-2007, 13:09
 
IreneДата: Четверг, 29-Ноя-2007, 13:38 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Quote (Хель)
Тысяча извинений! Я не знал, как по-другому удалить пост.

А зачем его удалять?

Личность этого шалопая меня увлекает. Как сказала одна моя знакомая, оппозиция из него прекрасная. А вот дальше пускать опасно. Он не терпит иного мнения. И не умеет себя вести. Мне страшно было смотреть на них вчера. Оба перешли на "ты" и оскорбляли друг друга. Нет у российских политиков культуры общения. Слишком легко поддаются эмоциям своим. sad

Тему о выборах никто не поддержал. А жаль. Интересно, как относятся к российским политическим партиям наши форумчане-россияне. Или политика никого не интересует? Меня только вчера захватило это зрелище. Прежде как-то не интересовалась.

 
ХельДата: Четверг, 29-Ноя-2007, 13:48 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Гут.
ЛДПР была создана ЦК КПСС 13 декабря 1989 г. Активная работа по созданию партии началась в 1987 г. На роль лидера рассматривалось несколько кандидатур. Среди выполненных задач последнего времени - клапан недовольных, выборы ЕБН и ВВП, нецензурный голос Кремля (западные СМИ)...
В настоящее время необходимость в подобной работе постепенно сходит на нет, в связи с чем ЛДПР меняется.
Вы действительно считаете ВВЖ клоуном?


Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.

Сообщение отредактировал Хель - Четверг, 29-Ноя-2007, 13:50
 
IreneДата: Четверг, 29-Ноя-2007, 13:59 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Quote (Хель)
Вы действительно считаете ВВЖ клоуном?

Да нет. Он дело говорит. Потому и согласна с тем, что оппозиция из него прекрасная. Но холодной головы у него нету. А это ведь необходимое качество для руководителя такой страны, как Россия.

 
ХельДата: Четверг, 29-Ноя-2007, 14:05 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Один из отзывов человека, который работает непосредственно с ВВЖ:
- Это очень хладнокровный и выдержанный человек...


Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.

Сообщение отредактировал Хель - Четверг, 29-Ноя-2007, 14:06
 
MaximДата: Четверг, 29-Ноя-2007, 14:42 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8219
Статус: Offline
Quote (Irene)
Прежде как-то не интересовалась.

Кулачные бои,скандал,хулиганское поведение в парламенте это обычное явление,почти во всех странах мира.Вот некоторые критерии,чтобы стать парламентарием:физически здоров,знание рукопашного боя(во Франции ранее владение шпагой),знакомство с криминальным миром.Точно,как у "Коза Ностра".
Почитай устав.Удивительно похож на 10 Заповедей,но убивали.Это промежду прочим.


Друзья- это жизнь.
 
ХельДата: Четверг, 29-Ноя-2007, 14:49 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Эт точно. К этому следует добавить способность не поддаваться эмоциям, политическое чутьё и умение чётко и точно исполнять приказ,

Сперва они предложат вам папиросу. Потом они предложат вам жизнь. Так вот: папиросу вы можете взять.
 
IreneДата: Пятница, 30-Ноя-2007, 13:41 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (Хель)
К этому следует добавить способность не поддаваться эмоциям

Об том и речь! На выдержанного он совсем не похож, если драться лезет.
 
RadugaДата: Пятница, 30-Ноя-2007, 17:24 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (Irene)
Тему о выборах никто не поддержал. А жаль.

А куда ты её дела? Зачем удалила? Мы только задумались по этому поводу, а ты... wink
Самое интересное по выборам только начинается.
8 лет назад я проспорила ящик пива, поставив на кандидата в мэры (они проходили одновременно с выборами в думу) от единоросов (как там они назывались раньше?). Столько бабок на его поддержку Москва кинула в регион, а он проиграл коммунисту. Зато пива попили biggrin

 
РинатДата: Суббота, 01-Дек-2007, 00:00 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Спокойно, уважаемые! Это всё как в театре. Только цена за билет - наша жизнь angry
 
KTHCHДата: Вторник, 04-Дек-2007, 07:23 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
gifts
Quote (Irene)
Он не терпит иного мнения. И не умеет себя вести

Вы правда так думаете?
wink


С любовью Сережа
 
IreneДата: Вторник, 04-Дек-2007, 12:10 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (KTHCH)
Вы правда так думаете?

А все равно как я думаю. Достаточно посмотреть на его участие в дебатах. Мужик он занятный, но на самый верх его опасно пускать.

 
ПьяницаДата: Среда, 05-Дек-2007, 14:01 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (Irene)
Мужик он занятный, но на самый верх его опасно пускать.

Вован везде нормальный. Мы с ним в Алмате в кабаке бухали. классный мужик. Че-та мало набрал нынче.......

 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Политотдел » Кто вы, Владимир Вольфович?
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru