Кто вы, Владимир Вольфович? - Страница 2 - Форум веселых и любознательных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Среда, 24-Апр-2024, 07:09
Вы вошли как Гость

Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Политотдел » Кто вы, Владимир Вольфович?
Кто вы, Владимир Вольфович?
IreneДата: Воскресенье, 11-Фев-2007, 15:01 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (KTHCH)
Ну не могут они трансформироваться в ПРОДАЖНОГО, КОРЫСТОЛЮБИВОГО, ПРОВОКАТОРА....

Сереж, это о Жириновском?

 
AbdurazakoffДата: Воскресенье, 11-Фев-2007, 15:09 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
biggrin и всё таки он юродивый. Почему провокатор biggrin , ведь он говорит то. что мы думаем. но открыто, вернее у него есть такая возможность, которой он добился сам. А вся эта клоунада и буфонада, не что иное как игра юродивого bye
 
KTHCHДата: Воскресенье, 04-Мар-2007, 23:45 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Abdurazakoff)
юродивого

Юродивые в Думе! Это прикол!
Насколько мне не изменяет память, они у церквей, монастырей, на базарах, ярмарках, ... они в народе. Нищим духом уготовано небесное царствие, думаю здесь -глубокий смысл. Вольфович много чего говорил... у него клише на многие слои общества, мы же слышим, только своё, остальное идет мимо нас!
Тем не менее, нам Россиянам надо уже определяться, скажем так, с КЕМ жить вместе. Раньше, вплоть до 60-70-х годов положение спасала деревня. Именно Она, бедолага, поставляла здоровый генофонд для латания дыр в разных местах нашей жизни. Сейчас этому подошел конец! Но безвыходных ситуаций не бывает! Главное вовремя заметить и что-то приоткрыть, а что-то призакрыть - это политика и думаю она может быть эффективной, но для этого нужна политическая воля! Я специально не показал выход, который виден, это для Вашего творчества господа-товарищи! smile


С любовью Сережа

Сообщение отредактировал KTHCH - Воскресенье, 04-Мар-2007, 23:47
 
IreneДата: Понедельник, 05-Мар-2007, 12:43 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Выход - в деревню. На природу! К натуральному хозяйству! Нет?
 
roust52Дата: Понедельник, 05-Мар-2007, 13:24 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Quote (Irene)
Выход - в деревню. На природу! К натуральному хозяйству! Нет?

Возможно. В ведических традициях (у браминов) вся жизнь расписана на этапы.
На последнем, после пятидесяти, когда уже создан семейный очаг, воспитан сын, которому он вручает хозяйство, заботу о матери, снимает с себя все одежды, отказывается от всего нажитого, надевает простой балдахон, берет посох и идет по миру, чтобы окончательно его познать, да и себя самого - САНЬЯСИН. Его принимают во всех семьях, угощают, советуются с ним. Или другой вариант-полное отрешение и одиночество - в горы, в лес. Скорее сочетание и того и другого.


Jai Guru Dev!

Сообщение отредактировал roust52 - Понедельник, 05-Мар-2007, 13:26
 
IreneДата: Понедельник, 05-Мар-2007, 13:29 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Жириновский в лес не пошел бы. И никто из Думы не пошел бы. Не тот у них духовный уровень. sad
 
roust52Дата: Понедельник, 05-Мар-2007, 13:38 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Quote (Irene)
И никто из Думы не пошел бы.

Уж в этой жизни в порог монастыря из них никто не пересечет.
Разве что в следующих.


Jai Guru Dev!
 
KTHCHДата: Понедельник, 05-Мар-2007, 22:03 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Irene)
Выход - в деревню. На природу! К натуральному хозяйству! Нет?

Думаю нет! Далеко не каждый русский мужик уже осилит покрыть женщину столько раз, чтобы было 10 детей, да и мало кто из женщин захочет кадый год брюхатить, доить, кормить, собирать яйца, ягоду для закрАмов, а мужик, тем более, косить, пахать....
Думаю в этом направлении паровоз ушел за горизонт, но мне кажется выход предложен. Почему не пишу, хочу проверить запущена ли эта мысль в информационное поле земли. music


С любовью Сережа
 
AbdurazakoffДата: Вторник, 06-Мар-2007, 02:37 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
KTHCH
Quote
Юродивые в Думе! Это прикол!
Насколько мне не изменяет память, они у церквей, монастырей, на базарах, ярмарках, ... они в народе.

biggrin Так он тоже весь в душе " в народе" biggrin
времена ведь тоже трансформировались,
...да и с нахлынувшей на наши экраны всевозможной американской кинематографической бестией, любой младенец скажет, что дьявол очень комфортно себя чувствует в храмах... yes
Quote

Тем не менее, нам Россиянам надо уже определяться, скажем так, с КЕМ жить вместе.
biggrin у нас что агитка?
Quote
Раньше, вплоть до 60-70-х годов положение спасала деревня. Именно Она, бедолага, поставляла здоровый генофонд для латания дыр в разных местах нашей жизни. Сейчас этому подошел конец! Но безвыходных ситуаций не бывает! Главное вовремя заметить и что-то приоткрыть, а что-то призакрыть - это политика и думаю она может быть эффективной, но для этого нужна политическая воля! Я специально не показал выход, который виден, это для Вашего творчества господа-товарищи!
biggrin biggrin biggrin ... Вы это серьёзно, уважаемый? smile
Но больше всего меня потрясло вот это
Quote
Нищим духом уготовано небесное царствие, думаю здесь -глубокий смысл.
biggrin No comment....

Quote (Irene)
Quote
Выход - в деревню. На природу! К натуральному хозяйству! Нет?

Quote KTHCH
Quote
Далеко не каждый русский мужик уже осилит покрыть женщину столько раз, чтобы было 10 детей

а... Простите Сергей -ака, ...не русский? smile

Ирэн даёт правильный призыв... на при-ро-ду... подальше от всевозможной технократии...
...и силы на "покрывание" сразу найдутся. yes

Мне кажется , нужно вновь учиться просто вдыхать свежий воздух и замечать почки на деревьях, а также ВИДЕТЬ цвет природы и времена года...
и всё у нас будет ОК,
а Жириновский.... в связи с выше перечисленным... вдвойне юродивый. smile

 
IreneДата: Вторник, 06-Мар-2007, 12:31 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Abdurazakoff)
Но больше всего меня потрясло вот это
Quote
Нищим духом уготовано небесное царствие, думаю здесь -глубокий смысл.
No comment....

Комментировать слова Христа навряд ли нужно. Надо постараться понять, почему Он так сказал. Над этой фразой ("блаженны нищие духом, ибо их есть царствие небесное") я всё время думаю и не уверена, что верно ее понимаю. sad

 
KTHCHДата: Вторник, 06-Мар-2007, 22:33 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Abdurazakoff)
Вы это серьёзно, уважаемый?

чтобы воевать нужен здоровый солдат, чтобы строить, нужен крепкий мужик! Деревня 60-х - это 4-7 здоровых детей в каждой семье (больные, как правило, не выживали), а по рассказам бабулек, в 40-е с каждого дома ушло 4-6, вернулось 0-2, а все стройки довоенных пятилеток....
Quote (Abdurazakoff)
Простите Сергей -ака, ...не русский?

В Рязани русские все в кровосмешении... по паспорту русский, но национальный вопрос не для меня, для меня главное порядочность...
Quote (Abdurazakoff)
учиться просто вдыхать свежий воздух и замечать почки

я так езжу, наслаждаюсь, но там впахивать надо, там детей делать надо не только для удовольствия, а скорее, для помощи в хозяйстве, там много чего надо и мало чем просто наслаждаться...
Quote (Abdurazakoff)
а Жириновский.... в связи с выше перечисленным... вдвойне юродивый.

Могу согласиться тоько со словом ЮРОДСТВУЕТ...
Жирик - умнейший политик нашего времени! Он "с нуля" создал партию и до сих пор держится в парламенте...... он и "коммуняки" только "сохранились" с первого созыва....все эти Яблоки и.т.д. "отмерли"...
а Жирик - он еще и очень много передовых идей своих реализовал.... в нашем законодательстве его роль очень существенна.

nono а - проще сказать - У НЕГО СТОКА БАБОК - ЧТО И ЕМУ И ЕГО ВНУКАМ ХВАТИТ НА БЕЗБЕДНУЮ ЖИСТЬ smile это думаю вполне веский аргумент в споре "дурак или юродивый" - ни то и не другое !!!


С любовью Сережа
 
AbdurazakoffДата: Среда, 07-Мар-2007, 01:50 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
biggrin Сергей -ака, вот никак не пойму biggrin о чём мы?
О юродивом, о юродствующем , о "бабках"которых кому то хватит или нас самих которых нужнО срочно в деревню для повышения рождаемости, biggrin попутно дыша свежим деревенским воздухом? Копаясь в навозе и выранивая демографическую ситуацию в стране?
Если по поводу навоза, дык у меня работа и с ним связана, из дерьма приходится золото добывать. bye
 
IreneДата: Среда, 07-Мар-2007, 03:30 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Оппозиция из Жирика чудесная! Вот если бы он только не дрался... blackeye
 
AbdurazakoffДата: Четверг, 08-Мар-2007, 23:18 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
классный смайлик Ирочка dance4
 
nishaldaДата: Пятница, 09-Мар-2007, 00:31 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Жирик не только харизматичная натура, но и умница большая! Интеллигентный, образованный, что даёт ему волю, уверенность к открытым выступлениям - он их не боится, всегда знает, что сказать. А как Вам нравится его : "...Хотите дальше терпеть - терпите"... Правда, по-разному понять можно, например: надоело терпеть, лучше сразу голову оттяпать... haha (шутка). Выборы уже 11... Яблочников не подпустили, а жаль. .. А, что все так боятся - "шоумен"? А кто у нас сейчас не шоумен? Тут, вот, прошлись по Хакамаде. А разве она не шоумен, вернее, -вумен? Да и, вот, уж на кого ровно дышать ... Единственное, что мешает всю жизнь Жирику, так это принадлежность его к "папе-юристу"... Да, господа, никуда от этого не деться, фобиями страдаем-с..

Не отрывайте лист календаря и не спешите в завтра без оглядки...
 
Форум веселых и любознательных » Все обо всем » Политотдел » Кто вы, Владимир Вольфович?
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru